Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » дичи в контакте


дичи в контакте

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Distarbed написал(а):

Вовсе нет, Код да Винчи начитался ))))

ТЕМБОЛЕЕ ГОВНО, насмешил блин, Код Да Винчи -- это красивый вымысел построенный на богатом воображении Дэна Брауна, если бы он написал что на Земле нету воздуха, а ты дышишь разуплотненной кока-колой тоже поверил бы?))

0

32

Vai
А я и не говорил, что поверил :) Мне пох что пентограма значит, перевернутая или нет, мне нравится этот символ. Вот если мне свастика нравится, это же не значит, что я фашист так какой нибудь, вот тут тоже самое.
Кстати Код да Винчи интерестная книга, а фильм редкостное дерьмо.

0

33

Distarbed написал(а):

А я и не говорил, что поверил

но судя по постам с предыдущего форума верил и еще как ;)

Distarbed написал(а):

Вот если мне свастика нравится, это же не значит, что я фашист так какой нибудь

только не вздумай с свастикой по улицам ходить))) вначале от анифа отгребешь, потом от скинов за позерство, а потом уже от бабушек с дедушками))

Distarbed написал(а):

Кстати Код да Винчи интерестная книга

именно книга, а не документальная хроника

Distarbed написал(а):

а фильм редкостное дерьмо.

да, мне не понравился

0

34

Vai написал(а):

но судя по постам с предыдущего форума верил и еще как

Я часто меняю свое мнение :)

Vai написал(а):

только не вздумай с свастикой по улицам ходить))) вначале от анифа отгребешь, потом от скинов за позерство, а потом уже от бабушек с дедушками))

Мой друг по Киеву с крестом немецким и свастокой ходил. и жив, здоров. Сейчас на Сахалине живёт )))

Vai написал(а):

вначале от анифа отгребешь

А чё за аниф? первый раз слышу.

Отредактировано Distarbed (19-04-2008 09:22:08)

0

35

Distarbed написал(а):

Мой друг по Киеву с крестом немецким и свастокой ходил. и жив, здоров

в каком раене он ходил спроси и во сколько?

Distarbed написал(а):

А чё за аниф? первый раз слышу.

антифашисты

0

36

Да етот алкаш где только не шлялся ))) Говорил что бабульки его достовали оч сильно, а вот про скинов и антифашистов ни чё не говорил

0

37

Vai написал(а):

только не вздумай с свастикой по улицам ходить))) вначале от анифа отгребешь, потом от скинов за позерство, а потом уже от бабушек с дедушками))

Смотря где он живёт. Вот в Ростове например,  можно хоть с крестом, хоть с коловратом разгуливать. Скинов там не встретишь, а антифа - тем более. Зато злые быдло настигнут))) И какие скинхеды свастики носят, он всё равно нигде не достанет.

0

38

я вот лично википедии не очень верю, етот собирательный образ обо всём подряд основанный на мнении общественности мне доверия не внушает, зная уровень культурного образования основной массы населения нашего земного шара. а по поводу свастики , ето очень долгий и субьективный разговор, для меня например ето ничто иное как древнеславянский символ, часть декора ( в последствии) означающий солнцеворот, и в том что Гитлер создал на сегодняшний день стойкую ассоциацию етого символа с фашизмом молодое поколение не виновато, я вполне могу понять всех дедушек и бабушек прошедших через войну, но опять же , слушать их и потокать тому что НАХРЕН СВАСТИКУ, ето знаете ли бред. а Ростов отличный город, огрести там конечно ничего не стоит , но совершенно не обязательно для етого что-то особенное носить, всё дело случая))

0

39

Monkeykill написал(а):

Смотря где он живёт

Ха! Там где я живу нету никаких скинов и антифашистов. тилько панки недоделанные и готы недо готы )))

pooo написал(а):

для меня например ето ничто иное как древнеславянский символ, часть декора ( в последствии) означающий солнцеворот, и в том что Гитлер создал на сегодняшний день стойкую ассоциацию етого символа с фашизмом молодое поколение не виновато, я вполне могу понять всех дедушек и бабушек прошедших через войну, но опять же , слушать их и потокать тому что НАХРЕН СВАСТИКУ, ето знаете ли бред

Верно сказано. ))))

pooo написал(а):

Ростов отличный город

Если про Ростов-на-Дону, то да оличный город, бывал там не раз.

0

40

pooo написал(а):

я вот лично википедии не очень верю, етот собирательный образ обо всём подряд основанный на мнении общественности мне доверия не внушает, зная уровень культурного образования основной массы населения нашего земного шара

Просто так туда ничего не добавляется, там есть модераторы, которые сверив информацию с оригиналом и тд публикуют ее. Но иногда там тоже чушь бывает, правда недаля-две пройдет и инфу заменят на достоверную.

