Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » просто флуд


просто флуд

Сообщений 211 страница 240 из 771

211

Monkeykill
Я этого не отрицаю, многие так делают, поэтому у нас так мало групп по настоящему талантливых и не на кого не похожих.
И еще когда слушаешь русскую музыку еще и к текстам прислушиваешься к тому о чем поется, ведь если поют ни о чем ,а так лиш бы рифма была, то такую музыку уже слушать не будешь...

0

212

Monkeykill
а тебя что парит??? что ниодного названия стиля нет чтоб русские придумали, так насри)))музло-то наше, и идеи тоже))))
Distarbed
да чувак, правильно на щёт текстов подметил, в нашим мы больше придираемя, потому что всё доступнее, да и у языка возможностей больше, а так если практически любую заподную песню перевести, такая ахинея получится, или просто детский стишок, без особого смысла.

0

213

а какая разница,как называется стиль какой-то там группы?вставляет?отличные риффы?мозг работает?!пожалуйста,получай повреждение этого самого мозга!а стиль можно приписать тот,который больше всего подходит под эту музыку,хотя реально у каждой группы свой стиль.есть какие-то общие черты,по которым конкретную песню можно отнести к определенному стилю,но будет цинично и совсем неправильно говорить,что вот "этот стиль я не люблю,поэтому,коль скоро этой команде приписывают именно это направление в музыке,то я заранее считаю этих ребят уродами и т.д. и тра-ля-ля".как говорил Шекспир:"как розу не называй,а запах такой же приятный".это я к чему:если,например,кто-то скажет,что "твоя любимая группа на самом деле играет спид,а не треш",то что,выкинуть сразу все их диски?Цинично.допустим:ребята сыграли.сыграли отлично,талантливо и оригинально.какая мне нахер разница,как называют их стиль?в конце концов,это уже риторические вопросы и к фактам имеют лишь посредственное отношение.так что,что вставляет,то и отлично.а заявленные стили - это всего-лишь основная тенденция звучания,да и в наше время не может отражать всего смысла проделанной музыкантами работы,не правда ли?

0

214

Monmerai
правда)))) я тоже придерживаюсь такого мнения, не люблю когда начинают слишком делить стили, почему не ограничется стовами что ето просто хорошая музыка и она мне нравится

+1

215

pooo написал(а):

а тебя что парит??? что ниодного названия стиля нет чтоб русские придумали, так насри)))музло-то наше, и идеи тоже))))

Я же сказал что есть в следущем посте. Просто охота патриотом быть, а радоваться особо незашто...

pooo написал(а):

а так если практически любую заподную песню перевести, такая ахинея получится, или просто детский стишок, без особого смысла.

Если дословный перевод - то да. У каждого английского слова несколько значений, если подобрать нужное и подходящее - то получится связаный текст, и не буднт никакой охинеи

0

216

Monkeykill написал(а):

Если дословный перевод - то да. У каждого английского слова несколько значений, если подобрать нужное и подходящее - то получится связаный текст, и не буднт никакой охинеи

ну во первых не у каждого, а во вторых, есть просто речевые обороты , ето да, мы можем не понять, но в большинстве случаев, ето наивь какой мало

0

217

Monmerai

Ты прав, чувак, на все 120%! Если мне группа нравится, то я её буду слушать и мне пох какой у них стиль, и кто там что о нем говорит, мне нравится и это главное. А таких людей которые тупо уперлись в один стиль или группу, и утверждают что нет ничего лучше, хотя другого и не слушали, я вообще не понимаю, это глупо так делать как делают они.

0

218

тут ше цвіточки в мене на мєсному форумі там ппц (бла снова на УКР настрочил)

0

219

kraya написал(а):

тут ше цвіточки в мене на мєсному форумі там ппц (бла снова на УКР настрочил)

Можно по-русски? А то я в украинском полный дуб.

