Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » Добро пожаловать к нам » авики)))


авики)))

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

pooo
тебя ни в коем случае не упрекаю ни в чем =*

0

32

^^  а никто и не думает, вот давайте же всё-таки на тему авиков, у меня с твоеё ещё одна ассоциация ,ето 88, и с SS ето никакого отношения не имеет,ето типа год, не знаю почему, но вот так)))

0

33

pooo
Панды после рок концерта на загородной даче, жуют орешник)))

+1

34

рооо, 88 -- это НН, а не SS ;)

Kawaii :) написал(а):

и нечего на меня наезжать...

я не наезжаю, у меня хроническая нелюбовь к подобным говносайтам, просто вися там и колдуя над своими френдлистами и прочими анкетными данными можно будет панду и с жирафом спутать ;)

0

35

Kawaii :), сорри, если че)

0

36

Vai написал(а):

я не наезжаю, у меня хроническая нелюбовь к подобным говносайтам, просто вися там и колдуя над своими френдлистами и прочими анкетными данными можно будет панду и с жирафом спутать

Опять началось......Если ты не понимаешь идеи это сайта, то это не значит , что сайт гавно. Я с таким же успехом могу говорить "добрые" слова о твоей упячке, но я же этого не делаю.

0

37

Monkeykill
спасип ) у меня с аватром ассоциация- куча озабоченных девушек!  :blush:
Vai
если это намек на мою интелллектуальную недалекость, то поверь мне, ты ОЧЕНЬ ошибаешься...

0

38

Kawaii :) написал(а):

если это намек на мою интелллектуальную недалекость, то поверь мне, ты ОЧЕНЬ ошибаешься...

нет, я намекаю на твою недалекость в пользовании интернетом))

0

39

хм, то есть о названии этого животного я долдна была узнать именно из интернета?

0

40

Kawaii :) написал(а):

хм, то есть о названии этого животного я долдна была узнать именно из интернета?

нет, я о общем пользовании интернетом, сводящимся не только до вконтактов)

Отредактировано Vai (24-04-2008 17:36:55)

0

41

pooo написал(а):

мне очень нравится))) СПАСИИБО!!

для тебя старалась в инете искала)))

Monkeykill написал(а):

Панды после рок концерта на загородной даче, жуют орешник)))

:D  :crazyfun:  :D  :D  :D

0

42

Alter_Victory написал(а):

для тебя старалась

пасибки, яоценила)))

Vai написал(а):

рооо, 88 -- это НН, а не SS

я не знаю что такое НН , я только знаю что 88 очень часто , я бы даже сказала практически всегда используется в качестве фашистского ССа.

0

43

Monkeykill
а с твоей авикой у меня одна ассоциация, ето : "ПУСТИТЕ!!!!"

0

44

HH -- это Heil Hitler! После войны за Хайль Гитлер сажали в тюрьму, поэтому этот лозунг закодировали в 88, Н -- 8-я буква в латинском алфавите -- 88=НН

0

45

pooo написал(а):

а с твоей авикой у меня одна ассоциация, ето : "ПУСТИТЕ!!!!"

Прямо в точку!  :D

0

46

Monkeykill
а вот почему-то щас у меня ассоциация  : " выпустите!!!!!" , может потому что я на работе, а вчера из дому писала))

0

47

флуда ппц

0

48

kraya
а ты что хотел??

0


Вы здесь » Music For Us » Добро пожаловать к нам » авики)))