Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » искуство в любом проявлении » Ваше творчество


Ваше творчество

Сообщений 31 страница 60 из 251

31

блин, что-то я молчу на тему творчества, ща , знаменитый басистик)))

0

32

а ето я первый раз в жизне увидела фотошоп, и думала что там нада рисовать, а не редактировать, и вот что получилось :

0

33

так сипотишно)) класс. от Нефор(Песец) тоже респект)

0

34

http://forumupload.ru/uploads/0001/d7/b4/728-1.jpg
pooo, трушно! риспект)))

0

35

Alter_Victory
где она кстати???
всем пасибо))))

0

36

она ушла в депрессию...хотя по вечерам выходит) в общем к инету её никак не тянет, но привет всем передает)

0

37

Alter_Victory написал(а):

она ушла в депрессию

Это все пафос

0

38

а мне какая разница: пафос или нет?

0

39

Alter_Victory написал(а):

а мне какая разница: пафос или нет?

Пафосная депрессия легко убирается)

0

40

Vai
аткуда тебе знать , что там???
что по мне так нет дипресси в мире, слово есть, а дипресси нет, есть поршивое настроение, бывает у всех по той или иной причине, иногда затягивается...

0

41

pooo
эт точно!  :)

0

42

Alter_Victory, ты ей скажи что всё хорошо, и мы её ждём сюда, ладно?, пусть как настроение появится, заходит, ок?

0

43

мой потолок)))

кусошек стены

0

44

ето я

0

45

pooo написал(а):

мой потолок)))
кусошек стены

хе) прикольно, особенно стена)

0

46

Alter_Victory написал(а):

особенно стена)

Уютно наверно в такой комнате жыть )))

0

47

pooo написал(а):

Vai
аткуда тебе знать , что там???
что по мне так нет дипресси в мире, слово есть, а дипресси нет, есть поршивое настроение, бывает у всех по той или иной причине, иногда затягивается...

Потому что у нефаров все по моде, поэтому это пафос.

0

48

Vai
тогда мы всё про тебя знаем, харэ позёрствовать, модный ты наш.

0

49

pooo я позерствую? СМОТРИ БАЛЕТ!

0

50

балет???? ето ты наверное опять в инете где-нить нарыл, не я не люблю балет (класический), а что, ты в нём танцуешь??? как не стыдно, в таком-то виде,эээ....ну точно позёр.... хотя.... чем не творчество, молодец , я опять тебя хвалю, ты уже научился по темам писать, плюсик тебе что ли за ето поставить, ..... пока думаю, но уже близка к етому, если ты меня ещё раз поразишь демонстрацией своих не хитрых навыков, точно поставлю)))))

0

51

стена говорите понравилась)))) другой угол

0

52

и вот ещё, таким же любителям  как и я ))))  тот кто знает поймёт то о чём речь идёт))))

0

53

Последнее фото: очень красиво и в то же время хаотично разбросаные осколки стекла. Фотография выполнена в светлых тонах, как-бы подчёркивая красочность происходящего...... На заднем плане видны кусты и деревья, возможно это посадка или лесополоса.......Возможно это середина дня, или конец.
Сама осколки разбрасывала?

0

54

Monkeykill
ты меня сразил своим постом)))), не осколки не я кидала, ето поле аварии какой-то, машину отбуксировали, а улицу ещё не успели подмести, ты посмотри в даль , сколько их , где я столько осколков набиру, хотя .......блин, с меня бы сталось)))))

0

55

pooo
Понятно. Надеюсь пострадавших не было?
А на второй фоте новостройка?

0

56

Monkeykill написал(а):

Понятно. Надеюсь пострадавших не было?

а хрен его знает....но кровищщи не наблюдалось))))

Monkeykill написал(а):

А на второй фоте новостройка?

ага, тока она уже старостройка, не достроенная, так и стоит уже лет пять, вся обосраная и загаженная нариковскими шприцами, по етому туда только в говнодавах можно ходить, иначе точно подцепишь что-нить, а , и лучше в респираторе, а то есть ещё воздушнокапельным путём всяка кака передаётся , вот)))

0

57

pooo
Да, красивый у тебя город........
У нас в Рязани фотографировать особо и нечего....... Одним словом - помойка, а не город.

0

58

pooo написал(а):

другой угол

хи) мне б так кто-нидь стеночку выделил  ^_^
да, а городок дейтствительно симпотишный. в нашем городе тож толком нечего фотографировать...хотя еси постараться...

0

59

я щас поищу фотку мвоего района, и вы поймёте что всё не так хорошо как кажется, хотя что касается помоек и развалин, да строек всяких , ето да, полно, жаль ещё что у меня своего фотика нет, но всё же...

0

60

вот таким прекрасным может выглядеть наш город)))) (молодец фотограф)))), но еслиб не такие мелочи на каждом шагу))))http://www.regtime.ru/owa/rt/rt_lenta.h … mp;c_id=55

0


Вы здесь » Music For Us » искуство в любом проявлении » Ваше творчество