Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » кино » Аниме))


Аниме))

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

хихи))) вот и я свое мнение поменяла)))))

0

32

Distarbed написал(а):

Уже два дня смотрю Великий учитель онизука, оторваться не могу )))

Ооооооооо))) GTO))) помню, прошлая летняя сессия полетела коту под хвост, ибо мы с подругой случайно после первого экзамена сели его смотреть))))

0

33

посмотрела недавно АГЕНТА ПАРАНОИ, кароче, кто-нить может мне сказать, есть ли пацан с битой ещё в каком-то другом мультике, потому что я чё-то припоминаю про него в детстве видела, но не етот мультик, а может просто особенности детского восприятия картинки виновато, по етому хочу знать, ето я или чё виновато??

0

34

pooo
хм.. незнаю такое аниме... а о чем оно? и какое у него оригинальное название (в смысле на английском или японском)?:

0

35

ой, так и пишется , только по английски, классный мульт, 6 частей вроде, не долго смотреть, это несомненно плюс)) советую.
как всегда, про школьничка чья жизнь по странному стечению обстоятельст пошла прахом и как он отчаянно добивался справедливости, немножечько мистики , кароче нормальное мульто, смотреть не то чтоб советую, а щитаю что даже нужно его смотреть, особенно тем кто не ровно душит к анимэ.

0

36

есть стоящее аниме... есть редкое г***о.. вот недавно смотрел эвангелион, тетрадь смерть, пожиратели духов:зеро так эти ниче такие....

0

37

посмотри "суп из котят"

0

38

О_о нич се название... гг.. над поискать.... еще хеллсинг и триган крутые анимешки))

0


Вы здесь » Music For Us » кино » Аниме))