Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » всё обо всём, связанное с музыкой » Что нового в мире музыки?


Что нового в мире музыки?

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Monkeykill написал(а):

Геймеры услышат новую песни METALLICA первыми?

Если это Vulturous, то НЕ геймеры не многое потеряют, песня паршивая...(((

0

62

Vai написал(а):

Если это Vulturous, то НЕ геймеры не многое потеряют, песня паршивая...(((

Чего не знаю, того не знаю......  :dntknw:
А на счёт не геймеров, так я сам люблю в чё-нить поиграть.... и среди геймеров достаточно металистов.

0

63

Шведские модерн-дэт-металлисты IN FLAMES назвали свой новый альбом "A Sense of Purpose". Диск выходит в Европе 4 апреля на лейбле Nuclear Blast. "Мы крайне довольны конечным результатом и очень гордимся тем, чего достигли с этим альбомом. С нетерпением ждем момента, когда сможем представить вам новый материал", - заявили участники группы.

Новый альбом IN FLAMES был записан в собственной студиигруппы IF Studios, которая находится в Гетебогре (Швеция). В ходе записи вокала группа воспользовалась помощью продюсера Даниеля Бергстранда (Daniel Bergstrand), который ранее продюсировал вокал на альбомах "Reroute To Remain" (2002), "Soundtrack To Your Escape" (2004) и "Come Clarity" (2006).

Новый трек IN FLAMES под названием "Abnegation" появился на сборнике "Viva La Bands, Vol. 2", который был выпущен 4 сентября компаниями Ferret Music и Filthy Note Records. На диск вошли эксклюзивные треки, сочиненные и записанные специально для этого релиза в формате CD/DVD группами, которые очень нравятся знаменитому скейтбордисту Бэму Марджере (Bam Margera) - CLUTCH, CKY, CHILDREN OF BODOM, VIKING SKULL и VAINS OF JENNA. Также на диск войдет трек группы SHINY TOY GUNS, ранее публиковавшийся только в США, и песни таких коллективов, как GWAR, THE SOUNDS, DIMMU BORGIR и KILL HANNAH.

IN FLAMES, CHILDREN OF BODOM, JOB FOR A COWBOY и HIGH ON FIRE примут участие в фестивальном туре "Gigantour", который пройдет в Северной Америке с середины апреля по конец мая. Хэдлайнерами тура выступят MEGADETH.

headbanger.ru

0

64

Треклист нового альбома IN FLAMES

Стал известен треклист нового студийного альбома IN FLAMES, получившего название "A Sense Of Purpose":

1.The Mirror’s Truth
2. Disconnected
3. Sleepless Again
4. Alias
5. I'm the Highway
6. Delight and Angers
7. Move Through Me
8. The Chosen Pessimist
9. Sober and Irrelevant
10. Condemned
11. Drenched In Fear
12. March To The Shore

Оформлением диска занимался Alex Pardee (wwweyesuckink.com).
Европейская дата релиза на Nuclear Blast: 4 апреля 2008 года.

0

65

Дебют CAVALERA CONSPIRACY

[реклама вместо картинки]

Проект CAVALERA CONSPIRACY, в состав которого входят бывшие участники SEPULTURA Макс Кавалера (Max Cavalera, гитара, вокал) и Игорь Кавалера (Igor Cavalera, барабаны), а также басист Джо Дуплантье (Joe Duplantier) из французской прогрессив-дэтовой группы GOJIRA и гитарист SOULFLY Марк Риззо (Marc Rizzo), выпускает дебютный альбом 25 марта 2008 года на лейбле Roadrunner. В качестве гостя на одном из треков отметился басист Рекс Браун (Rex Brown, PANTERA, DOWN), а еще один трек спет Максом, Джо и Ричи Кавалерой (Richie Cavalera, INCITE).

Братья Кавалера не работали вместе после последнего концерта классического состава SEPULTURA в лондонском зале "Brixton Academy" в декабре 1996 года. Тем не менее, фэнам пришлось ждать реюниона почти 10 лет. "Когда Игорь и я встретились на 10-м ежегодном концерте памяти Ди-Лоу (приемный сын Макса Dana Wells, погибший в автокатастрофе 10 лет назад - прим. авт.) и взяли в руки инструменты, мы почувствовали себя так, как будто никогда не расставались. Металл тек по нашим венам. В студии творилось то же самое," - говорит Макс.

