Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » Помощь » помощь в поиске музыки/видео


помощь в поиске музыки/видео

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

если что, обращайтесь. помогу чем смогу

0

2

ок будем знать

0

3

хочу новый клипп Паников, где они с аквариумами на головах((((( у меня его нет, а я хочу, если кто знает где скачать, дайте знать.

0

4

а я хочу дать ссылочку на мою заливку в интернет альбома Panter'ы "The Great Southern Trendkill" в группе о треш-металле.Рипанул этот альбом с CD и перевел в Mp3.Заливал для друзей,поэтому качество офигительное.так что,кто хочет - качайте этот шедевр треша.Такой музыки уже не будет,ребята.
Pantera - The Great Southern Trendkill (часть 1-я)
Pantera - The Great Southern Trendkill (часть 2-я)

+1

5

аааааа, Panterа, как я проглядела, блин, кайфовенько, огромное тебе спасибо, и не только от меня, ещё людям пригодилось))))

0

6

есть портал,где можно найти почти всю музыку и не только музыку(программы,книги и т.д.).называется NoNaMe.я с некоторых пор только оттуда и качаю музыку.только надо зарегистрироваться,а то ссылки скрыты.

0

7

Народ подскажите если кто знает, как называется концерт, на котором разные группы исполняли песни металлики, там еще лимп бизкит пели их песню Welcome Home (Sanitarium).

0

8

эМТиВи Айкон -- в том году была ВИА Миталлиго. В программе: сирани ню миталеры поют песни миталики, а миталика в диком восторге. Кульминация вечера -- Аврил Лавин поет Fuel
ютуб тебе в помощь

0

9

Vai
Спасибо за помошь.
Кстати, мой друг, металлист (не нюшник, скорее блэкер),сказал что ему очень понравилось как аврил спела эту песню ))))

0

Похожие темы

Satyricon Metal 14-05-2008

Вы здесь » Music For Us » Помощь » помощь в поиске музыки/видео