Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » Добро пожаловать к нам » что-то вроде правил


что-то вроде правил

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

так, по скольку мы все почти друг друга знаем, то думаю ето нам не сильно понадобится, но хочу сказать несколько слов на тему что можно, а чего лучше не делать, и так приступим;

1 . по поводу мата.... если без него совсем никак, то можно но в умеренный размерах, а лучше вообще избегать.

2 . перед тем как выложить картинку, проверьте скока на весит, и какого размера, ок?

3 . и не сраться.......

4 . да....  и не забываем придерживаться тем , флуд не разводить

5.  старайтесь вырать свои мысли достойно человеку здавомыслящиму

6.  необоснованные наезды на кого бы-то нибыло из живущих во вселенной, будут удаляться.

не забывайте что вы хоть и в виртуальном, но всё-таки обществе, по етому целесообразно 
предположить что вас будут читать, в следствии чего, излагайте мысль точно и обоснованно, 
дабы избежать случайных конфликтов.

думаю всё просто и доступно, и нет людей что против етого, так что всем спасибо)))))))))))

0

2

pooo написал(а):

флуд не разводить

ну без флуда никуда! так что...

0

3

ну в пределах разумного, так-то я всё понимаю))))))

0

4

pooo написал(а):

3 . и не сраться.......

Я не буду, вы не начинайте, а то будет опять таже история :cray:  ;)

0

5

чем больше ты будешь говорить чтоб кто-то не начинал, тем больше ето похоже на то что начинаешь ты, так что молчи)))

0

6

ооо, ну вот пришел к вам самый большой флудер!! и вы даже не заметите, что на самом деле я флужу в неположенном месте! вот сейчас читаете и думаете, что так и надо!

0

7

здаровааааааа!!!!!!!!! всё ништяк, флуди, но и по темам не забывай, а так всё норм, живи рядышком, не убегай)))

0

8

больше не убегу )))

0

9

эээ... правила есть?О_О ггггггг)))))))))))))

0

10

4 . да....  и не забываем придерживаться тем , флуд не разводить

это правило больше всех соблюдается хД

0

11

JOker написал(а):

4 . да....  и не забываем придерживаться тем , флуд не разводить
            это правило больше всех соблюдается хД

:rofl:

0

Похожие темы


Вы здесь » Music For Us » Добро пожаловать к нам » что-то вроде правил