Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » Юморок » 1 Апреля, сегодня, кстати)))


1 Апреля, сегодня, кстати)))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вы смотрели фильм "Чужой"? Тогда Вы знаете что сейчас стоит за вашей спиной!

Предлагаю сюда кидать интернет мемы (но не "превед кросавчег"), гифки и джепежки)

http://i001.radikal.ru/0804/9e/937a84da15cf.jpg

0

2

мну седня из Школы чуть не выгнали

0

3

У меня сегодня веслый день. Иду на курсы, трасса Борисполь-Киев перекрыта и перекрыт весь проспект Бажана, аж необычно -- тихо так и копы, копы, копы... короче его величество Джордж Буш как раз изволили ехать в аэропорт))) Приехал в универ, препода нету, нас отпустили))) Друга одного до курсов гопонули на телефон( короче странный день выдался, но и еще не вечер))

0

4

да ребят, вы с учёбой поаккуратнее))))а вот у меня сёдня прям офигеть какой день был, я отожгла так отожгла, причём в прямом эфире, что-то кароче бошечка совсем не варила, ия в новостных тирах обозвала одного типа победителем чемпианала россии по карате, вот ето шуточка конечно с моей стороны получилась, ничего не скажешь)))))

0

5

pooo, ЭТА ПЯТЬ!1111

0

6

у мну есть часть видео , из того поступка из за которого мну чуть не выгнали из школы
http://shareua.com/files/show/935601/MOV00073.3gp.html , дальше тот типок не снимал

+1

7

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!11111111 ЗАЧТОНЕ!11111 А можно реплики учителя?77

0

8

Ага у меня оч весело было. С утра в школу на факультативы. Потом до 6 часов тупеж полный. После 6 просмотр фильма с друзьями и с пивом. Дальше пыпытки покататься на мотоцикле, которые закончились его купанием в луже, и толканием в гараж. Снова пиво и домой  спать. Вот ивесь день. )))

0

9

kraya
чувак, я что-то не больно разглядела, ты там с автоматом запёрся что-ли??

0

10

да и перезарядился  з розворота с ним , там ишо фраза ЛЕЖАТЬ , тока оператор не все заснял

0

11

kraya
хрен с ним с оператором, ты кароче крут)))) 5 баллов чувак,  я тя теперь ещё больше люблю))))

0

12

:blush:

0

13

kraya
Ну ты крут чувак :)

0

Похожие темы

Cradle of Filth Metal 14-01-2008
Satyricon Metal 14-05-2008
Lacrimosa Foreign artists 10-06-2008

Вы здесь » Music For Us » Юморок » 1 Апреля, сегодня, кстати)))