Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » Punk & Grung » Rancid


Rancid

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

инфу искать влом, но команда отличная =)))

0

2

да))) ребятки весёлые , только ударник заикается))) но надоедают быстро))) , у них был классный feat с NoFXами, RADIO получилось что нада)))) ещё Армстронг хорошо вписался в "94 альбом BRоф.
а вот и инфа:

Будущие основатели группы Rancid и большие фанаты панка Тим Армстронг (Tim Armstrong) и Мэтт Фримен (Matt Freeman) росли и учились вместе в небольшом рабочем городке Элбэни, в пригороде Беркли. Их первой командой, которая ставила перед собой серьезные цели и дала ребятам неоценимый опыт, стала группа Operation Ivy, созданная ими в 1987 году. Сегодня этих адептов ска-панка уже причисляют чуть ли не к лику святых. Гитарист и вокалист Армстронг скрывался под именем "Lint", бас-гитарист Фримен называл себя Мэттом Макколом, а компанию им составили барабанщик Дэйв Мелло (Dave Mello) и лид-вокалист Джесси Майклз (Jesse Michaels). В 1989 году группа Operation Ivy перестала существовать. Двое друзей на какое-то время присоединились к ска-панк-группе Dance Hall Crashers, потом попробовали поиграть в Downfall. Репетиции и выступления проходили по вечерам, а днем приходилось зарабатывать себе на жизнь. Несмотря на молодой возраст, отношения Тима Армстронга с алкоголем зашли уже настолько далеко, что ему пришлось лечиться от алкоголизма. Чтобы помочь товарищу устоять в этой неравной борьбе и переключить его внимание на то, что ему действительно интересно, Фримен предложил отказаться от дневной работы и отдавать все свободное время собственной музыкальной команде. Из этого дружеского жеста в 1991 году и выросла группа Rancid, принявшая в свои ряды также барабанщика Бретта Рида (Brett Reed), соседа Армстронга по квартире, хорошо знакомого им еще со времен расцвета Operation Ivy.

0

3

nofx считаю не панком, альтер

rancid куда интереснее.

ИМХО

0

4

Wind of SorroW
впервы слышу что NoFX альтеры..... а Ренсид лично для меня весьма скучны, есть хорошие песенки, но в основном они довольно однообразны.

0

Похожие темы

Rancid Punk & Grung 20-03-2011
Thug Murder J-Rock 26-03-2008

Вы здесь » Music For Us » Punk & Grung » Rancid