Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » Деловое предложение


Деловое предложение

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

pooo написал(а):

или могу адрес почты в личку кинуть

давай кидай. ток я не обещаю общение на высшем уровне, т.к. у меня скорость сейчас на нете хреновая, может скайп не потянуть. вот сейчас пытаюсь асю включить -- не выходит...

0

32

Ура товарищи, первый контакт состоялся, всех его участников  торжественно ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!, т.е. Alter_Victory и себя))))

0

33

Я винду снёс :confused: .......Придётся заново Скайп скачивать.......Но ничего, игра стоит свечь.

0

34

Monkeykill
мы подождём))))))

0

35

pooo кинь пожалуйста мне в личку свою асю, если не сложно.....

0

36

Monkeykill
так!!!! как там у нас дела с системой, где Скайп??? *руки в боки и строгий взгляд*

0

37

мой ник по скайпу kraia. ишите )) (я говорю по Укр такшо ... )

0

38

kraya
ок, так что придётся тебе понимать нас, а нам тебе))) я честно постараюсь)) на Украине только в детстве была))

0

39

some1.mthfck )))  стучите звоните, только у меня пока микрофон затырили как вернут отпишусь...

0

40

если будете звонить ко мне то берите Словарь РУс-Укр

0

41

Ой, людоньки, з ким можна в Скайпі потеревенити? Мені нещодавно веб-кам купили!!! Скайп, до речі, кльова штука! У мене подруга дуже далеко живе і ми можемо хоч порозмовляти якось...

0

42

із мною но в мене веб камери немає

0

43

можеш і зі мною))

0

44

kraya
Alter_Victory
Ви тік скажіть вас за якими іменами шукати...

0

45

аааааа, истинное удовольствие читать ваши посты))) вы меня конечно простите, но для моего руссифицированного уха, ваша так сказать мова весьма забавно звучит, я даже в детстве , когда к бабушке на украину ездила, угарала)) я по русски буду писать, вы не против, не из нацианалистических побуждений, а зп незнанием иного языка, ладно? так вот , поменяла системник, а вход всё так же не работает, по всем соскучилась, Дениську слашать желаю, Викулю на ночь чмокнуть, а никак, всё....... у меня дипрессия, пошла стреляться.

0


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » Деловое предложение