Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » Punk & Grung » Panic! at the disco


Panic! at the disco

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

История группы «Panic! at the disco» началась в пригороде Лас Вегаса, когда 12-тилетний Райан Росс попросил у родителей на рождество гитару . Соседский паренек Спенсер Смит, чтобы не отставать, тут же потребовал ударную установку . Первые репетиции группы проходили в спальне бабушки Спенсера, однако все, что они смогли сыграть за первый год - это десятки кавер-версий хитов Blink 182.

Позже к ним присоединились одноклассники Брент Уилсон (Brent Wilson) и Брендон Ури (Brendon Urie). Именно таким составом «Panic! at the disco» в домашних условиях записали свой первый альбом «A Fever You Can't Sweat Out».

В целях продвижения своего творчества, музыканты кинули ссылку на свой сайт в ЖЖ Пита Венца из Fall Out Boy. Тот настолько проперся, что лично представил музыкантов рекорд-лейблу «Декаданс» (Decaydance). Таким образом, «Panic! At the disco» подписали контракт, даже не окончив школу - на тот момент им было по 16 -17 лет.

Альбом «A Fever You Can't Sweat Out» разошелся тиражом более полумиллиона экземпляров, вошел в топ чарта Биллборд и в 20-ку самых продаваемых синглов Британии.

0

2

слышала всего несколько песен. веселенько, интересно

0

3

а меня что-то так пропёрло, хочу уже новый альбом)))))

0

4

http://forumupload.ru/uploads/0000/8e/57/277-1.jpg
Band: Panic! At the disco
Album: A fever you can't sweat out
Year: 2005
Genre: Emo/Rock/Indie/Dance
Audio: 320kbps, 44.1khz, mp3

Tracklist:
1. Introduction
2. The Only Difference Between Martyrdom and Suicide Is Press Coverage
3. London Beckoned Songs About Money Written by Machines
4. Nails for Breakfast, Tacks for Snacks
5. Camisado
6. Time to Dance
7. Lying Is the Most Fun a Girl Can Have Without Taking Her Clothes Off
8. Intermission
9. But It's Better If You Do
10. I Write Sins Not Tragedies
11. I Constantly Thank God for Esteban
12. There's a Good Reason These Tables Are Numbered Honey, You Just Haven't Thought of It Yet
13. Build God, Then We'll Talk

http://upload.mediaportal.ru/629302 Password: wwwmediaportal.ru

0

5

Не хочу никого обидеть но ето какаято галимая попса !

0

6

эмо и поп-панк

0

7

меня такая музыка не привлекает, но это чисто моё мнение....

0

8

Я не скажу как я отношусь к коммерции

0

9

Vai

Я заметил все что тебе не нравится это комерция, позерство и т.д.

Пойми одну простую истину. Два человека могут смотреть на одно и тоже, но видеть это по разному. :)

Отредактировано Distarbed (10-01-2008 07:00:04)

+1

10

Vai написал(а):

Я не скажу как я отношусь к коммерции

да ты говорил, мы уже все знаем как ты к ней относишся)))))
Distarbed ты прав, каждому своё, мне вот наплевать на чужие деньги, слава богу в наше время мы можем сами выбирать что слушать и смотреть.
Filth, не, не обидел)))), я знаю что попса ,но помоему довольно качественная и мила, может просто у меня такое время , что мои ушки просто отдохнуть хотять))), мне они очень нравятся (в смысле группа))), последнее время ничего нового  что так бы обратило моё внимание на себя пока не нашлось кроме них (я в позитивном плане).
Alter_Victory, Эмо???? :O , не думаю, но может мы тоже просто разное под етим словом имеем ввиду,эмо культура зарадилась в 80х, произошла от классического Punk-77 и Хард кора (который в то время был ещё не таким Хардовым и коровым))))) и современны Эмо мало общего имеют со своими корнями (предками)))).
что по мне так ето просто ребята которые прутся от всоей музыки и угарают в своё удовольствие, а коммерция? я думаю все хотят денег, ДА ПОБОЛЬШЕ!!!!!!!гыыыыы
всё, вроде всё сказала, всем спасибо)))))

0

11

Vai написал(а):

Карочи, я не удержусь, ЭТО КАЛ САБАК1111 GSOM ОНОТОЛЕ11111111 Воистину Жвачне111111 ПЕПЯКА1

Как говорится: "На вкус и цвет , товарищей нет". Так что ни тебе решать кал это или не кал.......

0

12

а да забыл это же все ИМХО1

0

13

Vai
молодец что вспомнил, я тобой горжусь))) а из предыдущего поста ничего не понятно потому что его неть(((( я предупреждала, если так не терпиться потыкать в единичку, то пиши сначала нормальный тексть, а потом перевод для себя, ок?

0

14

pooo, будешь тереть все это плохо закончится

0

15

вот молодец, русские буквы, можешь ведь когда захочешь)))) я опять тобой горжусь)))) ты прям на глазах умнеешь, не всё так плохо с поколением значит, ну ладно хватит о весёлом.

0

16

pooo ты флудишь, а теперь по теме, ПОПСА!

0

17

не чувак, у меня в стакане черешенка, по етому мне можно))) понечно попса, никто и не спорит, но в отличии от многой , качественная.

0

18

pooo написал(а):

попса, никто и не спорит, но в отличии от многой , качественная.

Хорошо что ты это понимаешь

pooo написал(а):

не чувак, у меня в стакане черешенка

чочо?

0

19

Vai написал(а):

чочо?

ты что ??? не знаешь что такое черешенка??? мда, позёр, что ещё скажешь?))))

0

20

ПЕПЯКА111 GSOM следит, Онотоле все видит! Йа не позер ниразу, черт возьми, смотри балет, вот ответ1

0

21

да не бесись ты так)))))

0

22

Не бесите)

0

23

чувак, да ты Эмо))))))

0

24

pooo написал(а):

чувак, да ты Эмо))))))

Онотолея на вас нету? Нету моих сил... ладно давайте жить дружно %юзернэймы%

0

25

то что поняла из твоего поста мне нравится, соглашаюсь, но с остальным к сожелению не могу, поскольку не понимаю. а про Эмо ето стёб, не над тобой, а просто в тему, так что не заводись, а не мешай оттягиваться, и будет мир на всей планете ,цветы , улыбкт , счастье , дети)))) всё.....мир , дружба , фестиваль жвачка,, а Паником всё равно люблю :fans:

0

26

ха)) сильно удивилась, если бы этой темы здесь не было))))

0

27

Ruk1_v0n
ну дык, етож я , всё с воё ношу с собой)))
кстати, недавно посмотрела новый клип етой команды, что-то прям расстроилась, если бы не видео ряд, я бы их наверное доаже и не узнала((( совсем никакая песенка, они умеют лучше...

0

28

Цікавенька група, але мені швидко набридла... Дуже музика в них одноманітна, хоча одну пісеньку й досі обожнюю: Time to dance:

Have some composure
And where is your posture?
Oh, no, no!
You're pulling the trigger
Pulling the trigger
All wrong

0

29

Who cares
хи) прикольно! а мне немножко с давнего времени нра I Write Sins Not Tragedies. а чё, веселенькая така))

0


Вы здесь » Music For Us » Punk & Grung » Panic! at the disco