Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » Всякая фиговина ни к чему не относящаяся.


Всякая фиговина ни к чему не относящаяся.

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

я вообще не понимаю,зачем быть эмо,резать себе руки...я однажды стою в очереди,а там эмо-девочка и у неё все руки перерезаны.фу!

+1

32

а у меня руки порезанные вызывают ассоциации с наркоманами.

0

33

Monmerai написал(а):

а у меня руки порезанные вызывают ассоциации с наркоманами.

не,у меня только с идиотами ассоциируются
просто мне понравилось, ето девочко так вдохновлённо рассказывала и запиналась)))))) надеюсь с моими детьми такой беды не будет, а то бошки лично поотварачиваю.

0

34

Подростут дети, как посмотрют на свои вены и удавятся))))) Кстати, моя девушка в Рязани эмоскинов видела.... Кто ещё с таким явлением встречался??? Опишите ваши ощущения..

0

35

pooo, так это боян))))))) Я еще 2 месяцап назад кинул на Упячку. Потом начался массовый психоз))) Девочка эта удалила видео, а чел с УПЧК Психодозер залил его (он сохранил) Даже есть снятое упячковцем troq продолжение -- http://www.youtube.com/watch?v=KNVDlFsfHLk . Еще есть куча приколов на тему этой девочки))) Она прямо культом с моей легкой руки стала. Кстати, я и сюда кидал ссылку тогда, но девочка уже видео снесла тогда, прифигев от каментов)))

+1

36

а, можт создайте тему отдельно?

0

37

уже)))) всегда пожалста, только попроси)))) :*

0

38

Уменя большой синяк на переносице!!! Не увидела стену!!!

0

39

... обидно наверное...

+1

40

Ды нет...)))обидно, эт когда чёрный лак с ногтей слазит...((((

0

41

...каждый тихонько о своем...

0

42

ну дак;) у кого что болит)))

0

43

и то правда.. у мну сейчас голова и легкие болят =(

0

44

Карантин задолбал!! Хочу на учобу!! О_о

0

45

а я еще бы месяца 2 дома посидел... никто не трогает... кайф...

0

46

О_о вот это классно тебе -- икто не трогает...а мне бы поскорей на учебу, а то уже затрогали....

0

47

гг... та блин, я не пойму кого слушать.. одни говорят еще продлят карантин, другие шо уже учимся О_О

0

48

Все, карантина нету.. все живы?

0

49

пациент скорее мртв, чем жив... (с) Буратино

0

50

NEFOR(Песец) написал(а):

Все, карантина нету.. все живы?

сессия -- все живы?)))))

0

51

NEFOR(Песец) я вот тут живу-живу, и сделала вывод что ты замечательный человек, и не спрашивай меня почему......

0

52

О_о хм...  мне аж интересно.. ты заставила мну задуматься...

0

53

о чем там задумываться? ты ооочень замечательный человек!)

0


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » Всякая фиговина ни к чему не относящаяся.