Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » Punk & Grung » Король и Шут


Король и Шут

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Я бес них никуда ни пайду

О КиШе(Король и Шут)
Состав группы.

Полное имя: Горшенёв Михаил Юрьевич
Сценическое имя: Горшок
Дата рождения: 07 / 08 / 1973
В группе: вокал, музыка, стихи
Горшок является одним из лидеров группы.
Это очень яркая личность, без которой просто невозможно представить группу "Короь и Шут".
Он отличается от других прической, одеждой и сценическим образом. Благодаря своему имиджу он достиг уважения в среде панк-рока. У него отсутствуют передние зубы, но это лишь подчёркивает его индивидуальность. Над ним часто шутят по этому поводу: - "Он у нас мастер спорта по подтягиванию на зубах...когда они были. История с зубами проста, в пионерском лагере Миша решил показать свою удаль перед друзьями, зацепился зубами за турник, и отпустил руки. После этого он спустился на землю, но уже без зубов. Существует ещй одна история по поводу Мишиных зубов. Михаил Горшенев со своим братом Лёшой будучи детьми сидели дома, раздался звонок в дверь. Это была их мама, ребята вскочили и побежали наперегонки. Лёша бежал впереди, а Миша сзади. Алексей остановился и Миша врезался в своего брата ударившись своими зубами об его голову. Горшок в интервью обычно заявляет : " Да есть у меня зубы, есть. Просто они у меня маленькие и острые !" Он очень любит веселиться, писать, читать и слушать музыку.

Полное имя: Князев Андрей Сергеевич
Сценическое имя: Князь
Дата рождения: 06 / 02 / 1973
В группе: вокал, стихи, музыка
Князь - второй лидер группы.
Он пишет песни, которые мы так любим, большинство хитов пренадлежат именно его перу. Андрей является самой художественной натурой в группе, он очень хорошо рисует и сам оформляет все абложки альбомов. В 2001 году в Санкт-Петербурге, в выставочном зале Манеж были представлены его рисунки. Еще Князь пишет музыку и рассказы. У Андрея преобладают образы лирических героев, в отличии от Горшка, который в оснавном выступает в роли злодеев.

Полное имя: Щиголев Александр Анатольевич
Сценическое имя: Поручик
Дата рождения: 08 / 04 / 1973
В группе: барабаны
А это ещё один из пионеров "КиШ"! Этот человек "барабанит" с самого основания группы. Это вам не пальцами по столу стучать - тут мастерство, да ещё какое! Саша начал играть на барабанах с шестнадцати лет. Сложно представить музыку группы без мощной панк-роковской ритм-секции, которую и обеспечивает Александр Щиголев! Помимо всего Саша отличается блестящими кулинарными способностями: где бы группа ни гастролировала, где бы ни выступала, Саша везде найдет из чего приготовить шашлыки. Ребята прикалываются: единственный человек, которого мы боимся - это наш барабанщик, потому что он всегда СЗАДИ. Хорошая рок или панк-рок группа без хорошего ударника - это попса! У "Короля и Шута" есть отличный ударник. Этот человек барабанит со дня основания группы. Саша играет на барабанах с 16-ти лет. Правда, на первых порах ему вместо инструмента приходилось использовать пустую бочку, но это не столь важно. Еще Поручик отличается отличными кулинарными способностями. А вообще, нам про Поручика известно очень мало, он очень неразговорчив…

Полное имя: Леонтьев Александр Владимирович
Сценическое имя: Рене (Ренегат)
Дата рождения: 19 / 06 / 1976
В группе: гитара, бэк-вокал
В прошлом один из лидеров и вокалист группы "Кукрыниксы", "младших братьев" группы "Король и Шут". Если вы слышали дебютный альбом "Кукрыниксов", то вот большинство песен исполняет там именно он. Саша уже долгое время сотрудничает с "КиШ". Но до этого с группой его связывала в основном концертная работа. Но вот с 2001 года Александр Леонтьев стал полноправным членом группы "Король и Шут". В прошлом - один из лидеров "Кукрыниксов". В 2000г. привлекался в "Король и Шут" в качестве сессионного музыканта, но закрепился в составе и остался по сей день полноправным членом группы.

