Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » Rock&Alternative » Him


Him

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

pooo
на форуме.

0

32

знач так, Вилле уже отьелся. откачался, ему всего 31 а не хрен знает сколько и вообще! я уважаю чужие мнения, но хоть кто-то когда-то читла их тексты? это настолько красиво, нежно и в то же время жестко! это настоящая готика!! а пьет он, потому что он финн! а у них ограничекния на алкоголь! поэтому они с Лаури бухают вместе в России!

0

33

Kawaii :) написал(а):

настоящая готика!!

Не готикой это ни как не назовешь

0

34

Kawaii :) написал(а):

а пьет он, потому что он финн! а у них ограничекния на алкоголь! поэтому они с Лаури бухают вместе в России!

Как финны бухают - это отдельная история)))) Чилдрены ещё хуже их вместе взятых напиваются)))

Kawaii :) написал(а):

это настоящая готика!!

Это никак не может быть готикой. Вилле сам заявлял, что играет Love Metal.

0

35

Kawaii :), давай ты послушаешь настоящую "готику", как ты говоришь, а потом будешь сравнивать с этим УГ. Оке? ;)

0

36

Vai
Нук дык подскажи что является настошей готикой?

0

37

Vai
почитай тексты их псеен, я могу даже перевод найти, чтоб тебе легче было... тексты у них готческие.

0

38

Kawaii :) написал(а):

почитай тексты их псеен, я могу даже перевод найти, чтоб тебе легче было... тексты у них готческие

тексты -- это 30% всего от группы. Можно петь про облака и белокрылых лошадок и в стиле горграйнд, и это будет гор, развечто пару слов добавить и все. Практически любую качественную сопливую поп песню можно переделать в тот же хэви мэтал и это будет хэви)
А по готике -- начните хотя бы с Лакримозы, РАННЕЙ!!!

0

39

милый, не тебе мне говорить, что слушать... Лакримозу я уже давно послушала, спасибо...

0

40

Kawaii :) написал(а):

милый, не тебе мне говорить, что слушать... Лакримозу я уже давно послушала, спасибо...

Это называется деградация. Хотя с позерской лакримозы скатится до хима еще не страшно. Я знаю человека скатившегося с паган блека и брутал дета до сопливого эмокора)))

0

41

Таг не соритсо, каждому своё ))

0

42

Vai написал(а):

Это называется деградация. Хотя с позерской лакримозы скатится до хима еще не страшно. Я знаю человека скатившегося с паган блека и брутал дета до сопливого эмокора)))

Хоть я сам не люблю Him, но я не считаю такие вещи деградацией. Что он предпочитаети слушает из музыки - это сугубо личное дело человека. Всвязи с этим считаю, что понятие деградации не приемлимо в этом контексте.

+1

43

Monkeykill написал(а):

Что он предпочитаети слушает из музыки - это сугубо личное дело человека.

+1 поставлю, как только можно будет
Я честно говоря тож не очень то люблю их творчество, но пару-тройку достойных песен найти можно.

+2

44

[D-ray написал(а):

]Я честно говоря тож не очень то люблю их творчество, но пару-тройку достойных песен найти можно.

Согласен. Но ставить их на разогреве у Металлики на концерте в Москве - не совсем удачное решение.

0

45

Monkeykill написал(а):

Но ставить их на разогреве у Металлики на концерте в Москве - не совсем удачное решение.

а может ето был такой хитрый рекламный ход, чтоб больше народу на концерт пришло?)))

0

46

вот гиф очень подходящий к теме

0

47

pooo написал(а):

а может ето был такой хитрый рекламный ход, чтоб больше народу на концерт пришло?)))

на фига, металлику и так почти вся планета любит)) да и потом их ведь все равно зрители вытурили со сцены, ток опозорились парни

0

48

Люди, ви всі тут скажені!!! Так сперечаєтесь, ніби вирішуєте долю людства!!! Чи не однаково вам, хто шо слуха і, кому шо довподоби? Мені особисто HIM подобається, але я того нікому не нав'язую, то прошу і інших до моїх вподобань ставитися з повагою! Меню плювати який в них стиль, розвели тут готика, не готика...
І взагалі, навіщо тему називати HIM, аби базарити про Металіку?

Отредактировано Who cares (17-06-2008 23:18:13)

0

49

%-)  ооооо

0

50

Who cares написал(а):

Люди, ви всі тут скажені!!! Так сперечаєтесь, ніби вирішуєте долю людства!!! Чи не однаково вам, хто шо слуха і, кому шо довподоби? Мені особисто HIM подобається, але я того нікому не нав'язую, то прошу і інших до моїх вподобань ставитися з повагою! Меню плювати який в них стиль, розвели тут готика, не готика...
І взагалі, навіщо тему називати HIM, аби базарити про Металіку?

А можно тоже самое, только на русском?

0

51

Monkeykill А что вовсе ничего не понятно?

0

52

Who cares написал(а):

А что вовсе ничего не понятно?

Если честно, то нет ))) Я же в России живу, и из украиского языка знаю только несколько слов.

0

53

Monkeykill
В общем мой текст полнился возмущением о спорах, разведённых здесь... И вообще какая разница готика HIM или нет? Мне их музыка нравится и мне плевать какой это стиль...

+1

54

Who cares написал(а):

В общем мой текст полнился возмущением о спорах, разведённых здесь... И вообще какая разница готика HIM или нет? Мне их музыка нравится и мне плевать какой это стиль...

Теперь понятно))) Придерживаюсь похожего мнения, но эта группа мне не нравится.

0

55

некоторые песни можно послушать)ми не фанатеет от них)хотя в живую сходил бы посмотреть)

0

Похожие темы

the 69 Eyes Rock&Alternative 17-05-2008
Cradle of Filth Metal 14-01-2008
Exilia Metal 13-10-2009

Вы здесь » Music For Us » Rock&Alternative » Him