Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » J-Rock » Miyavi


Miyavi

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Miyavi начинал свою карьеру в группе Due le Quartz, и в то время его звали Miyabi. В группе он не только писал большинство песен, но и успешно играл на гитаре. Все это в сочетании с его потрясающей уверенностью себе и жаждой творчества привело в итоге к тому, что у молодого исполнителя появился свой собственный имидж рок-звезды.

После распада Due le Quartz в 2002 году он занялся сольным творчеством и открыл собственный вебсайт. Тогда же он изменил свое имя на Miyavi (в японском языке оба варианта имени звучат совершенно одинаково, но пишутся по-разному).
Его первый сольный альбом «Gagaku» вышел в свет в ноябре 2002 года. Работая над записью своих синглов, Miyavi отошел от популярных мелодий, воплотив в жизнь идеи, которые появились у него еще в то время, когда он был участником Due le Quartz. В последующие два года он выпустил четыре сингла и один альбом.
В 2003 году вышел фильм «Oresama» с его участием. Надо сказать, что до этого Miyavi уже снялся вместе с Sakito (ex-Due le Quartz) в фильме «Ryomano Tsumato Sono Ottoto Aijin».
В ноябре 2004 года Miyavi подписал контракт с Universal Music и приобрел, наконец, статус major, что было особенно важно после того, как он два года сотрудничал с PS Company, оставаясь при этом на indies-сцене. К тому времени он уже придумал себе прозвище - MYV. Дебютным стал его сингл «Rock no gyakushuu -Super star no jouken- / 21sekikei koushinkyoku», положивший начало многочисленным версиям для каждого последующего релиза.
Летом 2005 года у Miyavi вышел необыкновенно успешный альбома «miyavi - miyavizm – shugi». Именно тогда он начал приглашать музыкантов для участия в концертах и записях его новых работ.
После релизов 2006 года - «Kekkonshiki no uta / Are you ready to ROCK?» и «MYV-POPS» - стало ясно, Miyavi нравится экспериментировать с музыкальными стилями, соединяя в своих работах сальсу («Senor Senora Senorita») и джаз («Gigpig Boogie»), поп и рок.
В конце 2006 года Miyavi принял участие в благотворительном концерте для UNICEF. Этот уникальный и чрезвычайно талантливый музыкант обладает огромным творческим потенциалом, что позволяет ожидать от него новых интересных работ.

0

2

...

0

3

скачала, послушала, умилилась  :canthearyou:

0

4

pooo
почему?))

0

5

Ruk1_v0n
сначала я долго пыталась понять , мальчик ЭТО или нет, потом когда поняла что мальчик, то стала думать , сколько етому лет, а когда послушала что он поёт, то умилилась и вс ему простила. было ещё мнго разных мыслей, но все они всё равно не напишутся здесь, по этическим и всяким тм разным другим соображениям))

0

6

pooo
нуууу... ему 27 ииии тексты оч серьезные.. если их прочитать)))))

0


Вы здесь » Music For Us » J-Rock » Miyavi