Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » Кто здесь Oo ??.... » собственно здесь я )))


собственно здесь я )))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

всем привет, моя мания величия наконец разрослась до невероятных размеров и требует всё большего места для проживания, инет как ничто иное, лучше всего для етого подходит, надеюсь никто не обидится на то, что я аж целый подфорум себе отхапала)) спасибо за понимание, теперь я буду здесь отрываться.

0

2

pooo
и каковы твои планы насчет энтого подфорума?))))))

0

3

так вот)))) сёдня кароче, такое палево было)))) сделала все дела на работе, собираюсь домой идти))) но думаю не тут-то было, вчера встретила чувака, он из индиии приехал, столько всего понарасказывал, просто жуть, он тот ещё колбасер, и он с каким-то другим чуваком.... ну..... кароче мы накурились , бегали от дождя, причём удачно))) новый экстрим спорт , "лови дождь" называется, кроче долго мы гуляли, потом до дому собрались, там ващще всё не так всё просто , и кароче они на утречко мене отсыпали,........ утречком не до етого, на работу рано, вернулись к началу рассказа)))) сделала все дела, и решила покурить, прям в офисе, всё ништяк, пошла домой, долго шла, думала в маршрутке поржать, так нет, встретила народ, потом другой, и вот другой народ-то оказался с пивом, и как откуда не возьмись, ай, патруль городской,"ну-ка" говоритю , "пройдёмте с нами", а у нас после 20:00 пить в общественных местах нельзя, и вот, а я ни глотка не успела сделать, и при етом они застали меня за набиванием пипетки, понятное дело чем))) , и я вся такая убитая решила -таки ответить им на вопрос о том есть ли у меня документы, начала лезть в сумку, и все мои пипетки разлетелись мне под ноги,а рожа у меня такая идиотская была (убитая) , и в руках сама стекля с травой, и единственное что мне пришло в голову ето : "пропалили!!!))))", при етом я  деражала пипетку у их носа, и самое неодекватное в етой ситуации то, что они нифига не пропалил)))) так и  забрали за распитие))))) а я веди м не глотка не сделалал, ето самый первый мой протакол, так что меня вполне можно поздравить с дебютом))) ыыыыы

0

4

ого!!!  o.O  круто!!! мы почти до такого не дошли...

0

5

мда.. харош там отдыхаете.. я вот пить бросил, курить бросил, колоться бросаю...((

0

Похожие темы


Вы здесь » Music For Us » Кто здесь Oo ??.... » собственно здесь я )))