Запись состоялась в июле 2007 года в студии Undercity в Лос-Анджелесе. В ролю продюсера выступил Логан Мейдер (Logan Mader, бывший гитарист MACHINE HEAD и SOULFLY). На диск войдут 11 песен, среди которых "Inflikted", "Bloodbrawl", "Terrorize" (ранее известная как "Holy Poison"), "The Doom of All Fires", "Ultra-Violent" и "My Sanctuary". В качестве бонуса был также записан кавер классической песни POSSESSED "The Exorcist".

0

66

SIX FEET UNDER готовятся сочинять новые песни

http://www.shockmagazin.hu/magyar/images/bands/six_feet_under2000_2.jpg

На официальном сайте флоридских дэтеров SIX FEET UNDER появилась следующая информация:
"Хотим пожелать нашим фанам счастливых праздников и успешного Нового 2008 Года! Хотим поблагодарить Вас за то, что сделали 2007 год таким отличным для SIX FEET UNDER. Кроме того, выражаем огромную благодарность всем европейским фанам за преданность и поддержку, благодаря которой наши выступления в качестве хедлайнеров во время тура Metalfest имели такой ошеломительный успех! Это был один из самых замечательных туров, в которых мы когда-либо участвовали. Огромное спасибо Rock The Nation за организацию тура и промо-кампанию в его поддержку, а также командам, что участвовали в нем - FINNTROLL, BELPHEGOR и NILE. Мы отлично провели время. Европейские фаны SFU, мы увидимся с Вами в очень скором времени!"
"Кроме того, через пару недель мы отправимся на репетиционную базу и начнем сочинять песни для следующего за "Commandment" (2007)" альбома. Нам просто не терпится начать работать над новым материалом и поскорее попасть в студию. Ожидается, что новый альбом выйдет в конце 2008 года. Подробности появятся позже..."

0

67

Игрушки для детей морских пехотинцев

    Dan Lamothe с MarineCorpsTimes.com сообщает, что лидер MEGADETH Dave Mustaine занимается координированием доставки тысяч игрушек детям, чьи семьи пострадали от пожаров в районе Сан-Диего, в том числе и четырех коробок, которые были доставлены в Кемп-Пендлтон, что в Калифорнии. "Передача" игрушек происходит через Marine Toys for Tots Foundation.
          Вся эта акция была организована при поддержке Hasbro Toys, пожертвоваших для этого благого дела тысячи настольных игр, наборов конструкторов и кукол.
          Кроме того, игрушки были завезены и в торговую палату Фолбрука, штат Калифорния, а также в North Coast Church, церковь в Фолбруке, в которую ходит вся семья Mustaine. Этой информацией поделился Bob Leonard, главное должностное лицо торговой палаты.
          "Этот человек - очень интересный и парадоксальный: его семья регулярно ходит в церковь, и при этом он играет такую музыку, " говорит Leonard.
          Согласно подготовленному заявлению от группы, в церковь были доставлены не все игрушки, так как примерно 300-400 детей из семей морских пехотинцев остались вместе со своими родителями, расквартированными в Кемп-Пендлтон

0

68

http://i040.radikal.ru/0801/6f/0a0067d22eb1.jpg
Последним к настоящему времени альбомом группы является Сome Clarity. Что о нем можно сказать? Ровно то же, что и пятнадцать лет назад. Их название — In Flames. Их миссия — нести в массы melodic death-metal. Их цель — разнести по всему свету всполохи пламени In Flames. Готовьтесь заранее, в январе 2008 года огненная поземка впервые достигнет просторов России!
27 января клуб Б1 Максимум - Москва
26 января клуб Порт - Питер

0

69

http://i039.radikal.ru/0801/ab/52e03566954a.jpg
Deftones готовит очень эротичный альбом в 2008 году! Согласно недавно вышедшему на Myspace бюллетеню, который выпустили Deftones, новый альбом будет называться «Eros». В последнее время группа усиленно вела работу над своим уже шестым студийным альбомом, выпуск которого в настоящее время запланирован на этот год скорее на лето или начало осени. Как сказал фронтмен Deftones Чино Морено в своем недавнем интервью британскому журналу Kerran!, «Песни действительно невероятные… есть много атмосферы и много звуковых пейзажей…». Альбом должен получиться довольно тяжелым и красивым. Осталось ждать, что же такого эротичного будет в новом альбоме группы Deftones. Ждем с нетерпением.

