Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » Поздравления!


Поздравления!

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

Monkeykill написал(а):

Буду стараться следовать пожеланиям

да уж, постарайся))))

0

92

ой, а я опаздываю. сори!!! Monkeykill!!! От всей души и с любовью хочу поздравить тебя с этим светлым днём, когда ты родился!!! Желаю всего-всего-всего!!! Никогда не грусти и не будь одиноким!!! *чмок тя*))

0

93

Alter_Victory написал(а):

ой, а я опаздываю. сори!!!

Да ничего, спасибо.

Alter_Victory написал(а):

Никогда не грусти и не будь одиноким!!!

Одиночество - это не для меня. Иногда конечно нужно побыть одному, но такое у меня не часто случается.

0

94

ААААААААА!!!! люди, поздравьте меня!!! я сдала первый из трех экзаменов в музыкальной школе по специальности на 11 баллов (т.е. твердую 5)))) УРЯЯЯЯ!!!!!!!! я до сих пор в шоке!!!!!ущипните меня кто-нибудь!!!

0

95

здрям

0

96

Alter_Victory
Умничка  8-)
Были времена, когда и я оканчивал музыкалку.... Теперь и не вспомню с какими оценками, давно было......
А ты по классу чего обучалась?

0

97

по фортепиано. а ты по какому? сегодня сдала последние экзамены и теперь спокойно завтра будем украшать зал для торжественной церемонии ВЫПУСКНОГО!!! УРЯ!!! Я отличница!!! Хотя уже даже не хочется прощаться с родной музыкалочкой...

0

98

и да, вы забыли меня поздравить с ДР который еще 11 был, ну окей, чочо еще могу сказать... хорошо я не сильно обидчивый

0

99

Vai звиняй, меня просто здесь не было и я не знала. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :*

0

100

здрям )

0

101

Vai
Хех, поздравляю с прошедшим ДР. Желаю тебе здоровья, любви, долголетия. И чтобы всегда радовал всех своей игрой на гитаре!
Alter_VictoryА тебя поздравляю с окончанием музыкальной школы. Я оканчивал школу по классу кларнета и фортепьяно, только мало чего помню из того, что учил))))))

0

102

спасибо всем!11

0

103

:blush:  :canthearyou:  бля, я всё проспала, всем приветы и поздравления  :huh:

0

104

pooo написал(а):

бля, я всё проспала, всем приветы и поздравления

Бывает...... Тут уже н6ичего не поделаешь. Но жизнь продолжается!!!  ;)
Vai
Кстати, как свою днюху отметил? С размахом?

0

105

Крайя! Поздравляю с 61-летием))) Какой же ты у нас старенький)))

0

106

КРАЙА!111111 С 61 (16?О_о) летием)))))) ЙЙААРРР!1111

Monkeykill написал(а):

Кстати, как свою днюху отметил? С размахом?

с друзьями)

0

107

Vai
Чувак извини забыл поздравить. С прошедшим тебя.

kraya
Тебя тоже с прошедшим ;)

0

108

Спасиба )

0

109

kraya
а уменя инет не хотел тебе поздравления отправлять, так что ето не я виновата, вот,я кароче отмазалась)))ыы

0

110

Ггггггг

0

111

Поздравте меня (маленького ребёнка) я вступаю в зрослую жизнь!!!

0

112

Здрям

0

113

ну, в общем, чтоб тема обновилась, поздравляю всех с приходом весны!!!! а так же, девушек нашего форума хочу поздравить с наступающим! УРЯ, товарищи)))

0

114

грац

+1

115

ну вот, официально хочу ещё раз поздравить девушек-обитательниц нашего форума с 8 Марта!!!! Оставайтесь всегда такими же красивыми и непревзойденными!!!

0

116

грац

0

117

итак, так же поздравляем Paparatsy_Dead с поступлением на пост модератора!!! вот какая я добрая стала -- прям раздаю посты администрации))) Поздравляем!!!!

0

118

Paparatsy_Dead
Здорово! Поздравляю от всей души!

0

119

Alter_Victory и Monkeykill
Большое вам спасибо)))

0

120

Paparatsy_Dead
Незачто!
Тебе спасибо, что присоединился к нам.

0


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » Поздравления!