0

220

и это правильно,а то я еще начну на беларусском трындеть,а это тоже будет непонятно,давайте уж все на русском,как на основном языке форума

0

221

ну тогда я на грузинском))))))

0

222

pooo написал(а):

ну тогда я на грузинском))))))

Давайте каждый на своём языке писать и никто друг друга понимать не будет, зато повеселимся.

0

223

Monkeykill написал(а):

Давайте каждый на своём языке писать и никто друг друга понимать не будет, зато повеселимся.

Шас только пойду у местных чучкей возму словарик, а то я только русский знаю, а так буду на языке народов севера писать ))

0

224

Vai А что у тебя сейчас на аватаре стоит? И фотография слишком растянутая. Твоя физиономия в гриме меня больше радовала, только не в обиду.

0

225

сымое=самое
---------------
http://www.marketgid.com/pnews/1260/i/2445/ -- вот ссылка о X-speed 4000, случайно нашел внизу в рекламе)

Отредактировано Vai (27-01-2008 00:05:14)

0

226

Vai
Спасибо за ссылку. Только авиакомпаниям придётся немного изменить курс полёта, чтобы не вмазатьтся в эту махину. Да, 4 км - это не шутки! Представляю, какой масштаб работ и средств будет затрачен на это чудо. Ширина платформы, на которой это достояние будет стоять тоже впечатляет (6 км!). Они задумали грандиозный проект. Вот это японцы учудили, неожидал такого, ещё раз спасибо тебе за новость!

+1

227

Vai
А у вас давно уже такая накалённая ситуация в отношениях???
В последнее время вы как с цепи сорвались. И я иногда масла в огонь подлеваю. Теперь учту все свои ошибки и не буду повторять их в будущем и вам этого советую, аминь.

0

228

незачто) К сожалению, все больше и больше говорят о том что его не построят((( Недостаточное количество материалов, финансов...

0

229

Monkeykill написал(а):

А у вас давно уже такая накалённая ситуация в отношениях???

До этого был форум Life Alternative Forum. Там я сильно ругался с 3 людьми -- рооо, JOker и не зареганая тут Sk0Я. Короче, меня конкретно довели (я правда тоже не ангелочек был)) и я снес форум... потом правда жалел сильно, все-таки не только мы четверо там висели.

+1

230

Vai написал(а):

Короче, меня конкретно довели (я правда тоже не ангелочек был)) и я снес форум... потом правда жалел сильно, все-таки не только мы четверо там висели.

Обидно, хороший форум наверное был. Надо этот форум прорекламировать, чтобы народу приличное количество было. Меня форум вполне устраивает, и я не хотел бы чтоб его закрыли. С вами со всеми интересно общаться, хоть у всех и разные взгляды на жизнь. Это и хорошо, каждый может подсказать и поддержать друг друга. Всех вас ценю и уважаю, и стараюсь прислушиваться ко мнению каждого.

Отредактировано Monkeykill (27-01-2008 01:14:00)

0

231

Monkeykill написал(а):

Обидно, хороший форум наверное был. Надо этот форум прорекламировать, чтобы народу приличное количество было. Меня форум вполне устраивает, и я не хотел бы чтоб его закрыли. С вами со всеми интересно общаться, хоть у всех и разные взгляды на жизнь. Это и хорошо, каждый может подсказать и поддержать друг друга. Всех вас ценю и уважаю, и стараюсь прислушиваться ко мнению каждого

Знаешь, я тоже считаю так, но когда меня начинают в наглую критиковать и как специально занижать мои реальные познания, меня это бесит. Постараюсь сдерживатся в будущем, я тоже не хочу закрытия

0

232

Vai написал(а):

До этого был форум Life Alternative Forum. Там я сильно ругался с 3 людьми -- рооо, JOker и не зареганая тут Sk0Я. Короче, меня конкретно довели (я правда тоже не ангелочек был)) и я снес форум... потом правда жалел сильно, все-таки не только мы четверо там висели.