0

70

в мире музыки новая Я!!!!!!!! нашла себя на двух сайтах)))) DrumGirls и на сайте блэк группы в которй когда-то играла, про нас ещё в RollingStoune писали, круто, ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!

0

71

В интервью журналу “Rock Sound”, вокалист HATEBREED Джэйми Джаста (Jamey Jasta) сообщил, что в настоящее время работает над двумя книгами, которые ожидаются к публикации ближе к концу года.

"Первая книга – это скорее чтиво за чашкой кофе, - рассказывает Джэйми. – В ней будут содержаться тексты песен HATEBREED и истории их написания, всякие байки из наших туров и тому подобное."

Вторая книга – это документальная история работы Джейми на программе MTV2 "Headbanger's Ball” в течение трех с половиной лет. "Эта книга будет представлять собой ретроспективу всех интервью с группами, которые мы
проводили, такой “взгляд назад”. Я был очень рад, что у меня была возможность делать эту программу. У меня не было телевизионного опыта, но тем не менее, меня выбрали из 300 претендентов. Так у меня появилась возможность познакомиться с моими кумирами, а также протолкнуть многих моих друзей на это шоу. Книга рассказывает обо всех этих встречах, а также о закулисье, и о том кошмаре, который представляли собой попытки совместить график гастролей группы и съемки программы."

Недавно Джэйми Джаста давал интервью журналу “Revolver”, и речь зашла о разрыве группы с записывающей компанией Roadrunner, которая выпускала последний диск HATEBREED – "Supremacy" – в 2006 году. "У них записывается такая куча людей, что нам показалось, что они не уделяют достаточно внимания нашей раскрутке, – пояснил Джэйми. - Мы решили, что нам нужна компания, для которой мы будем более значимым клиентом. Но в целом мы разошлись мирно."

На вопрос, насколько активно HATEBREED ищут новый лейбл, Джэйми ответил так: "Прежде всего, мы планируем выпуск DVD. Для этого мы заключим отдельный контракт – с DVD всегда много сложностей, и мы хотим, чтобы в этот раз всё было на высшем уровне. В основном мы уже всё записали до рождественских каникул во время ежегодного фестиваля “Stillborn Fest”. Надеюсь, что в мае-июне 2008 года этот DVD поступит в продажу."

По словам Джэйми, следующая студийная работа HATEBREED будет представлять собой альбом каверов: в него войдут интерпретации песен различных групп, включая CRO-MAGS, CROWBAR, D.R.I. и METALLICA. Вскоре появится более подробная информация по этому поводу.

headbanger.ru

0

72

В Питере KOЯN будут расслабляться в массажной комнате с газетой в руках

До концерта KOЯN, который состоится 7 февраля в Санкт-Петербурге ДС «Юбилейный» остается всего три недели и организаторы концерта – Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE и концертное агентство NCA – сбились с ног, выполняя требования артистов, прописанных в их райдере. Следует отметить, что музыканты KOЯN оказались весьма привередливыми и требовательными – продукты и напитки строго должны соответствовать указанным брендам, а гримерки и комнаты - указанным предпочтениям.
В бытовом райдере KOЯN преобладают напитки. Огромное количество энергетических напитков известных брендов, множество свежевыжатых соков, витаминизированная вода, газировка, молоко, а также пиво и красное вино общим объемом более 100 литров! Среди гастрономических предпочтений KOЯN – свежие фрукты и ягоды, чипсы с различными соусами, мед, варенье, а также на выбор несколько меню из местных питерских ресторанов – с итальянской, японской, китайской и индийской кухней.
В отличие от именитых звезд мировой сцены, многие из которых возят в турне своих личных поваров, альтернативщики KOЯN решили справиться собственными силами и попросили в гримерки разделочные доски и нож.
Расслабляться после саундчека и концерта музыканты KOЯN планируют в комнате для массажа, с приватной ванной, а также со свежим номером газеты USA Today. Главное требование ко всем помещениям, а также и к массажной комнате – освещение специальными лампочками с регулятором уровня яркости.
Санкт-Петербург входит в число городов европейского турне KOЯN с агрессивным названием Bitch We Got A Problem. Турне стартует 13 января в Дублине (Ирландия) и завершится 27 февраля концертом в Лиссабоне. Среди других городов турне - Глазго, Бирмингем, Амстердам, Копенгаген, Стокгольм, Рига, Талин, Вена, Милан и Женева.

