Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » Добро пожаловать к нам » авики)))


авики)))

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Помнится, када-то на самом первом форуме была тема о аватарах))) ну что, воспроизведём? ;)

+1

2

ти 1 начинаеш )

Отредактировано kraya (23-02-2008 14:35:00)

0

3

а чего я? я не знаю...пока никаких асоциаций у меня не возникает. Пусть все отпишутся сюда, тада можт и появятся))

0

4

Alter_Victory
кстати классный у тебя щас стоит, мне прям ващщщще нравится)))

0

5

у мну Варг Вигенс вроде так ево зовут )))

0

6

а у меня скучающая девчушка, только я не знаю как её зовут, просто картинка понравилась, цветовая гамма вообще оболденная.

0

7

ну что замялм-то тему??? авик ето вообщетакая штука о которой можно говорить много, а менять из можно вообще до бесконечности, ну блииин, давайте уже , активизируйтесь.

0

8

У меня на аватаре сам Онотолей, бойтесь, ибо Онотолей может сьесть вас силой мысли!1
pooo, когда-то обнаружил что просматривая форум сидел в точно такой позе как девочка на твоем авике -- рукой подпирал подбородок и примерно то же выражение лица. Когда увидел твою аву, сложилось впечатление -- что это зеркало :D

0

9

ти похож на девчонку ?

0

10

kraya написал(а):

ти похож на девчонку ?

сядь в точно такую позу как на авике у рооо и посмотри на него, поймешь если не плуг)) зеркало имелось ввиду в переносном смысле

0

11

Vai
тоже прикольно))) надеюсь я никогда не стану хоть отдалённо похожей на Вассермана, или хотя бы его хомячка)))

0

12

pooo, даже если бы ты сильно-сильно хотела бы быть похожей на Онотолея, он бы не позволил бы этого. Онотолей всемогущ!11

0

13

Vai
да дело даже не в его статусе, у меня просто борода не растёт )))))

0

14

pooo написал(а):

да дело даже не в его статусе, у меня просто борода не растёт )))))

при сильном желании можно и приклеить ;) просто тогда Онотолей действительно разгневится

0

15

ППЦ... Я это тело по телику видел. Кот в мешке епт!

0

16

KeSh написал(а):

ППЦ... Я это тело по телику видел. Кот в мешке епт!

все с тобой ясно... ДА ТЫ ХОТЬ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КТО ТАКОЙ ОНОТОЛЕЙ?77 СМОТРИ БАЛЕТ!

0

17

Vai написал(а):

при сильном желании можно и приклеить

да кстати, меня уже хотят подвергнуть етой процедуре, я единственный монтажёр на канале без бороды))) если им ето удастся, выложу фотки))))

0

18

Ждем-с!1

0

19

Этот "Онотолей" у тебя возведен в культ личности, как я понял.... Ты, если честно, херней страдаешь.... Ведь есть заповедь божья : "Не создай себе кумира"!!!!

0

20

Monkeykill написал(а):

"Не создай себе кумира"!!!!

я бы даже сказала не сотвари )))))))))

0

21

Вы не находите в этом стебе долю прогрессивного ума??? Какже так! Прикол с Вассерманом -- это для тех кто понимает в чем соль...
А насчет заповеди -- это типа что-бы индивидуальность была, с этим все окей, не переживайте.

0

22

Vai
да мне пофигу.)))))

0

23

ВИИИИИИИИИИКААААААААААА!!!!!!!!!!!! классный у тебя котейко))))) вот с гадским настроением сижу на работе, а тут такой косик малясик лапусик , просто ням, мне очень нравится))) СПАСИИБО!!

0

24

ммм... вообще-то если уж заговорили на эту тему, то это я ее предложила на старом форуме и нужно пистаь ассоциацию к аватарке предыдущего написавшего ))) ребятушки вы мои!

0

25

Kawaii :)
как скажешь солнце)))) так вот получай))) на твою авику у меня одна ассоциация , девочка из соседнего подьезда, прогуливает школу, и полюбому у неё жувачка в рте))))

0

26

у моей девочки на самом деле пирсинг, но это ведь твоя ассоциация ^^
а у меня с твоей... кенгуру! *я знаю, что это коала, и все же моя ассоциация-кенгуру*

0

27

Kawaii :) написал(а):

*я знаю, что это коала

ето конечно круто, но по идее создателя их называют пандами))))

0

28

Какая еще коала....вконтакте бл*ть, это панда...

0

29

блиииин, я тупо...
и нечего на меня наезжать...

0

30

Vai написал(а):

вконтакте бл*ть

фу как не красиво((((

Kawaii :) написал(а):

и нечего на меня наезжать...

неа, я вот  не наезжаю))))

0


Вы здесь » Music For Us » Добро пожаловать к нам » авики)))