Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » Помощь » i need hеlp!!!


i need hеlp!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

народ, всем привет, кароче тема такая, спрашиваем-отвечаем-помогаем-консультируес-советуем:

никто не может посоветовать какой-нить приличный даунлоадер, блин а то с етой скачкаой с инета всё проспишь))) если кто знает, то название пожалста. харрактеристики, и если есть , конечкоже ссылочка.

0

2

это тип програмку какуют?

0

3

ага, потому что есть классные вещи в инете, но с моим конектом за один раз не скачаешь, по етому хочу чтоб докачивать можно было.

0

4

ну на мой взгляд,наилучшим менеджером закачки является Download Master.Кстати:из Киева разработка.можно ставить несколько ссылок и качать одновременно до 10-ти файлов.есть расписание закачек,т.е.,сам менеджер включит закачки,а после окончания может сам и комп выключить.вот ссылка на инсталлятор: http://download.downloadmaster.ru/dm/dmaster.exe

Отредактировано Monmerai (14-01-2008 18:38:37)

+1

5

я прям ждала когда ты ето сообщение прочитаешь, на тебя одна надежда, пасиба, друг)))), ща качать буду)))

0

6

да ладно...так и надо:знаешь - поделись.сейчас всем один портал посоветую в разделе помоши при поиске музыки

0

7

здорово, щас загляну, слушай , а что там с настройками , там что-то про интеграцию, может какие галочки снять???

0

8

это чтобы ссылки автоматически при нажатии на них переходили из браузера в эту программу для закачки.пеоизвращайся немножко с этой прогой,как и с любой другой.чтобы понять ее интерфейс,а потом и закачивай

0

9

ага, я так постотрела, более менее понятно там всё, но как всегда нада ещё разобраться, спасибо большое, думаю ето именно то что мне нада :*  )))))

0

10

Monmerai написал(а):

наилучшим менеджером закачки является Download Master

хы) я им пользуюсь. не жалуюсь. да, он действительно лучший) хотела посоветовать, но ссылки не было чтоб выложить. спасибочки Monmerai и от меня. ты прям лучший!

0

11

Alter_Victory написал(а):

ты прям лучший!

а тоже ето сразу поняла)))) да по фотке видно))))

+2

12

хочу чисто для себя узнать: что такое Nintendocore и с чем его едят?

0

13

Это металкор с элементами 8-ми битной музыки. Короче если услышишь кавер на Марио -- то это и будет Нинтендокор. Обычно переигрывают в кор обработке темы из игр или пишут свое, но половина инструментов -- 8-ми битные звуки)))

0

14

Alter_Victory
послушай колу кид. если нада могу тебе кучу групп посоветовать, у меня тут под боком фанат етого дела лазит))) :flag:

0

15

это что за фанат там лазит? :D  не, мне пока не надо. я просто для развития спрашивала. но еси что я обращусь. всем спасибо!!!

0

16

Кстати, имхо простой 8-ми бит интереснее -- Dwar чего стоят только)

0

17

Alter_Victory
ну есть тут одни любитель, братец Марио))) ну не на форуме, а тут, у меня ))) :surprise:

0

18

всегда качала ReGet Deluxe оч удобная вещь))

0

19

можно с трекеров тянуть с помощью uTurrent, BitComet...

0


Вы здесь » Music For Us » Помощь » i need hеlp!!!