Организаторы концерта Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE и концертное агентство NCA Live.

0

73

Halford не прочь сделать блэк-метал альбом

http://metallord.org.ua/modules/News/pic/1201468960_20051129205504_5-gruppa.jpg

Вокалист JUDAS PRIEST Rob Halford недавно дал интервью английскому журналу Metal Hammer. В нем музыкант сообщил о сильном желании когда-нибудь сделать "блэк-метал" альбом. "О да, мне бы хотелось как-нибудь сделать его, но все упирается во время, " сказал музыкант. "Я занимаюсь металом 24 часа, 7 дней в неделю. Я и Ihsahn [гитарист/вокалист норвежской блэк-метал легенды EMPEROR] дружим уже много-много лет, и мы как-то говорили о том, чтобы попытаться сделать что-нибудь вместе. Некоторые музыканты из DIMMU BORGIR тоже советовали мне попробовать. Так что если я этим займусь, то мы будем писать этот альбом с ребятами из групп подобного масштаба. Скажу честно - мне нравится такая музыка, но у меня нет ни малейшего представления, как может звучать моя смелая попытка в этом направлении. У Ihsahn следующий настрой: "А почему бы не попробовать?" И он абсолютно прав. Так и надо жить. Какой смысл оставаться все время в своей маленьком надежном уголке?"

0

74

Lord Belial приступят к записи в марте

http://metallord.org.ua/modules/News/pic/1201468792_lord_belial_01.jpg

Шведские блэк/дэт металисты LORD BELIAL вместе с продюсером Valle Adzic собираются нагрянуть в студию Deadline 3 марта с тем, чтобы положить начало записи своего нового альбома под названием "The Black Curse". Ожидается, что новый CD коллектива должен выйти на Regain Records этим летом.
LORD BELIAL должны будут выступить на Wacken Open Air, который будет проходить с 31 июля по 31 августа в немецком городе Вакене.
Седьмой альбом LORD BELIAL, "Revelation", был записан в Лос-Анджелесе (на студии, принадлежащей гитаристу KING DIAMOND Andy La Rocque), т.е. за пределами Готенбурга. Этот альбом вышел на лейбле Regain Records.

0

75

Релиз нового альбома Metallica вновь откладывается

http://metallord.org.ua/modules/News/pic/1201468575_lars001.JPG

Stereo Warning с ссылкой на информацию, полученную от лейбла, сообщает, что релиз нового альбома METALLICA вновь откладывается. Теперь ожидается, что девятый альбом команды появится в магазинах в сентябре. Барабанщик METALLICA Lars Ulrich говорил, что CD выйдет в феврале, а затем релиз был перенесен на апрель.

0

76

http://www.xsong.ru/uploads/posts/2007-12/1197807497_godsmack_b.jpg   Фронтмен американской хэви-метал группы Godsmack Салли Эрна (Sully Erna) поделился планами о выпуске сольного альбома. В то время как его коллеги по команде заняты в сайд-проекте Another Animal, Эрна тоже решил воплотить в жизнь свои идеи, не вписывающиеся в концепцию Godsmack.

Рокер планирует приступить к записи материала весной будущего года и обещает представить на суд слушателей нечто совершенно отличное от хард-н-хэви. «Запись будет сосем не похожа на рок-музыку - это будут ритмы племен коренных американцев, смешанные с блюзоподобными вокалами, - рассказывает музыкант. - Я взялся за сольный проект, чтобы выпустить на волю другую музыку, которая, я чувствую, сидит во мне... и я совсем не задумываюсь над тем, насколько хитовыми будут песни и попадут ли они на радио. Я уверен, что мой сольник понравится всем, кому по душе акустические синглы Godsmack «Voodoo» и «Serenity». В целом это будет очень крутой, гипнотизирующий и несколько экзотический альбом».

