Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » Поздравления!


Поздравления!

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

замість Укр. букви і можна поставити на російській розкрадкі 1 замість і  :D

0

32

запульнуть бы свою коханю бульбочку вам в викно)))))

0

33

pooo написал(а):

запульнуть бы свою коханю бульбочку вам в викно)))))

:D

Distarbed написал(а):

А перевод где?

ща организуем)))
тобі(тебе(ему))  +(+) за(за) те(то), що(что) підтримуєш(поддерживаешь) укр. мову(укр. язык) на(на) форумі (форуме)))))) оце(во) партіот(партиот)  :D

0

34

Alter_Victory
:)

0

35

http://images.cards.mail.ru/b2/c6/fbd57395456df40975840e419572c6b2.gif

Всех поздравляю!!!!

0

36

Alter_Victory спасибо, тебя тож С наступившим и с рождеством. Жаль открытки нет....

0

37

:D

0

38

Monkeykill написал(а):

тебя тож С наступившим и с рождеством

Спасиб :)

0

39

чуствую наши поздравления будут продолжаться пока у кого-нить ДР не наступит))))

0

40

Завтра Рождество? Поздравляю)))

0

41

а заранее можно????

0

42

pooo написал(а):

а заранее можно????

Да)

0

43

pooo написал(а):

чуствую наши поздравления будут продолжаться пока у кого-нить ДР не наступит))))

:D ещё 14 число впереди))))

0

44

:O а где картинка с обьявления и всё остальное с обьявления?

0

45

Alter_Victory написал(а):

а где картинка с обьявления и всё остальное с обьявления?

Точно, слава богу отдохну от этой идиотской морды и пафосных стэп ван разреж мне горло.... ппц)))

0

46

Впереди ещё старый новый год!!! Всех заранее поздравляю с ним!!! всем наилучших пожеланий. И передаю привет от моего лучшего друга HangMan"a, он тож металлст.......
Наш любимый стиль - Dark Melodic Death Metal.  Он написал 17!!! песен; песни несправедливости, бвшихся надежд, мечт, ненависти ,

0

47

Мы пьяные - не ругайте нас сильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

48

МЫ до сих пор пьяные, простите пьяных металистов, мы исправимся....
всем привет!!! :D

0

49

Monkeykill написал(а):

МЫ до сих пор пьяные, простите пьяных металистов, мы исправимся....
всем привет!!!

здрасьтя вам!!! :D

0

50

Monkeykill
так держать)))!!!

0

51

Поздравляю всех з днем Св.Валентина

0

52

Поздравляю!!!! С праздничком!!! (хотя может и с трауром...)Желаю жизни личной и наличной

0

53

в день св. Валентина я напилса как скотина  %)  и после етого пить ближаешое время не буду ... )))

0

54

ой ребятки, позновато мы ету тему затронули))) но поминаю, все отходили после 14 числа)))) всех огромно поздравляю, сама отметила на славу)))))))))) kraya , отличные стихи, молодец))))
Alter_Victory, что б я от тебя про траур не слышала, всё на всамом деле не так уж плохо, что ни есть, всё к лучшему, просто мы ето не сразу иногда можем оценить, но я вами горжусь, вы оба молодцы, так что крепись, и всё будет ништяк, я вот тоже далеко, но я тоже тебя люблю, так что тебе  отдельные поздравления:*

0

55

pooo написал(а):

но я тоже тебя люблю, так что тебе  отдельные поздравления:*

солнышко, спасибочки тебе большущее!!! я больше так не буду. Буду примерной девушкой  :embarrest:
Ещё раз всех с прошедшим. Я тоже отметила на славу, но не так как хотела. Но жаловаться не на что)))

0

56

Да, я тоже всех от чистого сердца поздравляю! Правда припозднился немного....... :embarrest:

0

57

Monkeykill
ну и мы тебя тоже)))) :D

0

58

pooo
Большое спасибо, всего тебе самого позитивного!!!!  :D

0

59

Monkeykill
мммммммм , пасибо, я сегодня первый раз после 14 числа поела ЕДУ, не пиво, не коньяк, не водку,не ягуар, не чипсы и не вскуя лабудень, а нормальную ЕДУ))))))))

0

60

pooo
Т.е. у тебя свой мини-праздник? Тогда тебя с ним поздравляю! Наконец покушала вкусной и здоровой пищи!

0


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » Поздравления!