Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » всё обо всём, связанное с музыкой » Каким плеером пользуетесь?


Каким плеером пользуетесь?

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

рассказываем, советуем...

0

2

у меня  DAEWOO №MPF-1720, прикольный, тока экран уже поцарапан, зато кино смотреть можно, штука хорошая тока не надёжная в плане гарантии, у нас в россии на них лицензии ещё нет, так что они не прошитые, и их не обслуживают, но пока не ломался, тьфу,так что посоветовать могу. штука очень даже))))

0

3

я что . одна тут с плеером, вот я мажОООР_)))))))

0

4

pooo
спасиб, что поддержала. а каким проигрывателем пользуешься на компе?
Лично я, родимым винампом и iTunes"ом. мне нра, довольная

0

5

не, я к меда плееру превыкла , не могу без него, и с инета сохронять удобно))

0

6

Юзаю винамп, старый, винтаж :D Не хочу ставить новый плеер, мне нравится дух прошлого :)
А раз рооо не сразу вьехала в суть темы :cool:  то юзаю iRiver U-10, убитый -- покоцаный, с трещиной на экране (причина крутых глюков), весь в мелких царапинах...вообщем полный Relic Style. Всем доволен, но, к сожалению, после того что он попал под дождь и у него случилось какое-то там замыкание (работал до разрядки будильник :D ), то иногда когда снимаю с блока он переключает песню на следующую)))

0

7

Vai написал(а):

то иногда когда снимаю с блока он переключает песню на следующую)))

гы))) прикольные глюки  :D

Vai написал(а):

Юзаю винамп

я тоже юзала, но отец удалил и ставить не хочет. дак что сейчас пользуюсь foobar. простенько сильно, но работать можн

0

8

Alter_Victory написал(а):

я тоже юзала, но отец удалил и ставить не хочет

Это еще что за тирания? ппц

0

9

Гы))) такой се миленький тиранчик)))) :D

0

10

Vai написал(а):

А раз рооо не сразу вьехала

смотри как бы не выехала, а то знаешь, всякое бывает)))))

0

11

Вот ты где живешь? Я в Киеве, знаешь если я когда-нить приеду к тебе или ты ко мне то врятли до драки дойдет, люди добрее даже в асе, проверено 100 раз ;)

0

12

а я тебя убивать и не собираюсь))))), хотя ........ всё будет зависить от моего настроения, а живу я в Ульяновске, но лучше к нам не нада,думаю если приедишь, то я тебя точно не увижу, и может больше никто не увидит, так что если что, стреляемся на нитральной территории(у нас просто народ дикий, убивают только так).

0

13

Русские вообще дивный люд, в Украине люди куда приятней

0

14

Я на компе пользуюсь Медиа 11 и совсем редко Винампом.
А плеер у мня Samsung YP-Z5F на 1 гиг, тож весь в царапинах. Тока я им уже не пользуюсь, ибо мобила есть - мне так удобней. А покупал я его када старый мобильный профукал, потомучто без музыки и дня прожить не могу. И  я этот плеер уже менял на аналогичный, т.к. он начал глючить, когда я фото на него залил. Вот ток вот....

0

15

вы меня не ждали, а я и сюда припёрся(((Насчет кампа меня прет Лайт Алой, жесть звук громче чем на винампе и фубаре всмесет взятыми... насчет просто пллера Samsung YP-K3QB и лучше не надо)))))

0

16

JOker
здаровки)))) а чё там  про самсунг??? я просто свой даеву менять хочу по гарантии, может на самсунг, что там за косяки, расскажи, отговори меня детка :diablo:

0

17

Vai написал(а):

Русские вообще дивный люд, в Украине люди куда приятней

нука нука, поподробнее, куда там тебе приятней???

0

18

все что смог найти)))
Samsung YP-K3QB
 


               

Средняя цена:
3 349 р.
от 2 596 до 4 501 р.
27 магазинов
Общие характеристики
Тип носителя Flash

Битрейт 8-320 kbps

Подключение к компьютеру USB 2.0

Управление
Дисплей на плеере OLED, диагональ 1.8 дюйм(а)

Разрешение дисплея 128x160 пикс.

Пульт ДУ в комплекте нет

Размеры и вес
Размеры 44x96x6.95 мм

Вес 50 г

Питание
Элементы питания 1 собственный Li-Pol

Время работы до 25 ч

Сетевой адаптер нет

Возможность зарядки аккумуляторов есть

Память
Встроенная память 2 Гб

Функции
FM-тюнер есть

Диктофон нет

Цифровой эквалайзер есть, фикс. настроек - 5

Поддерживаемые типы файлов MP3, WMA, OGG

Просмотр графических файлов есть

Просмотр текстовых файлов есть

Другие функции и особенности
Поддержка ID3 tags есть

Возможность прошивки есть

Дата начала продаж 2007-03-01

0

19

а ты говоришь что лучше не стоит его брать , у тя что сним????

0

20

а сигнал/шум там какое?я бы его только из-за Ogg'а уже взял,если только он действительно Ogg проигрывает...

0

21

Monmerai
что за  Ogg, обьясни пожалста  :blush:

0

22

формат сжатия музыки.по качеству разбивает mp3 наголову при тех же битрейтах.на нем 96 кбсек звучит лучше,чем mp3 на 128.

0

23

блин, хочу тоже себе такое, а что на компе такой формат поддерживает? и есть какой может конвертор?

0

24

А,все.посмотрел я на Самсунг на сайте производителя.не читает он Ogg.значит iriver свой оставлю.кстати:iriver раньше для Sony делали плееры,а потом уже стали свой бренд выпускать.а вот для компа простой и,как считается,лучший по качеству звучания плеер: Apollo37zz

0

25

Winamp поддерживает Ogg,да и в самой системе он должен быть установлен.

0

26

о, пасибки))) блин, а может что посоветуете, на что мой какашестый плеер поменять, блин, я его уже 4 раза меняла, то вход для наушников, то усб, то комп его не видет, а теперь батарейка садится через 4 часа , кароче не покупайте такое никто))) вот, и если у кто на себе проверил надёжность какой-нибудь марки, то пожалста, посоветуйте что лучше взять.

0

27

фиг его знает...лично я пользуюсь Irivero'м,но:без батарейки он не подключается к компу раз;и два:мелодии на нем в таком порядке,в котором они были на него записаны.сортировки там нет.но звук кристально чистый

0

28

у мня Samsung - вполне сносный плеер. Ущё Iriver неплохие плееры делает.....
А тебе нужен медиа плеер или чтоб тока музыку воспроизводил?

0

29

не мне нада чтоб он и музыку играл и видео мне показывал, а мой порядок ето хорошо, когда мои порядки в моём же плеере))) просто блин, за каким-то чёртом взяла етот  даеву дурацкий, и вот, мучаюсь уже пол года почти((( походу Iriver круче, а есть такие чтоб и видео тоже играли???

0

30

pooo
Есть конечно. У  практически любой марки плееров такие модели имеются.
На сколько гигабайт тебе плеер нужен? Если в гига на 2, то можно купить добротные плеер в пределах 4-5 тыс руб. Ты сама какую фирму предпочитаешь?

0


Вы здесь » Music For Us » всё обо всём, связанное с музыкой » Каким плеером пользуетесь?