Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » просто флуд


просто флуд

Сообщений 151 страница 180 из 771

151

когда как прийдётся...но не столько весело...а вот парень мой вечелится пополной, но он живёт в другом городе...

0

152

Alter_Victory написал(а):

а вот парень мой вечелится пополной, но он живёт в другом городе...

Каждый веселится, как может.
Мой друган вообще к подруге в Ростов ездит (900км - не хило).Вскоре собирается к ней навсегда переехать и прописаться там.

0

153

Monkeykill написал(а):

Каждый веселится, как может.

да, эт точно

Monkeykill написал(а):

Вскоре собирается к ней навсегда переехать и прописаться там.

^_^ вот это да...супер))

0

154

а вас на ОБЖ не учили зарываться в песок от радиации и тащить корову на крышу от потопа???

0

155

А у меня вообще ОБЖ не было!!! У нас его отменили, гы!

0

156

Б*я я шас вообе практически ни как не веселюсь, не развлекаюсь, разве что в школе на перемене ))) я решил последнее полугодие нормально учиться, что б хорошо закончить школу. Да и к тому же все с кем я обычно развлекаюсь, шас заняты, тоже решили за ум взятсо, работают теперь день и ночь, поэтому скука у меня.

0

157

в нас угар постоянно, даже когда на уроке директор.. но в конце все получают страшной пиз**...

0

158

Monkeykill написал(а):

учеников бьют! На кол их!

куй там,просто пи.. много , мія в том году выгоняли из школи я училку нах послал з географии и физичке сказал чтоб она побрылась  :D

0

159

писец я табель получил ппц  :(

0

160

pooo Про радиацию разговор был, а вот про коров...первый раз слышу.

JOker написал(а):

в нас угар постоянно, даже когда на уроке директор

Я смотрю вы там директора не вочто не ставите, значит директор - размазня. Директор должен внушать уважение, а не смех.

kraya написал(а):

куй там,просто пи.. много , мія в том году выгоняли из школи я училку нах послал з географии и физичке сказал чтоб она побрылась

У вас что, училки подмышки не бреют??

kraya написал(а):

писец я табель получил ппц

Наверное пятёрки круглый год у тебя... :D

0

161

kraya
а что смайл грустный, табель ето плохо???

0

162

Monkeykill написал(а):

Я смотрю вы там директора не вочто не ставите, значит директор - размазня. Директор должен внушать уважение, а не смех.

ну на это есть несколько причин... во-первых на нашего директора без смеха не посмотриш, во-вторых, он нубас... даже я бы сказал г*м*к,в третьих мы его на колени ставим))))

0

163

Monkeykill написал(а):

У вас что, училки подмышки не бреют??

усы у физички ппц

0

164

kraya написал(а):

усы у физички ппц

ФУуууу!!!!!!!!!!!!  :bad: У неё с гармонами видно проблемы. Представляю, как на это приятно смотреть.  :D

0

165

да уж напостили вы тут...а меня ведь ток день не было)) на счёт учителей и директора  :lol: у нас даж не до такой степень)))

0

166

Alter_Victory написал(а):

да уж напостили вы тут...а меня ведь ток день не было))

глаз да глаз  за всеми нужен))))
ну раз уж тема зп учителей зашла, то скажу тоже, был у нас учитель биологии, так он очень любил нам сообщать , что у него на заду есть глаза, он думал что ето нам поможет вести себя нормально когда он пишет что-то на доске.

0

167

pooo написал(а):

что у него на заду есть глаза

Вот это маразм!!!  :lol:  И кто-нибудь ему верил???
У нас в школе давным давно, когда я учился в 5 классе торж случай произошёл. Была весна, в лакссе стояла духота, а учитель истории всё время теребил пиджак ниже пояса. Но все думали, что он делает совсем другое..... Мы угарали весь урок, а препод смотрел на нас в недоумении так  ничего и не заподозрив...  :D

0

168

У нас биологичка с усами, её лет 55 ,так она еще презервативы с собой таскает, спрашивается зачем??? неужеле есть на свете такие извращенцы...???

А у нас училка на стул села, а он сломался, короче она в этом стуле застряла и встать не могла. )))

0

169

Distarbed написал(а):

У нас биологичка с усами, её лет 55 ,так она еще презервативы с собой таскает,

А вдркг кому-то придётся годовую оценку испарвлять?? Вот она тогда и разгуляется.... Может у неё в подсовке ещё всякие секс игрушки завалялись??? Или костюм садо-мазо из латекса??

0

170

Monkeykill
Не знаю, и знать не хочу, и оценки тоже у нее исправлять не хочу

0

171

я так поняла что самое страшное что есть в школе, ето преподователь биологии, и от пола ето не зависит))))

0

172

pooo
:lol:

0

173

pooo написал(а):

я так поняла что самое страшное что есть в школе, ето преподователь биологии,

Не обязательно. Вот у нас по биологии была милая пристарелая дама, наивности которой небыло предела. Например: мы написали тесты, а на следующий урок она нам их отдавала не проставляя оценки. Она спрашивала у каждого его оценку за тест, так что можно было легко её облопошить( вместо 3 сказать что у тебя 4)....

0

174

:D

0

175

Monkeykill написал(а):

учитель истории всё время теребил пиджак ниже пояса.

:D у нас случай: стоит учитель зарубежной лит-ры на уроке, чтот задумался, а потом у него зачесалось и...почесал

Monkeykill написал(а):

у нас по биологии была милая пристарелая дама

у нас молодая учительница ток замуж вышла, дак что пока она добрая) зато химичка...73 года а всё мучает. наверное и внуков наших будет учить и переживёт их))

0

176

а у нас потом , после чувака с глазами на заду, поставили тётку с дифектом речи, так-то мне пофигу на ето, но у неё был какой-то булькоющий и меня начинало тошнить, по етому я просто тупо перестала ходить на её уроки, потому что рано или поздно, точно бы проблевалась.

0

177

Гы! У нас училка по лит-ре короче стихи можно не учить, только первые две строчки, выходишь с книжкой, и тупо читаешь, 4 обеспечена ))
А у нас химичка строгая, она у меня раньше кл.руководителем была,но мне она нравится,хорошая тетька, короче у меня с химеей все нормально, она мне по ней 2 ставит только за то что списывать даю или решать помогаю)))и то не всегда))

0

178

Alter_Victory написал(а):

у нас случай: стоит учитель зарубежной лит-ры на уроке, чтот задумался, а потом у него зачесалось и...почесал

Да, мужик без комплесов...
pooo
У вас школа фриков, или цирк ШапитО?

Distarbed написал(а):

Гы! У нас училка по лит-ре короче стихи можно не учить, только первые две строчки, выходишь с книжкой, и тупо читаешь, 4 обеспечена ))

Наша преподавательница по литре наз заваливала стихами, творческими заданиями, эссе, соченинениями, но я не жалуюсь, это всё в будущем пригодится.

0

179

Monkeykill написал(а):

pooo
У вас школа фриков, или цирк ШапитО?

ну мне сразу вспомнился один кадр у нас в школе, помнб класс наверное седьмой, я ходила зимой в пуховике, пуховик с копюшоном, и вот бегал за мной один мальчик с просьбой разрешить ему плюнуть мне в капюшон, я первое время думала что ето какой-то прикол или ещё что-то, но у того прям моньячная идея была именно мне и именно в капющои и именно плюнуть, и кто из нас панк после етого?))))) так что я думаю первый вариант, точнее я бы даже сказала Цирк Фриков))))

0

180

Monkeykill
блин, вот смотрю щас на свою аватарку и понимаю причём тут цирк)))))

0


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » просто флуд