Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » кино » Культовое кино


Культовое кино

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

и так, что-ото меня настальгия пробила, так охото посмотреть что-нибудь из того что для меня так дорого и не больно-то по телевизору показываемое....
фильиы типа Easy Rider, Psyc OutTakin Off, Coffe & Sigorets , думаю хоть кто-то, да один из етих фильмов что-то видел, а может кто что может посоветовать, или какое ещё кино, или может сайт где возможно можно ето скачать, а может для кого-то есть такие же жизненно кульминационные фильмы???

0

2

я ТВ не смотрю  :push:

0

3

слышала какой-то фильм "Странные дни". еси кто-нидь видел -- поделитесь впечатлениями

0

4

Alter_Victory
ой, я не знаю, вроде так альбюом у Дорзов называется, я полно всяких дней видела, Дерзких, Гаражных, Длинных и тд, а вот странных нет, буду искать, как найду , отпишу что и почём там.

0

5

КОФЕ И СИГАРЕТЫ, кто видел?? раздобыла етот фильм исключительно из-за Игги Попа , не подкачал чувак.

0

6

Лично для мя культовые это Асса, Игла и Брат-2...

0

7

Пришлось видить фильм "палата №6" это немног кошмарно было...

0

8

хм.. и о чем он?.. лю ужастики...

0

9

ды там психов показывали))))

0

10

гг.. над скачать... вот посмотрнел недавно "осознание личности")рееал хоррор)и еще не плохой "Призрак красной реки"...

0


Вы здесь » Music For Us » кино » Культовое кино