Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » Rock&Alternative » Ad ASTRA


Ad ASTRA

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В начале 2008 года прекратила существование группа Fourth Dimension, но у двух музыкантов еще был интерес к реализации идей в тяжелой музыке. Было решено записать альбом. Довольно быстро был найден сессионный барабанщик, который с легкостью прописал все партии. Далее работа двигалась без лишней суеты. Как основной композитор все бас-гитарные и гитарные партии были записаны Александром «Jd»Карелиным. Работа шла на его студии и поэтому можно было очень тщательно и кропотливо проработать каждую записанную ноту.
Далее в работу включился Алексей Чистяков. Для этого музыканта нет стандартов, эксперимент – это его второе имя. Интересный подход к сочинению своих партий давно известен всем поклонником группы Fourth Dimension. И тут Алексей продолжает вносить свежие идеи в материал.
Основной же проблемой встал поиск вокалиста, так как все треки сильно разнились по музыки и стилистике. Нами было принято решение пригласить на каждую песню разных вокалистов, конечно же, своих друзей. Первым кто записал две песни, был Леонид «LE» Ершов. Он работал над двумя треками в рекордные сроки. Старые наработки и взаимопонимание дали о себе знать. Эти песни получились по-настоящему тяжелыми и агрессивными. Следующим поучаствовал наш друг Максим Каменщиков, бывший вокалист группы Оригами и нынешний лидер группы Top-Display! У этого человека большой опыт в создании интересной музыки и написании красивых мелодий. И все же ему был предложен очень не типичный для него трек. Большое количество скрима, поначалу смутило его. Но в последствии Макс сам был в восторге от того что получилось. Не могли мы обойти и нашего друга и земляка Бориса Петрова из группы Плакса. «Мне всегда нравились вокальные данные Бори и наш совместный опыт работы в виртуальном проекте группы Анимия порадовал не только нас самих, но и множество слушателей в интернете» - говорит Александр Карелин. Песня с его вокалом получилась красивая и запоминающаяся. После прослушивания предложенной ему песни, сразу согласился поучаствовать в проекте Артем «Nelson» Лоцких, вокалист одной из самой известной Российской метал-кор группы STIGMATA. Его интересная манера исполнения так же украсила не свойственный для его группы трек. Одним из первых подтвердил свое участие в записи Антон «Boo» Лиссов из группы JANE AIR – самой известной альтернативной группой России. Но песня с его участием пускай останется сюрпризом для слушателей.
И это еще не все голоса которые вы сможете услышать в этом проекте.

Во время работы над записью альбома, у нас не было ни каких установок и рамок, которые бы мешали нам свободно творить. Мы не ориентировались на то, чего каждый из участников достиг ранее. Это был эксперимент во всех смыслах, аналогов которому еще не было в России.

____________________________________________________________________________________________

http://pansik.berdyansk.net/uploads/posts/2009-02/1234345175_2ad-astra-rvlt-bgns-2009.jpeg

Альбом: RVLT BGNS
Год: 2009
Длительность: 33 мин
Жанр: Rock / Alternative / Metal
Битрейд: 320 кбит/сек
Размер: 76.78 MB

Треклист:
01. Война в Себе (Nel'son, Stigmata)
02. 15:00 (PJ, Korea)
03. Сны о жизни (Борис, Плакса)
04. Тебе (Макс, Top-Display!)
05. В начало (Леонид LE)
06. Мечты
07. Все ещё жив (Леонид LE)
08. Nine
09. Damage Inc (Metallica Cover) (Boo, Jane Air)

Скачать с rapidshare.com
Скачать с letitbit.net

0

2

Бодрая у них музыка, мне понравилась.

0

3

Monkeykill
А каке тебе кавер на Металику?

0

4

Paparatsy_Dead
Не впечатлил. И трудно было поверить, что на вокале Boo.
Для себя выделил композиции: Война в себе,  В начало, Мечты.

0

5

а мне особенно понравилась Тебе

0

Похожие темы

Under The Scythe Core 17-03-2009

Вы здесь » Music For Us » Rock&Alternative » Ad ASTRA