Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » кино » Кино


Кино

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

только что в очередной раз посмотрела Перекрёсток, думаю кто-то из местных по любому его видел, лично я протащилась по полной, хотя и не особо люблю такой блюз, но Стиви отжёг как нада )))

0

2

Первый раз о таком фильме слышу О_о

0

3

Distarbed, Crossroads. Шедевр, мой любимый фильм, а Стив в конце просто дьявольски крут

0

4

Vai
А че за жанр?
Попадется обязательно посмотрю

0

5

Vai
только на сколько мне известно он называется Crossroad, а   Crossroads ето с Бритни Спирсой.
Distarbed смотри не перепутай))))

0

6

http://ec1.images-amazon.com/images/P/B0002A2WDQ.01._SCLZZZZZZZ_V1086299035_.jpg
Не, я знаю как оно пишется)

0

7

Distarbed написал(а):

А че за жанр?

А сложно сказать -- называют Блюзовый Фильм :cheesy:

0

8

pooo
Не перепутаю.

0

9

Vai
тебя никто и не обвинял))))) просто я представила , если  Distarbed посмотрит со Спирсов киноху, то навряд ли поймёт , от чего мы так прёмся)))))

0

10

pooo написал(а):

если  Distarbed посмотрит со Спирсов киноху, то навряд ли поймёт , от чего мы так прёмся)))))

:D

0

11

смотрел стритрейсеры... фильмец  наподобие форсажей и игры НФС)))))Смотреть можно)))
З.Ы. игра с неймом стритрейсеры ШИТ)))

0

12

Прирожденные убийцы классный фильм, посмотрите если не выдели. "Посмотрев этот фильм я понял, что квентин тарантино полный психипад" эт слова моего друга. ))))

0

13

Мне очень впали в душу два фильма : Город Грехов и Зеленая Миля. Город грихов люблю за оригинальность и интресные приемы в кинематографе, которые увидишь  не в каждом фильме. А в Зеленой Миле очень интересная сюжетная линия и игра актеров на ура.

0


Вы здесь » Music For Us » кино » Кино