Началом группы «До Завтра» можно считать середину сентября 2006 года, когда группу покидают люди, не заинтересованные в создании и исполнении музыки.
В период с сентября 2006 по май 2007 года группа выступает на таких рок-фестивалях, как: Music Waves 2 (г. Магнитогорск, хедлайнер : «Тараканы!» (г. Москва)), «Рок – Сессия» (г. Каменск - Уральский), «Оренсток» (г. Оренбург), «LIVE.Звук» (г. Челябинск), которые проводились в период осень–зима 2006. На большинстве фестивалей группа «До Завтра» занимала призовые места и отлично принималась публикой.
В начале 2007го года группа отправляется на гастроли в Орск и Екатеринбург, в Екатеринбурге выступая на одной сцене с группой Jane Air (г.Санкт-Петербург). В мае 2007 года «До Завтра» дописывает свой дебютный альбом «Только ТЫ», презентация которого прошла 25-го мая, в клубе «Магнит».

Летом 2007 группа отправляется в Москву и выступает в клубе «Точка», завоевав новых поклонников своего творчества теперь и в столице.

В сентябре-октябре на уфимской студии «Снеговик» записаны 2 новые песни («Буду с тобой» и «Что же будет дальше»), и на песню «Что же будет дальше» снят клип.

В ноябре 2007 выпущен DIY [EP] - «Что Же Будет Дальше», содержащий новую песню и клип, а так же некоторые бонусы, и распространявшийся бесплатно.

В декабре 2007 клип группы «Что же будет дальше» был представлен российской аудитории в программе «СВЕЖАК» на канале А1, заслужив весьма достойные отзывы в свой адрес.Теперь его можно увидеть его на канале, отправив «А1 4088» на номер 1141 и отдав свой голос за клип.

В апреле 2008г. «ДоЗавтра» едет в Москву по приглашению гр. «Wasabi» и дает концерт в клубе «ХО».

В октябре 2008 года группу покидает вокалист Иван.

В сентябре 2009 года запланирован выпуск нового ЕР.

Official band’s site: wwwdozavtramusic.com

Other Band’s web pages : wwwpurevolume.com/dozavtra
wwwmyspace.com/dozavtra wwwlastfm.ru/music/Dozavtra

Состав:

Алипкин Евгений – Гитара, вокал
Хахалев Евгений – Бас-гитара
Макаров Яша – Ударные