Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » Деловое предложение


Деловое предложение

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

товарищи, совсем недавно по просбе своей мамы поставила на комп Skype, для проверки связалась с [D-ray], поболтали с ним немножко, и я доблестно пообещала провести агитационную работу, чем вот впрочем и занимаюсь

http://www.skype.com/download/skype/windows/
http://www.skypeclub.ru/skype_download.htm

скачать легко , юзать просто, ))))) весит 21,5 Мб
тока естественно нужен микрофон, связь довольно нормальная, если микрофон держать поближе ко рту.
всё, я свой гражданский долг выполнела))))))
скажу сразу, я качала по первой ссыле, во второй не у всех почему-то получается.

0

2

У мня эта прога есть, тока я ей ещё не пользовался. А веб камера тоже поддерживается?

0

3

Monkeykill написал(а):

А веб камера тоже поддерживается?

да, там есть такая функша, но я не знаю как ей пользоваться, у меня никогда не было вэб камеры, но на какие-то опшаны для неё я в етой проге натыкалась.

Monkeykill написал(а):

У мня эта прога есть, тока я ей ещё не пользовался.

ставь давай и звони мне скорей))))))

0

4

У меня тож Скайп есть и говорил по нему не раз с друзями.Правда качество иногда не радует

0

5

Filth
он у тебя на Татьяну зарегин???

0

6

У меня Скайп давно,мой никнейм,как всегда,Monmerai

0

7

Monmerai
сдаётся мне что я тебе привет послала))))), он говорит что ты либо давно не был в сети, либо ты меня заблокировал. вот.

0

8

pooo
Да,на Татьяну,а ті откуда знаеш?

0

9

Filth
ну я подумала, почему мне тебе не позвонить, и вот )))) да ладно, я тоже там как Людмила))) для мамы ставила)))

0

10

pooo написал(а):

для мамы ставила)))

Я тоже)))

0

11

Filth
ну а ты его вообще как, юзаешь, может как-нить созвонимся? нада ещё остальных завербовать))))

0

12

pooo
А как в проге найти тебя к примеру, а то я в этой проге не разбирался...

0

13

там есть закладка с плюсиком, добавить контакт, можно ввести адрес электронного ящика того , кого хочешь дабавить и она (прога), сама тебе меня найдёт, но поскольку у меня на маму зарегин, то и ящик там тоже её указан, если хочешь могу тебе етот адрес в личку кинуть, или если у тебя на тебя зарегина, то я могу тебя найти, как тебе больше удобно.

0

14

pooo
Угу, будь добра, кинь в личку. Заранее благогдарен.

0

15

у меня, верней у моего отца, тож есть. но я им пользоваться не умею...вэб-камера есть, вродь работает намна

0

16

я свой скайп закинул месяца три назад,но сейчас придется уж снова поставить.pooo,неужели нашла меня там?

0

17

Monmerai написал(а):

pooo,неужели нашла меня там?

ну одного Monmerai точно нашла, думаю ето ты)))
Alter_Victory
да главное чтоб микрофон был, а камера ето так, если б у всех или хотя бы у одного она тоже была ( у меня нет просто))) тогда да, наверно прикольно, я не знаю, ни разу не пользовалась етим достижением техники.
Monkeykill
угу, уже кидаю)))

0

18

У кого-нить вебкамера есть???? С вебкамерой забавней

0

19

Monkeykill
да, вот Alter_Victory говорит что у её отца есть, попробуйте с ней, у меня нет потому что((((

0

20

Alter_Victory
[D-ray] строго настрого велел мне погразить тебе пальцем и сказать чтоб ты уже наконец установила Skype, так что действуй)))

0

21

pooo
:embarrest: я стисняюсь... :D

0

22

Alter_Victory
блин, а мне что ему передать??))))))

0

23

а какие там у кого никнеймы на скайпе?а?

Отредактировано Monmerai (09-02-2008 09:50:24)

0

24

У меня ofiltho )))

0

25

Filth, тебя я нашла,
Monmerai, а тебя я ещё в тот раз нашла, только ни разу в сети не видела, я тебе в личку кинула адрес почты, по нему найдёшь, ок??)))

0

26

ну так чё???? когда стреляемся????

0

27

да хоть сейчас, пока реально)

0

28

Alter_Victory
а щас поздно???)))) чё ты в аску не вылазишь(((?(((

0

29

з-драсьтя, я в асе была, но тебя я там не наблюдала. вчера целый вечер просидула в ожидании

0

30

Alter_Victory
а мои инет почему-то аську любит только переодически, иногда всё нормально работает, а аську не подрубает, вчера только часа в 2 ночи подрубил, вот такой он у меня гад))) на днях поеду IP поменяю, вроде должно наладиться с коннектом,  а вот скайп при етом у меня нормально работает, так что его бзать можно, выцепи в нём [D-ray]а, а он тебе меня там даст, или могу адрес почты в личку кинуть, по нему тоже можно найти, просто он не на мою почту зарегин, устроим конференцию так сказать, втроём поболтаем)))

+1


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » Деловое предложение