Эрна пригласил к работе над проектом певицу Лису Гайер (Lisa Guyer), чей вокал можно услышать на треке «Hollow» из альбома Godsmack «IV», и ряд других музыкантов.

Тем временем, 4 декабря состоялся релиз сборника песен Godsmack «Good Times, Bad Times...Ten Years of Godsmack», включающий кавер на одноименную песню Led Zeppelin и дополненный концертным DVD. Несмотря на то, что сейчас все участники группы заняты сайд-проектами и в творчестве Godsmack наметился застой, Эрна уверен, что пауза не затянется надолго. «Мы прекрасно ладим между собой и между нами нет никаких проблем. Мы всегда считали, что Godsmack просто обязана быть крутой, мощной и жирной рок-группой, - объясняет Эрна. - И я думаю, именно поэтому каждый из нас оставили экспериментальные вещи для сайд-проектов. Но когда мы засядем за новую работу Godsmack, мы сделаем настоящего монстра!».

0

77

В февральском выпуске журнал Hit Parader опубликовал список 100 лучших метал групп - "Hard Rock's All-Time Top 100 Live Bands".
Hard Rock's All-Time Top 100 Live Bands:
100. Accept
99. Cradle Of Filth
98. Lordi
97. Meshuggah
96. Rammstein
95. Sevendust
94. Mushroomhead
93. Type O Negative
92. Krokus
91. Skid Row
90. Murderdolls
89. Black Label Society
88. Dokken
87. Machine head
86. A Perfect Circle
85. Janes Addiction
84. Quiet Riot
83. Hate Breed
82. Manowar
81. Shadowfalls
80. Soudgarden
79. Stone Sour
78. AFI
77. Down
76. Anthrax
75. P O D
74. Pearl Jam
73. Heaven & Hell
72. Lacuna Coil
71. Wolfmother
70. Deftones
69. Whitesnake
68. Limp Bizkit
67. Ratt
66. Megadeth
65. White Zombie
64. Thin Lizzy
63. Dragonforce
62. Saliva
61. Avenged Sevenfold
60. Twisted Sister
59. Cream
58. Lamb of God
57. Killswitch Engage
56. Velvet Revolver
55. Dio
54. Mastodon
53. Bon Jovi
52. Evanescence
51. The Darkness
50. Poison
49. Linkin Park
48. Staind
47. Godsmack
46. Mercyful Fate
45. The Cult
44. Angel
43. Mudvayne
42. Pink Floyd
41. Red Hot Chili Peppers
40. ZZ Top
39. Ted Nugent
38. The Who
37. WASP
36. Rush
35. Nine Inch Nails
34. Def Leppard
33. Queensryche
32. Motorhead
31. Tool
30. System Of A Down
29. Ozzy Osbourne
28. Rage Against The Machine
27. Deep Purple
26. Pantera
25. Disturbed
24. Iron Maiden
23. Rolling Stones
22. Nirvana
21. Audioslave
20. Stone Temple Piolets
19. Scorpions
18. Slayer
17. Korn
16. Jimi Hendrix
15. Alice In Chains
14. Alice Cooper
13. Aerosmith
12. Black Sabbath
11. Judas Priest
10. Marilyn Manson
09 Motley Crue
08. Metallica
07. AC/DC
06. Slipknot
05. Queen
04. Led Zepplin
03. Guns 'n' Roses
02. Van Halen
01. KISS

Они издеваются что ли?  Выделеные группы вообще никакого отношения к металу не имеют, особенно порадовали 41 т 42.

0

78

да уж, эт точно какое-то издевательство еси метал
а вот еси

Distarbed написал(а):

Hard Rock's All-Time

то всё возможно) но афи всё равно здесь ни к чему, Линкин парк...кароч, жесть...

0

79

Даже если так, то все равно фигня какаято получается...

