Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » Metal » Meshuggah


Meshuggah

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://userserve-ak.last.fm/serve/_/6713.jpg

Одна из самых уважаемых и весомых (во всех смыслах этого слова) шведских команд. Музыканты этой формации также создали несколько культовых сайд проектов - Fredrik Thordendal’s Special Defects, Mats/Morgan, Blender, XXX Atomic Toejam и Memorandum.

Группа была образована в 1987 году. С тех пор они записали три полных альбома и кучу миньонов, делили сцену с такими титанами, как Machine Head, Slayer или Hypocrisy… Но настоящее признание пришло к ним только теперь. Шутка ли - дэтовая, можно сказать, команда принимает участие в Ozzfest (вместе с System of a Down, P.O.D., Down и Mushroomhead), а видео Future Breed Machine демонстрируется в семейном шоу Озборнов по MTV. Это стало прекрасной рекламой перед выходом в сентябре 2002 года четвёртого полнометражного альбома Nothing. 16 мая 2002 года они вошли в Dug-Out Studios (там же записывались и Destroy Erase Improve с Chaosphere). Записав там ударные, они продолжили работу в студии в Stockholm (а владеют они ей напополам с группой Clawfinger). Продюсером записи стал Daniel Bergstrand (Stuck Mojo, In Flames, Strapping Young Lad, Darkane) - во всяком случае, с ним писали барабаны. Также были использованы студии Area 51, Fear и Loathing studios для доработки гитар, бас-гитар и вокала. Всего в студиях они провели в итоге шесть недель. Так родился альбом Nothing, самый профессиональный, тяжёлый и продуманный альбом группы на сегодняшний день. Кроме того, при его записи использована 8-струнная гитара…

Кирк Хаммет из Metallica заявил: …мы… работали над песней ‘Du Jour’, когда наш вебмастер Никлас ввалился к нам с новой пластинкой Meshuggah. И мы решили закончить нашу работу, и выбросить всё в помойку, потому что все эти засранцы, побывавшие на Ozzfest, беспрестанно твердили нам, что Meshuggah там им задницы просто в клочья порвали. А уж когда мы сами услышали, то просто остолбенели - как же это похоже на наш новый материал…Я тащусь от Meshuggah! Комментарии, как говорится, излишни. Meshuggah стали первой группой в истории Nuclear Blast, попавшей в солидные хиты - Billboard Top 200, став там #165.

В специализированных хитах они и вовсе чувствуют себя уверенно - в том же Billboard стали #30 в Hard Music chart, #9 в Core Hard Music stores и #6 в Heatseekers. А ещё Meshuggah стали первой группой лейбла Nuclear Blast, получившей рецензию в журнале Rolling Stone! Ещё после того, как они поездили по штатам со Slayer, четыре года назад, Rolling Stone назвал их одной из 10 лучших групп тяжёлого направления…

0

2

Думаю из их 9-ти струнок можно смело убрать первые 3-4 струны, они им не нужны ;)

0

3

Vai написал(а):

Думаю из их 9-ти струнок можно смело убрать первые 3-4 струны, они им не нужны

Точно подмечнно   :)

0

4

Скачать альбомы можно здесь:

Скачать

0

5

Meshuggah - obZen (2008)

http://mediapix.ru/thumbs/77b09ad1fcdb60e2d5e9161daeceefe6.jpg

01. Combustion
02. Electric Red
03. Bleed
04. Lethargica
05. Obzen
06. This Spiteful Snake
07. Pineal Gland Optics
08. Pravus
09. Dancers To A Discordant System

Скачать
Pass/: wwwmediaportal.ru

0


Вы здесь » Music For Us » Metal » Meshuggah