Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » дичи в контакте


дичи в контакте

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

http://vkontakte.ru кто тут есть ?

0

2

Истинный Воен УПЧК низачто не зарегается в УГ типа вконтакт и однокласники.ру
С.Р.У., %username%!!11

0

3

то хуйня , я там всех зафлудил , и тепер некого напрягать

0

4

Ну я  есть . Иногда там появляюсь. )))

0

5

Я тоже числюсь  на этом сайте
http://vkontakte.ru/id5318660?99678

0

6

Monkeykill
Гы! Я тебя в друзя уже добавил )))

0

7

Distarbed
Отлично, будем дружить)))))

0

8

Distarbed написал(а):

Я тебя в друзя уже добавил )))

в этом собственно и заключается унылость -- колдовство над френдлистами, фотками и прочими блого/днево идиотизмами) ну и конечно местный колорит, часто не знающий что такое тег, к примеру. Хотя это хорошо что такое есть -- есть место для тусовки УГ-ов, что-бы они не засоряли наши Интернеты, GTFO ma Internets, UG!111

0

9

Vai
Мда..... Анатолию Васерману этого не понять, о думает только о высоком)))))))

0

10

Vai
Не нравится, сиди в своей упячке долбаной

0

11

Vai написал(а):

в этом собственно и заключается унылость -- колдовство над френдлистами, фотками и прочими блого/днево идиотизмами)

Причем здесь это??!!! Главное - общение, а не во скольких ты группах состоишь и солько у тебя друзей.  А в упячке я вообще не вижу смысла, какая в ней идеология????

0

12

Distarbed написал(а):

Не нравится, сиди в своей упячке долбаной

И поверь, Упячка -- намного интерестней всякого унылого говна. А в закрытых от простых смертных разделах есть много чего полезного для продвинутых юзеров.

Monkeykill написал(а):

А в упячке я вообще не вижу смысла, какая в ней идеология????

Цель Упячки -- борьба со скукой и скучными людьми (унылым говном) на просторах интернета. Это более-менее понятное обьяснение для не понимающих Упячку

0

13

Vai
Вообще каждому своё. Поэтому пусть каждый останется при своём мнении.

0

14

Distarbed, интерестная у тебя тактика, вернее дебильная -- вначале говоришь что Упячка видите-ли "долбанная", а потом говоришь что каждому свое. Тоесть по-твоему Упячка -- это для "долбанных". Люди ограничивающие для себя интернет сидят именно на вконтактах и тд, запомни это.

0

15

Vai
Для меня упячка долбаная, для тебя наоборот. Так же для меня контакт это норамальный сайт, а для тебя как ты выражаешься УГ. Мы мыслим по разному, поэтому не можем прити к общему согласию. Я ведь тоже могу так же написать про упячку, как ты написал про контакт в последнем предложении. Поэтому хватит со мной спорить, все равно не переспоришь. ;)

0

16

недавно меня окончательно запарили вопросом типа есть ли я в контакте ?!!!!
решила завести для особо интересующихся, чтоб больше не спрашивали))) нати вам , кому там надо http://vkontakte.ru/id1111220, только если решите меня зафрэндить , не удивляйтесь, я там крайне, просто ну очень крайне редко бываю))))

0

17

Distarbed, пытаешся показать свое умственное превосходство. Так зарегайся на Упячке и напиши на главной, что Упячка -- дерьмо! Вот только что-бы зарегистрироватся и понимать в чем соль Упячки нужно быть продвинутым юзером интернета, удачи на вконтакте, там часто проводят спам-рейды недо-воены, безинвайтовые и просто развлекающиеся с инвайтом, но не тру-воены

Отредактировано Vai (14-04-2008 22:21:43)

0

18

Vai написал(а):

Вот только что-бы зарегистрироватся и понимать в чем соль Упячки нужно быть продвинутым юзером интернета, удачи на вконтакте, там часто проводят спам-рейды недо-воены, безинвайтовые и просто развлекающиеся с инвайтом, но не тру-воены

А зачем нужна вся эта секретность??? И что за тупые определения: тру-воены, не тру-воены? Можно ведь жить проще, и не заморачиваться на мелочах. Если человеку больше нравится сайт В контакте, то тут уже ничего не поделаешь, это его личное дело. И не понимаю, зачем нужно навязывать свою упячку кому не попадя???

0

19

Monkeykill написал(а):

А зачем нужна вся эта секретность???

