Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » тест)))


тест)))

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

какой кор твой?
выкладываем результаты

0

2

Metalcore  83%
Deathcore 54%
Hardcore   38%
Mathcore   29%
Emocore   25%
Grindcore  21%

0

3

Hardcore     54% 
Emocore     50% 
Metalcore    46% 
Deathcore   42% 
Grindcore    38% 
Mathcore     38%

0

4

Deathcore   83% 
Metalcore   75% 
Grindcore   75% 
Hardcore   54% 
Mathcore   46% 
Emocore   0% 

Последние три вообще не слушаю, а вот первые три очень даже на меня похоже, правда грайндкору я бы дал не 75%, а 85% деткору столько же. Может где-то что-то не так понял из вопросов)

0

5

может первый вариант тестовый а второй свой писать будем)))

0

6

Я обожжжаю Deathcore!!!!!! Это моя стезя....... НЕ знаю как хака на втором месте оказалась, я больше склоняюсь к металкору.

Deathcore   83%

Hardcore    67%

Metalcore   58%

Grindcore   54%

Mathcore    46%

Emocore     8%

0

7

Предлагаю вашему вниманию один занимательный тест:
Это интересно

Делитесь результатами, всем будет интересно)))

Отредактировано Monkeykill (08-03-2008 00:05:23)

0

8

ВЫ СОТОНА УЖОСНАХ!
В детстве людей пугают бабайкой. Так вот, бабайка – это вы. Фобос и деймос, если верить древним грекам. Вы любите пугать до икоты и энуреза. Подкрадываетесь из-за угла незаметно. Приносите плохие новости. Гигантские крысы в московском метро, нашествие марсиан в деревню Гадюкино и заражённые ядерными отходами молдавские вина – ваша работа. Вы – психологический террорист и сетевой вампир, окружающие стонут от ваших постоянных скандалов, угроз подать жалобу в ООН и мелких гадостей за спиной. После трудового дня вы счастливо засыпаете сном ребёнка, сжимая список гнусностей, которые вам предстоит совершить завтра. Во время Армагеддона вы первым прибудете со всадниками Апокалипсиса.
Усрачный тест  :D

0

9

Люди вас не интересуют. Как говаривал то ли Гитлер, то ли Черчилль, то ли вы сами в прошлой жизни – «Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки». Но маленькие одноногие собачки вас мало интересуют, вы больше специалист по всякой мерзопакости вроде грифонов, горгулий, василисков и прочих химер. Впрочем, в этой жизни вы не откажетесь от своры питбулей, ручного крокодильчика или анаконды, особенно, если вся эта гоп-компания сгрызёт ваших надоедливых соседей. Во время Армагеддона вы будете кинологом Тьмы.

весело конечно, но иногда хотелось не один ответ выбрать))) но спасибо)) в пол пятого утра ето как раз то что мне нада))

0

10

pooo
Это действительно весело))))) Как говорится: В тихом омуте черти водятся. Так что в каждом из нас есть частичка Сотоны))))))

0

11

Нет я свои результаты не выложу. Они меня кокретно под******! )

0

12

Distarbed
Выкладывай, вместе посмеёмся! Это же не серьёзно, а просто чёрный юмор. Дело твоё, но я бы выложил...

0

13

Вот )))))))))

Вы Гламурный Сотона!Ваша сила – в вашей внешности. Если Аццкий Сотона дьявольски умён, то вы дьявольски красивы. Ради своей выгоды вы можете соблазнить человека любого пола, трахнуть его во всех позах и выбросить (хорошо, если живым). В вас нет ни одного изъяна, а ещё вы абсолютный нарцисс. Скорее всего, в вашей комнате полно зеркал, а спите вы обнажённым. Кстати, о комнате – это образец изысканности и утончённого вкуса. Во время Армагеддона вы будете шпионом Тьмы.

0

14

В детстве людей пугают бабайкой. Так вот, бабайка – это вы. Фобос и деймос, если верить древним грекам. Вы любите пугать до икоты и энуреза. Подкрадываетесь из-за угла незаметно. Приносите плохие новости. Гигантские крысы в московском метро, нашествие марсиан в деревню Гадюкино и заражённые ядерными отходами молдавские вина – ваша работа. Вы – психологический террорист и сетевой вампир, окружающие стонут от ваших постоянных скандалов, угроз подать жалобу в ООН и мелких гадостей за спиной. После трудового дня вы счастливо засыпаете сном ребёнка, сжимая список гнусностей, которые вам предстоит совершить завтра. Во время Армагеддона вы первым прибудете со всадниками Апокалипсиса.

ыыыыы)))) я в шоке))))

0

15

Alter_Victory
Мы одной крови))) я тоже СОТОНА УЖОСНАХ!  :cool: Я же говорю, весёлый тест)))

0

16

Monkeykill написал(а):

Мы одной крови)))

оказывается одной))))

Monkeykill написал(а):

Я же говорю, весёлый тест)))

не то слово)))

0

17

Distarbed не понимаю, что тебя не устраивает))) по моему не самая страшная роль в Армагеддоне, я вот вообще с пёсами лазить буду))) где их только взять??)) там разберёмся)... дашь памаду?

0

18

pooo
Тебе какую? Розовую или красненькую? ))))))))

0

19

Distarbed
дай мне золотистую. Надо ж быть не так уж и УЖОСНАХ, я всё-тки девушка))))

0

20

Distarbed
всё, теперь ты у нас главный по помадам))) и не отмажешься)

0

21

Писец, кажется я серьезно попал (())))

0

22

не, ну почему ж серьезно? так -- помадки, тушь...)))

0

23

Alter_Victory
pooo
А мне что купить??? Может по Бентли каждой или по загородному котетджу???  :D

0

24

Monkeykill
да ладно, ты у нас Бабайка))) Дедушка кароче))) так что с внуками будешь вошькаться, пока  я с собакой гуляю))))

Distarbed написал(а):

Писец, кажется я серьезно попал

ну вот так всегда, как дело до дела доходит вы мужики на попятную , чё те, памады жалко или пару стразиков???

0

25

Проходил когда это не был сверхбоян, результат был Киберсотона или что-то такое

0

26

Vai
давай ещё раз проходи, годы-то идут))) и сюда результат, кибер боян ты наш.

0

27

Vai написал(а):

Проходил когда это не был сверхбоян,

Какая разница, сверхбоян или нет?? Всё равно смешно. Выложи тогда не сверхбоян.

0

28

pooo написал(а):

кибер боян ты наш.

...давай еще в таком духе, продлишь мне жизнь смехом до бесконечности

Monkeykill написал(а):

Выложи тогда не сверхбоян.

http://flash.maxipack.ru/games/Humor/58 … _Game.html хотя бы вот, не тест, но очень зачетная флешка

0

29

Vai написал(а):

не тест, но очень зачетная флешка

так эта тема тестов, причём здесь флехи??? опять оффтопишь.

0

30

я знаю, просто привел очень зачетную вещь и не боян

0


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » тест)))