Полное имя: Цвиркунов Яков Вадимович
Сценическое имя: Яша
Дата рождения: 27 / 07 / 1975
В группе: гитара, бэк-вокал
Яша появился в группе только в 1995 году и сразу же стал полноправным её членом. До этого Яков около полутора лет играл в группе "Аусвайс" (группа играла тяжелую агресивную музыку, по словам Яши это было "что-то типа тяжелого панка"). Некоторое время Яков совмещал игру в двух группах, но вскоре "Аусвайс" прекратил своё существование, и Яша остался в "Король и Шут". Яша пришел в "Король и Шут" в 1995 году. До этого он играл в группе "Аусвайс". До распада "Аусвайса" Яха совмещал работу в 2-х группах, но потом решил навечно остаться в КиШе. Яша любит сериал "Альф" и кататься на роликах. На гитаре он научился играть лишь в 18 лет, но какое это имеет значение, если сейчас Яша виртуоз в этом деле.

0

2

Зара прийдет Вей и все обосрет ! он во всех темах срет

0

3

kraya написал(а):

он во всех темах срет

ЫЫ CoB сначала похвалил а потом обосрал ))

А ваще КиШ норм група настроение подымает .Или когда бухой тоже слушать окуенно

0

4

Я так и думал)))))) Да ладно, я промолчу, это же ИМХО как не крути) одним ИМХОм больше, одним меньше, гыгы

Filth написал(а):

CoB сначала похвалил а потом обосрал

Нифига, я их поругал за то что спопсились, вот сейчас слушаю старое -- радует)

0

5

Vai написал(а):

вот сейчас слушаю старое -- радует

О_о я тебя не узнаю, может ты заболел???

А КиШ я уже давно не слушаю, да и вообше панк, просто не мое это. А раньше слушал, нравилось. :)

0

6

мен тоже говорили в 9 лет, до 14 послушаеш и перестанеш, щас говорят до 16... что дальше????кто больше?!!

0

7

Vai написал(а):

Нифига, я их поругал за то что спопсились

Назівай как хочеш,а смысл впринцыпе одинаковый )))))

0

8

я раньше слушала.Прикольная группа.Несколько песен до сих пор нрава)

0

9

я вот к ним спокойно отношусь, но иногда так охото именно их послушать, а нет))) вот такие обломы....

0

10

pooo написал(а):

иногда так охото именно их послушать, а нет

не дай бог со мной такое случитцо(((у меня все альбомы под пятью паролями -- ни один хакер не ломанет))))

0

11

Они к нам в РЯзань в Феврале приезжают. Тока я у друзей панков поспрашивал, никто не идёт почемуто.

0

12

Monkeykill написал(а):

Тока я у друзей панков поспрашивал, никто не идёт почемуто.

Может они его стоко слушали что поднадоели малеха?

0

13

Filth написал(а):

Может они его стоко слушали что поднадоели малеха?

Нет, они просто за панк эту группу не считают. Им Пурген подавай, или Мавзолей и т.д...........

0

14

я два раза была на концертах КиШ, ничего так, поколбасились нормально)))

0

15

http://punk-oi-oi.narod.ru/kish_interview.avi
на

0

16

они офигенно придумали петь сказки)) собсвтенно иногда просто приятно послушать старые композиции на которых вырос, так как новые что то вообще не то...

0

17

Vai написал(а):

спопсились

Ничего подобного!

0

18

МММмм... да... скукота!!!!!

0

19

ага

0

20

!00% скукота!!!!! На похоронах веселее!!!!

0

21

а чем вы собственно не довольны??? заходите раз в пятилетку и ещё чтот хотите...народ ведь весь после лета поразбредался...

0

22

Мне простительно!!!! У меня комп к инету не подключён!!!!

0

23

Вышел новый альбом "Тень клоуна" )))сама не слушала, но брат мой в отпаде

0

24

JOker
Наверное, самый первый скачал альбом!!!!

0

25

новый альбом не плохой

0

26

Альбом прост ссссууууперр!!!!!!1 Я тащуусь!!!))))

0

27

а для меня новое ваще кал, а старые песни можно еще послушать...)

0

28

Да ладно!! Нетакоеже и гавно! Наманые песни!)))

0

29

пздц... не думал что скажу такое, но вырос...((

0

30

О_о ты что???

0


Вы здесь » Music For Us » Punk & Grung » Король и Шут