Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » Core » Bring Me the Horizon


Bring Me the Horizon

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://userserve-ak.last.fm/serve/500/363701.gif

Bring Me the Horizon является металкор командой из Шеффилда, Йоркшир. Группа сформирована в 2004 году из членов другой группы их города.

Одним прекрасным вечером или днем, не важно, участники группы Bring Me The Horizon , наслаждались просмотром фильма "Пираты Карибского Моря." Ну так вот, в каком-то из эпизодов фильма Джек Воробей произнес фразу, точно её не помню, но она звучала так: "Принести мне этот горизонт,принести мне горизонт." Что в переводе с английского на русский, а затем с русского на английский, как вы уже наверное догадались, звучит как "Bring ME The Horizon". Вот так появились оригинальное название, сей замечательной группы....

В настоящее время они подписали контракт с лейблом Visible Noise Records,но первоначально был подписан контракт с лейблом Thirty Days of Night Records. Они также стали первой группой этого лейбла. В прошлом выступали с группами, такими как Lostprophets (Хедлайнеры концерта) и The Blackout, Killswitch Engage и The Haunted. Былы хедлайнерами в туре по Великобритании, в марте – апреле, с ныне несуществующей metalcore командой I Killed The Prom Queen.

Bring The Horizon сыграли на фестивале Download Festival 2007 в июне, вместе с Iron Maiden, Slayer и другими. Они так же были недавно добавлены в Gigantour tour по Австралии, и будут играть в Сиднее, Мельбурне и Брисбене с Megadeth.

Состав группы:
Oliver Sykes (вокал)
Lee Malia (гитара)
Curtis Ward (гитара)
Matt Kean (бас-гитара)
Matt Nicholls (барабаны)

Дискография:
This Is What The Edge Of Your Seat Was Made For (EP) (2004)
Count Your Blessings (2006).

0

2

а как по мне, так они играют металкор/деткор...

0

3

http://mediaportal.ru/uploads/posts/1164646339_20690503000300.jpg
Genre: Metalcore
Info: Mp3, VBR, Joint Stereo

01. Pray For Plagues
02. Tell Slater Not To Wash His Dick
03. Braile
04. A Lot Like Vegas
05. Black & Blue
06. Slow Dance
07. Liquor & Love Lost
08. (I Used To Make Out With) Medusa
09. 15 Fathoms, Counting
10. Off The Heezay


[реклама вместо картинки]

Стиль:Deathcore
Битрейт: 320 kbps
Размер: 42 mb
Треклист:
1.They Have No Reflections
2.Who Wants Flowers When You're Dead Nobody
3. Rawwwrr!
4.Traitors Never Play Hangman

0

4

о, отлично! Одна из моих любимейших деткор команд! Епишка так себе........Вот полноценный альбом - совсем другое дело!

0

5

Bring Me The Horizon - Suicide Season [2008]

http://s58.radikal.ru/i161/0809/a0/d3dfee399def.jpg

01. The Comedown
02. Chelsea Smile
03. It Was Written In Blood
04. Death Breath
05. Football Season Is Over
06. The Sadness Will Never End
07. Sleep With One Eye Open
08. Diamonds Aren’t Forever
09. No Need for Introductions, I’ve Read About Girls Like You on the Back of Toilet Doors
10. Suicide Season

Скачать

0

6

последнйи альбом не очень, вот 2006 это сила)до сих пор слушаю)

0

7

Сайкс вопше петь не умеет .... ток в 1 альбоме ешо более мение .... а фот футболочки их Дроп Дед пиздаты

0

Похожие темы


Вы здесь » Music For Us » Core » Bring Me the Horizon