Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюр

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Alter_Victory написал(а):

ну и ужасы вы здесь пишите

Да, нет прикольно пусть пишут ))

0

62

Alter_Victory
Distarbed
Для вас старвемся, чтоб по-веселее было.
pooo
Сны надеюсь тебе нормальные снятся? Без вторжения инопланетян?

0

63

Distarbed написал(а):

прикольно пусть пишут ))

пусть, я ничего против не имею ;)

0

64

Monkeykill написал(а):

Сны надеюсь тебе нормальные снятся? Без вторжения инопланетян?

нет, мне плохие сны снятся, я скоро открою тему с "моими бессмертными высказываниями", мне всякая хрень снится, я уже устала, от етих боевых улиток и жжёлтых планет((((

0

65

а мне часть моего прошлого снится...аж странно как-то переживать всё снова...

0

66

Alter_Victory
брррррр, жаль самому нельзя выбрать какой кусошек прошлого долен присниться. иногда меня снятся сны с продолжением, а я потом рисую из етих снов картинки, а ещё приколней когда сны с продолжением а ето продолжение через несколько лет снится, даже если не помнил сон прошлый , на утро два помнишь.

0

67

да уж...сны загадочные штуки)) жаль, что ими нельзя управлять...мне тож бывает снятся сны с продолжением. но плохо что сны быстро забываются, хотя бывает по-разному

0

68

мои татуировочки:

0

69

ой какие классные ^_^

0

70

Alter_Victory
мама фотала, специально для вас))))

0

71

а у меня мама ваще фотать не умеет и учиться не хочет

0

72

мои боевые улитки....

0

73

уже четыре часа утра, и меня стали покидать мысли о внеземном вторжении, ето может значить только то, что либо они уже здесь, либо нет, но тот факт что я побила рекорд в SoundTetris позволяет мне надеятся, что моей силы достаточно чтоб достойно встретить врага.....ЭГЕГЕЙ.......ВРАГ, Я УЖЕ ЖДУ ТЕБЯ

и на последок: Alter_Victory, сделай пожалста часы на форуме чтоб они точное время показывали)))

0

74

JOker
Monkeykill
Alter_Victory
Distarbed
я биру вас в свою армию, главное не струхнуть когда за дверью послышутся шаги и за окном погаснет свет, пришло время великих дел, кто-то же должен их делать? так вот , ваша задача быть начику, если что-то пойдёт не так, то мы в списках , нас эвакуируют первыми, но на передовой стоять опять же нам. ЗЕЛЁНАЯ ПЛАНЕТА подёт достойна от оружия врага (если падёт)  и безрассудно от человеческой глупости.

0

75

pooo
татушечки классные )

Отредактировано Devilish (20-01-2008 13:21:11)

0

76

pooo
А в каком звании? ))

0

77

Devilish
пасибо моё золотце, ничего , и к тебе всё придёт))) ты кстати тоже в армии.

0

78

Distarbed
я??? я старший Сержант, командир группы дополнительной поддержки, потрульный взвод второго околоземного орбитального шатла под моим руководством, и ещё два дополнительных эшелона дозорно-потрульного подразделения.

0

79

pooo
А я?

0

80

Distarbed
а ты как раз в группе поддержки и находишься, я ж главная почему, не потому что сильно умная, просто  я 4 года в рядовых отпахала, проходила спец подготовку  и у меня у одной рация есть)))), а ето связь и координация действий с гланым потрульным шатлом, главное, ещё раз повторяю, быть начику, потому что враг не дремлет.

0

81

pooo Я, по вашему указанию прибыл. Товарищ стариший сержант межгалактической армады, разрешите обратиться??? Доложите пожалуйсто кодовое название операции, и точное время дислакации во вражеский тыл диверсионой группы. И ещё вопрос: когда нам выдадут оружие? А то уже надоело с палками бегать, и с камнями вместо гранат....

0

82

Monkeykill написал(а):

А то уже надоело с палками бегать, и с камнями вместо гранат....

вне тренировочных арен бегать с палкой запрещено. от второго потрульного штаба сигналов о нападении пока не поступало . кодовое название операции спец подразделения и код военного предписания будет выслан вам лично.

0

83

pooo Есть. Теперь я со спокойной душой пойду на отбой.

0

84

pooo
Есть быть начику!

+1

85

Vai
на сколько я помню твоё обьяснение слову БАЯН, оно сюда не очень подходит, к тому же тебе не особо понятно о чём речь, по етому не стоит так растраиваться.

0

86

Distarbed
приём , докладываю обстановку: только что прибыл межголактический косяк для связи с высшим советом. нахожусь в ожидании раскурки , о дальнейшем развитии ситуации доложу позже. конец связи.

0

87

О мой БОГ!!! Я в "группе патрульной поддержки"!! 50 лет шаолиня не прошли даром. Теперь я буду лупошить маленьких слизких марсиашек направо и налево!!! Яхуу!!!!

0

88

:cray: а как же я?...кто я? где я? зачем я где-то здесь?...забыли меня все...*ушла на спец задание фоты делать*

0

89

Alter_Victory Нет, про тебя не забыли. Тебе готовится особое секретное задание, которое нельзя разглашать нам - простым рядовым. Это задание мирового масштаба - вот вся информация, которая дошла до моих ушей. Остальная информация хранится под грифом секретности....
Всю схему операции знает pooo, но она молчит как партизан...

0

90

Monkeykill
Заметь я там же, вдвоем лупошить будем ))

pooo
Прием. Как там с косяком, что нового? Какие будут приказания?

0

Похожие темы