0

80

эт точно...пресса чёт чудит как всегда

0

81

http://i031.radikal.ru/0802/fc/58a308ca711f.jpg
Стиль: Gothic Metal / Melodic Black Metal
Дата релиза: 06.02.08

Tracklist:

01 Under Pregnant Skies She Comes Alive Like Miss Leviathan
02 Dirge Inferno
03 Tonight in Flames
04 Libertina Grimm
05 The Byronic Man
06 I am the Thorn
07 Cemetery and Sundown
08 Lovesick for Mina
09 The Foetus of a New Day Kicking
10 Rise of the Pentagram
11 Under Huntress Moon
12 Temptation
13 Murder In The Thirst
14 The Snake-Eyed And The Venomous
15 Halloween II
16 Courting Baphomet
17 Stay
18 Devil To The Metal

0

82

[реклама вместо картинки]
Бэк-вокалистка CRADLE OF FILTH Сара Джезебель Дева (Sarah Jezebel Deva), которая также участвует в шведско-английской симфо-металлической группе ANGTORIA, выложила сольный трек под названием "Daddy's Not Coming Home" на своей страничке на MySpace.

Вот что сказала Сара по этому поводу: "Я решила выложить песню, которую я сочинила, когда мне было 12 лет. Эта песня выйдет и на физическом носителе, когда я сочиню и запишу сольный альбом, но я уже сейчас хочу дать людям возможность что-нибудь послушать".

"Я следую зову своего сердца, и эта песня много для меня значит, но не стоит думать, что она является показателем того, как будет звучать альбом в целом. На нем будут гитары, на нем будет несколько тяжелых треков, но трудно сказать что-то определенное, пока материал не написан. Я думаю, что в каком бы направлении не развивалась моя музыка, я делаю ее с душой, и слушатели будут меня поддерживать. По крайней мере, я на это надеюсь."

"Люди спрашивают, будет ли мой диск экстремальным. Знаете, я приняла участие в записи 27 довольно тяжелых альбомов, так что какой мне смысл записывать еще и 28-й? На меня оказало влияние все, что угодно - начиная от EMPEROR и MAYHEM и заканчивая DEAD CAN DANCE и Мадонной. По мере сочинения материала я буду вам о нем рассказывать."

"Мой трек называется 'Daddy's Not Coming Home' и является отражением того, как я себя чувствовала в возрасте 12 лет."

Помимо Сары Джезебель Девы, в состав ANGTORIA входят композитор Крис Ренн (Chris Rehn, ABYSSOS), басист CRADLE OF FILTH Дэйв Пибус (Dave Pybus) и Томми Ренн (Tommy Rehn, MOAHNI MOAHNA). Дебютный альбом группы под названием "God Has a Plan for Us All" вышел в 2006 году на лейбле Listenable.

0

83

Так быстро новый альбом выпустили
З.Ы. спс за ссылку)))

0

84

Filth написал(а):

З.Ы. спс за ссылку)))

не за что)

0

85

Сеня полностю дослушаю альбом, а завтра отзыв напишу)))

0

86

Distarbed в наше время говно-нюметал и реп-метал вроде всякого лимп бизкита -- это тоже метал, а вообще не верь этому говну. Вот скажи мне кто боги треша, например -- Метла, Мегодэт, Слэер, Сепультура или Содом? Ответить нереально, поставить по порядку возрастания тоже...вот и думай)))

0

87

Alter_Victory написал(а):

Фронтмен американской хэви-метал

Distarbed, вот тебе еще один пример) надеюсь здесь "хэви-мэтал" применен не в значении конкретного стиля

0

88

Новые песни кредл вроде норм,но почему там почти весть альбом торнографи???...

0

89

Filth написал(а):

почему там почти весть альбом торнографи???...

Это уже вопросы не ко мне)

0

90

Filth написал(а):

Новые песни кредл вроде норм,но почему там почти весть альбом торнографи???...

Под названием прочитай -- Торнографи Делюкс. Дело в том что карлик Дэнни всю жизнь мечтал заработать 100000000$ вот поэтому они записали половину нового материала, а другую половину диска закидали порнографией 2-х летней давности, а что б народ не возмущался -- под названием нацарапали Торнографи Делюкс) Это бизнес, тут уже не музыка и тем более не блэк ;-)

0

Похожие темы


Вы здесь » Music For Us » всё обо всём, связанное с музыкой » Что нового в мире музыки?