Это -- защита. Своего рода место для избранных, которые нашли как туда попасть. В закрытых разделах общение идет не на уровне стеба ;)

Monkeykill написал(а):

И что за тупые определения: тру-воены, не тру-воены?

Тру-Воен не зареган на одноклассниках, вконтактах, дайри и лиру

Monkeykill написал(а):

Можно ведь жить проще, и не заморачиваться на мелочах

проверено -- выходят вконтакты)

Monkeykill написал(а):

Если человеку больше нравится сайт В контакте, то тут уже ничего не поделаешь, это его личное дело

очень хорошо что такие люди не попадают никуда дальше вконтактов...)))

Monkeykill написал(а):

И не понимаю, зачем нужно навязывать свою упячку кому не попадя???
Подпись автора

Упячкоэффект) А вообще -- я просто возмутился, из-за оскорблений в сторону величайшего портала рунета и, заметь, мой первый камент -- это мое мнение, я там не пишу что "ЭТО ВСЕ ДЕРЬМО, УПЯЧКА СЬЕСТ ВАШ МОЗГ", а просто выражаю свое мнение, перечитай:

Vai написал(а):

Истинный Воен УПЧК низачто не зарегается в УГ типа вконтакт и однокласники.ру
С.Р.У., %username%!!11

0

20

Vai
Гагага!!! Причем тут умственое превосходство? Я сказал так как есть на самом деле, даже сумничать не пытался.

0

21

Vai написал(а):

Это -- защита. Своего рода место для избранных, которые нашли как туда попасть. В закрытых разделах общение идет не на уровне стеба

Так проще было сделать так, что бы все были равны. И тогда всем бы рано или поздно надоел стёб и все общались нормально. Если честно, закрытые разделы - маразм, на мой взгляд.

Vai написал(а):

Тру-Воен не зареган на одноклассниках, вконтактах, дайри и лиру

Забавно звучит, Тру-Воен))) Чем же он таким выделяется среди других юзеров?

0

22

Monkeykill написал(а):

закрытые разделы - маразм, на мой взгляд.

в открытые, если там не стеб, рано или позно попадают те, кому там не место.

Monkeykill написал(а):

Забавно звучит, Тру-Воен))) Чем же он таким выделяется среди других юзеров?

Идейностью, полным отрицанием унылых ресурсов рунета

Distarbed написал(а):

Я сказал так как есть на самом деле

вот это и было "умственное превосходство", не забудь зафрендить Санта Клауса, а то не получишь подарка даже на День Рождения

0

23

Vai
Корочи мне надоело с тобой спорить. Сиди в своей упячке, если она тебе нравится.

0

24

Distarbed написал(а):

Корочи

кстати, это Упячечная версия этого слова ;)

Distarbed написал(а):

Сиди в своей упячке

может "сиди на Упячке", "сиди в упячке" черезчур вконтактно звучит, хотя ладно, ведь пентаграмма -- символ язычников :D

0

25

pooo написал(а):

редко бываю))))

добавил в друзья

0

26

Vai
Опять за старое? Хочешь еще поспорить? :)

0

27

http://ru.wikipedia.org/wiki/Пентаграмма

"Перевёрнутая" (обратная) пентаграмма традиционно считается оккультным изображением. Главный символ сатанизма — знак Бафомета (англ. Sigil of Baphomet; пятиконечная звезда с тремя вершинами, указующими вниз, и со вписанной в неё головой козла). Церковь Сатаны, первая и самая крупная официально зарегистрированная сатанинская организация (основана в 1966 году), использует знак Бафомета в качестве своего символа. По данным организации, знак Бафомета является зарегистрированной торговой маркой Церкви Сатаны с 1983 года.[1]

http://ru.wikipedia.org/wiki/Бафомет

Знак Бафомета (Sigil of Baphomet) представляет из себя пятиконечную звезду с тремя вершинами, указующими вниз (перевёрнутую пентаграмму) со вписанной в неё головой козла. Знак Бафомета является официальным символом Церкви Сатаны

0

28

Не спорю, что на данный момент  это так, но раньше это был знак Винеры, или символ женшин.

0

29

Distarbed написал(а):

Винеры

ну может и вИнеры, но не Венеры точно
А вообще, небось подобного дерьма начитался ;) Это не правдоподобная информация и темболее не имеет никакого отношения к Звезде Бафомета

0

30

Вовсе нет, Код да Винчи начитался ))))

0


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » дичи в контакте