Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » Rock&Alternative » Cinema Bizarre


Cinema Bizarre

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Pooo,как ты просила

0

2

Strify

В группе: солист
Дата рождения: 20 августа 1988
Место рождения: Villingen-Schwenningen
Место жительства: Берлин, вместе с Ю и Киро
Рост: 178 см
Цвет глаз: голубые/ серые
Цвет волос: платиновый блондин и тёмно-коричневый
Хобби: пение, манга, кино

0

3

Kiro

В группе: бассист
Дата рождения: 11 января 1988
Братья/сёстры: старший брат
Место жительства: Берлин
Рост: 165 см
Цвет глаз: зелёно-голубые
Цвет волос: светлый/чёрный, натуральный – тёмно-русый
Хобби: Музыка, встечаться с друзьями, фильмы ужасов, спать, вечеринки, рисование
Shin
В группе: барабанщик
Дата рождения: 12 декабря 1989
Место рождения: Берлин
Место жительства: Берлин
Рост: 175 см
Цвет глаз: серо-голубой
Цвет волос: платиновый блондин
Хобби: друзья, концерты
Yu
В группе: гитарист
Дата рождения: 29 декабря 1988
Место рождения: Sulingen
Братья/сёстры: брат и сестра
Место жительства: Берлин
Рост: 179 см
Цвет глаз: зелёно-голубые
Цвет волос: чёрный, с красными вставками
Хобби: играть на гитаре, игры, манга, рок

0

4

блин, мне если честно они даже понравились, люблю подобный ГЛЭМ , пусть музычка немного не в моём стиле, но с клипами смотрится вообще потрясно и органично, жаль фотки сюда не постятся(((

0

5

pooo
так на вэльте ж есть немног

+1

6

Devilish написал(а):

так на вэльте ж есть немног

есть, только ето меня и успокаевает, я хочу чтоб и здесь тоже были, но впринципе ето не так важно, главное ты мне уже показала, за что тебе огромное спасибо, а название меня как их пропёрло, кароче, я походу фанатеть начинаю)))) ну любить-то точно))))

0

7

pooo
Моя прелесть,моя прелесть......да не за что ;)

0

8

опа.. а с каких пор бизары - металл?

0

9

Ублюдки, вздернуть на рее! 100 якорей мне в ж....

Это вообще позор!!! Закос под токов!

0

10

да не закос ето , а тупо мода.

0

11

Все равно всех на костер!!! Расстрел через повешанье с элементами четвертования!!!

0

12

Ну ты блин... а у кого в плеере тиимати? да, что-то от токов есть.... но можно найти и что-то интересное)

0

13

мне група понравилась. Первая песня которую послушал -lovesong  (They Kill me). и ета песня мне наиболее нравится. Музыка не в моём стиле но под настроение иногда слушаю.

0

14

я щитаю група полутше чем Tokio Hotel.

0

15

отстойник

0

16

отстойник не отстойник но я согласна с Aktroneil они действительно лучше токов

0

17

Ruk1_v0n
Aktroneil
;)  я с вами))))

0

18

Уроды нах! Vai, скажи ты!!! ТИМАТИ рулииииит!!!

0

19

Тимати в ку-клукс-клан, а эта Cinema Bizarre - обыкновенная комерция. Большой опор они делают не на музыку, а на свой внешний вид, что и характерно для банд такого уровня.

0

20

[fq  в глаз тимоти

0

21

да ну фиг с ним с музыкой, музыка обычная, а вот посмотреть приятно, хоть так, а на Тимати и смотреть не хочется, не , ну можно конечно, если нада проблеваться, а самому не получается))))

0

22

pooo написал(а):

да ну фиг с ним с музыкой, музыка обычная, а вот посмотреть приятно, хоть так, а на Тимати и смотреть не хочется, не , ну можно конечно, если нада проблеваться, а самому не получается))))

Так нужно выделятся в музыкальном плане, а не внешностью. А Тимати раскрутил его обеспеченный папаша. Без бати он был бы обычным хмырём, а не кем он себя сейчас считает.

0

23

pooo написал(а):

да ну фиг с ним с музыкой, музыка обычная, а вот посмотреть приятно, хоть так, а на Тимати и смотреть не хочется, не , ну можно конечно, если нада проблеваться, а самому не получается))))

Так нужно выделятся в музыкальном плане, а не внешностью. А Тимати раскрутил его обеспеченный папаша. Без бати он был бы обычным хмырём, а не кем он себя сейчас считает.

0


Вы здесь » Music For Us » Rock&Alternative » Cinema Bizarre