Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » Core » Under The Scythe


Under The Scythe

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Группа "Scythe" была образована в ноябре 2006, , Шабашовым Александром (guitars) и Сутугиным Михаилом (guitars). Ими был набран состав с которым были сочинены первые композиции. Музыка представляла из себя комбинацию модерн метала, металкора и клавишно-симфонических элемнтов. В тот же период появились первые записи, но в связи с личными и творческими разногласиями начались перемены в составе группы. Лишь к октябрю 2007 года сформировался более-менее стабильный коллектив, которым и был дан первый концерт., На тот момент в группе играли:, Шабашов Александр - guitars, Полтавский Даниил - keyboards, Соколов Алексей - vox, Чернов Денис - bass, Бирюков Александр - drums, Группа приняла участие в ряде локальных концертов и фестов на одном из которых получила приглашение отыграть в известном Московском клубе "Точка"., Коллектив набирал обороты, были сделаны новые демо записи, показавшие профессионыльный рост группы - композиции стали более техничными и брутальными.Была запланирована запись (EP), но преславутые творческие разногласия привели к очередной смене состава. Из группы УШЛИ вокалист и барабанщик. Новым вокалистом "Scythe" стал, Леонид 'LE' Ершов извесный участием в "Fourth Dimension", студийном проекте "Ad Astra" и андеграундной дэт-грайнд формации, "Necrophagous", а место Бирюкова Александра занял один из лучших барабанщиков Ярославской области Максим Камалдинов (ex - Mind Eclipse). Также группа обросла вторым гитаристом Ильей Владимировичем Лисовским, в прошлом копозитором и гитаристом, металкор команды "Когда Идет Дождь".С этого момента начинается новая веха в истории группы. Изменения в составе сказались и на названии - группа теперь называется "Under The Scythe". Было написано несколько треков, с которыми ребята успешно выступили на Equilibrium Fest '08, нескольких локальных и выездных концертах, а так же отыграли с канадскими флагманами deathcore-группой Despised Icon. Подготовлен demo-(EP) из четырех песен который будет в ближайшее время в свободном для скачивания доступе.На данном этапе идет подготовка к работе над студийным альбомом

___________________________________________________________________________________________

http://pic.ipicture.ru/uploads/090207/cT4BQzY2MR.jpg

Альбом: Demo EP
Год выхода: 2008
Жанр: deathcore
Качество: 320kbps

Трэклист:
01 - Intro
02 - сливаясь с тенями
03 - сжигая себя
04 - не оставляй надежд
05 - твой новый день
+ album Promo Track

Скачать

0

2

Отличная группа! С зубодробительным и техничным звуком! И вокал совсем не напрягает.

0

3

Monkeykill, согласна целиком и послностью! Хотя мне и не всё нравится, но тем не менее я, когда впервые услышала их, была очень приятно впечатлена! очень радуют меня песни "сливаясь с тенями" и "твой новый день"

0

4

Для русской сцены это очень качественный и интресный релиз. Тем более, когда в записи альбома учавствовали люди, с большим опытом за плечами.

0

5

та да! Для русской сцены -- это вообще супер -- редко можно найти такую музыку !

0


Вы здесь » Music For Us » Core » Under The Scythe