0

41

Distarbed написал(а):

Если про Ростов-на-Дону, то да оличный город, бывал там не раз.

агась, он самый)))
Vai
ну может ты и прав, яне знаю как у них там ето всё устроено, но вот я никогда ещё не пользовалась етой педией, что-то не приходилось.

0

42

Distarbed написал(а):

Если про Ростов-на-Дону, то да оличный город, бывал там не раз.

Так быть проездом в городе и жить в нём - это две разные вещи. Мой друг тоже бывал в Ростове раза 3, но он же не может узнать всех тонкостей и всех законов города пробыв в нём пару недель. Когда живёшь в городе долгое время, то тогда можешь увидеть что происходит на самом деле. Это как айсберг: большая его часть часть не видна.

pooo написал(а):

ну может ты и прав, яне знаю как у них там ето всё устроено, но вот я никогда ещё не пользовалась етой педией, что-то не приходилось.

Я пользовался википедией, но на мой взгляд многие седения не совсем правдивы и их можно опровергнуть.

0

43

Monkeykill написал(а):

Так быть проездом в городе и жить в нём - это две разные вещи. Мой друг тоже бывал в Ростове раза 3, но он же не может узнать всех тонкостей и всех законов города пробыв в нём пару недель. Когда живёшь в городе долгое время, то тогда можешь увидеть что происходит на самом деле. Это как айсберг: большая его часть часть не видна.

Совершенно с тобой согласен. Но у меня там сестра двоеродная живет, и говорит, что хороший город, я верю её словам ))))

0

44

Distarbed написал(а):

Совершенно с тобой согласен. Но у меня там сестра двоеродная живет, и говорит, что хороший город, я верю её словам ))))

У моего друга девушка в Ростове живёт, вот он собрался туда навсегда переезжать. Торлько первое время трудно будет, затем приспособится. В Ростове много красивых девах, сам бы туда сгонял))))

0

45

Monkeykill написал(а):

В Ростове много красивых девах, сам бы туда сгонял))))

И не поспоришь ))

0

46

а я что-то ни одной не нашла.... за-то пару симпотных мальчишек-таки надыбила)))) мммммммм,  а на травку та как там всё красиво устроенно))) штыр да и только, самы лучшие отзывы!!! :canthearyou:  :blush:  %-)

0

47

pooo написал(а):

а я что-то ни одной не нашла....

Потому что тебе интереснее мальчики))) Конкурс "Краса Мира" выграла девушка из Ростова, и в прошлогоднем "Мисс России" первое место заняла ростовчанка. Этих доказательств мало?

0

48

ммм, мне кажется тут кто-то слишком нафлудил ))
и кстати, по-моему, у кого-то проблемы с общением с людьми...

0

49

Kawaii :) написал(а):

ммм, мне кажется тут кто-то слишком нафлудил ))

флуд приветствуется!1

Kawaii :) написал(а):

и кстати, по-моему, у кого-то проблемы с общением с людьми...

у меня, угадал? Я уже говорил и не раз, что на этом форуме я буду отрыватся))) так что извините

0

50

Vai
тогда могу начать отрываться ))) извинения никаким боком не принимаются. :longtongue:

0

51

pooo написал(а):

тогда могу начать отрываться ))) извинения никаким боком не принимаются.

не вьехал в суть поста, - - в карму!1

0

52

Vai написал(а):

не вьехал в суть поста

ничем не могу помочь.

0

53

и да, какие еще извинения? О_о

0

54

Vai написал(а):

меня, угадал? Я уже говорил и не раз, что на этом форуме я буду отрыватся))) так что извините

тебе что, лень предыдущую страницу посмотреть, или не осознанно пишешь, не помнишь что написал??

0

55

ааа, понял, дак мне посрать риальне))) я извенялся чисто риторически и перед всеми, а не перед тобой, твое мнение здесь меня вообще не интерисует ;)

0

56

Vai написал(а):

я извенялся чисто риторически и перед всеми, а не перед тобой, твое мнение здесь меня вообще не интерисует

Здорово))) Чем же pooo тебе так насолила, что ты даже не считаешься с её мнением?

0

57

Monkeykill ^^
да забей ты, мне вот посрать, я его предупредила просто , так же как и он типа того))) а если етот разговор будет продолжаться в том же духе, то придётся опять тупо поудалять половину))

0

58

а это нормально, что посты просто игнорятся и удаляются? больше никакоц профилактики не проводится?

0

59

pooo
Ясно. У вас обоюдное согласие. Если кто начнёт перегинать палку - посты будут удаляться.

0

60

оке, только удалятся будут не только мои, а и рооо)) а вообще мир, равенство...

0


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » дичи в контакте