А про меня забыл?? Я четвертый был  ;)

0

233

Distarbed написал(а):

А про меня забыл?? Я четвертый был

Ну так мы с тобой только про Пентаграмму спорили и все вроде)

0

234

Vai
Ну и так еще по всяким мелочям цапались

0

235

Monkeykill написал(а):

всех и разные взгляды на жизнь. Это и хорошо, каждый может подсказать и поддержать друг друга. Всех вас ценю и уважаю, и стараюсь прислушиваться ко мнению каждого.

молодчина чувак, главное не загоняться))))

Distarbed написал(а):

А про меня забыл?? Я четвертый был

родина тебя никогда не забудет, и ты был не четвёртый, а просто вместе, так что не думай, никто не забыл про тебя))))

0

236

JOker
у ти мой хорший, в 15 лет уже работаешь, я тобой горжусь)))))

0

237

Vai написал(а):

Там указан твой номер аси

его много кто знает, а вот слушай, если ты такой хак, может взломешь мне Пайротсов , а то я пароль зобыла, буду очень признательна.

Vai написал(а):

Посмотри свои личные сообщения

на сообщение отвечала,а вот в контак лист не заносила, да и не помню если честно что ты мне его писал.кароче в аське у меня его точно нет.

Vai написал(а):

Много функций, от жилого комплекса до офисов и тд

бедненькие, как же они там без солнечного света???
Vai
ето был не ЖЖ а как выяснилось какойто другой  Блог, что-то вроде 33 хачу, но я толком не помню, завела и всего два раза там была, а етот ЖЖ моя систер отыскала, у неё есть, если хочешь меня найти то порыскай на Камунити, Снежинках и на Тое только там испанский, если найдёшь , кинь тоже ссыль, а то я потерялась, опять же буду очень признательна.
Monkeykill, ты же мой хороший, да не ругаемся мы, видишь, я даже прошу Вая мне помочь))))

Monkeykill написал(а):

Мне кажется, целесообразней будет стереть посты с "разборками"

я тоже так щитаю, вот с Викушей скоординируемся, и почистим всё, а то не форум  а бологан.

Distarbed написал(а):

Ну а зачем тогда опять начинаешь из-за мелочей докапываться к pooo??

столько внимания к моей персоне, я наверное ему просто вышлю свою фотку в полный рост и все метрики, чтоб облегчить ему задачу))) а может ето просто такая извращёная форма виртуальной симпатии???)))

Vai написал(а):

Ты знаешь меня лично что-бы так говорить? : - /

запомни ети слова когда опять захочешь сказать про кого-либо что он дурак или у него есть твоя астька, ну и всё в етом роде.

Distarbed написал(а):

Я просто знаю, что всё в своей жизни соврали хоть раз

даааааа, на всамом деле я волосатый мужлан))))кстати , Distarbed, а ты у нас откель будешь???

0

238

pooo написал(а):

может взломешь мне Пайротсов , а то я пароль зобыла, буду очень признательна.

дай номер, но не гарантирую, это довольно сложно, в последнее время вообще очень сложно -- защита растет и растет
И да, давай прекращать)

0

239

Vai написал(а):

нет, пусть будут

пусть, но я их перенесу в архив

Vai написал(а):

И да, давай прекращать)

О, инициатива перешла в руки Вая. Я тя люблю за это *чмок*. давайте прекращайте. Я перенесу в скором времени все сообщения в архив. еси появится желание -- перечитаете, а нет -- дак форум будет чище

0

240

Alter_Victory написал(а):

Я перенесу в скором времени все сообщения в архив. еси появится желание -- перечитаете, а нет -- дак форум будет чище

Да, это лучщий вариант. Потом они сами же с улыбкой на лице будут все эти "разборки" вспоминать.

pooo написал(а):

Monkeykill, ты же мой хороший, да не ругаемся мы, видишь, я даже прошу Вая мне помочь))))

Так бы всегда. Я как раз и писал о взаимопомощи. Vai - хороший и общительный человек, если его не злить)))))))))
pooo, ты тоже молодчина.
Хех, вот и помирились (надеюсь).

0


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » просто флуд