Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » просто флуд


просто флуд

Сообщений 121 страница 150 из 771

121

Кому не спитца мне в мне в асю стучите 8))

Distarbed написал(а):

Б*я надо русским занятся, а то написал не лежишь ,а лижишь. Хорошо хоть заметил.

я совсем не учил руский )) у мя такого предмета нету

0

122

Alter_Victory выздаравливай по-быстрей!!!!!!!!!! Утепляйся, чай с малиной пей.......ты нам здоровая нужна......я сам недавно отболел, больше не охота.

0

123

Monkeykill
спасяб за напутствие)

kraya написал(а):

Кому не спитца мне в мне в асю стучите 8))

ага, еси б ещё мона было комп включить...дак и бессонница не была бы такой скучной...

0

124

Alter_Victory написал(а):

ага, еси б ещё мона было комп включить

а что у тя с компом, по ночам не включается????

0

125

Monkeykill

Вообще если честно мне пох на эмо, они меня не трогают я их не трогаю. Так что если они исчезнуть или остануться, то от этого мало что изменится.

kraya написал(а):

я совсем не учил руский )) у мя такого предмета нету

Повезло тебе, мне по русскому ЕГЭ сдавать, писец.

Alter_Victory написал(а):

а у нас писец нет никакого снега, даже снежка маненького нет, а я всё равно заболела...завтра пойду в больницу....что же мне скажут?

Могу снегом поделиться мне не жалко. Гы! я по больницам не хожу, все равно там ни че хорошего не скажут,я чайку с медои и млиной выпью и нормально.

0

126

Distarbed написал(а):

я по больницам не хожу, все равно там ни че хорошего не скажут

что-то последнее время народ врачам не доверяет, хм , к чему бы ето????

0

127

pooo потому что  из институтов выпускают не врачей, а не буду говорить кого... После этого доверься хирургу, который скальпель видит в первый раз! А диплом купил в метро или преходе  :D

0

128

Monkeykill написал(а):

из институтов выпускают не врачей, а не буду говорить кого... После этого доверься хирургу, который скальпель видит в первый раз! А диплом купил в метро или преходе

Да, это точно. Ну  их этих врачей, не всех конечно, один раз пришел к врачу, больше можно не ходить, потомучто все равно тоже самое скажет и пропишет!

0

129

ну нет вы уж прям радикальео как-то , не все врачи козла, правда, хотя есть откровенные.

0

130

pooo Я пришёл недавно к терапевту, и мне показалось, что ему(т.е. ей) до меня глубоко начхать. А с другой стороны их тоже можно понять, кто согласится работать за такую мизерную зарплату?? Без них мы бы не смогли попросту жить, так что нужно ценить их такими, какие они есть.

0

131

на сколько мне известно, они получают оклад, + процент какой-то с того скоко народу к ним придёт, по етому и прося относить им заранее полученые амбулаторные листы, по етому чем болье нас тем польше у них денег, а то что есть уроды ето мне наш травматолог доказал)))) но у нас оболденный дерматолог, по етому не хочу про всех врачей плохо говорить.

0

132

pooo написал(а):

что у тя с компом, по ночам не включается????

как я в одной комнатушке, када родители спят буду за компом зависать? это дело только отца по ночам за компом сидеть :D

Monkeykill написал(а):

что  из институтов выпускают не врачей, а не буду говорить кого...

у нас МСП ведёт классная преподавательница. она говорила, что это большое счастье встретить в нашей больнице врача, который может отличить печень от сердца) у нас тож не врачи, а *цензура*. конешно же не все, но таких экземпляров хватает... ну всё, думаю тему больницы можно торжественно закрыть

0

133

Alter_Victory
ок, а ты что так редко в аське бываешь???

0

134

да у меня глюки с инетом. ася через каждую секунду вылетает. не могу пообщаться толком...в скором времени провайдер обещал всё наладить, еси что опять будем разбираться))

0

135

блин, на диал-апе было тоже самое)))да здраствует АДСЛ)))))

0

136

а я на АДСЛе кажных 5 мин вылетаю

0

137

JOker написал(а):

да здраствует АДСЛ)))))

только не такой как у меня.

kraya написал(а):

а я на АДСЛе кажных 5 мин вылетаю

та же фигня, не каждый день конечно, но довольно часто, тоже хочу провайжера менять, нажу службу поддержки я уже доканала))) они меня по голосу узнают после того как у них автоответчик повис после моих сообщений)))

0

138

Alter_Victory написал(а):

у нас МСП

Ето че еще такое??? О_о

0

139

походу медицина))))ну у нас ДПЮ))))у вас нинаю((((

0

140

Distarbed написал(а):

Alter_Victory написал:

у нас МСП

Ето че еще такое??? О_о

Это медико-санитарная подготовка. предмет женской половины класса) а ДПЮ у парней, хотя несколько девченок ушли туда

0

141

ну да , у нас только с этого полугодия поделили)))а раньше прекрасная половина разбила с нами АК-47))))

0

142

JOker написал(а):

раньше прекрасная половина разбила с нами АК-47))))

:O ой мама! прикольно...

0

143

Гы! А у нас такого нет ))

0

144

У нас в школе ОБЖ было. Стреляли из пневматичек, противогазы мерили.......

0

145

прикол... на ОБЖ?.. блин скучнее нету, у нас расказвают как надо обгонять лошадь с повозкой...

0

146

JOker Да, это очень важно в наш век высоких технологий, столько лошадей на дорогах..... Из-за них побки и образуются! Очень важные темы вы на ОБЖ обсуждаете.
Нам рассказывали как укрыться от ядерного взрыва, про защитные средства, и т.д. и т.п.........

0

147

Monkeykill написал(а):

противогазы мерили.......

а я спи.. , одолжил на время противогаз в учителя и ганял по школе )) потом мя поймал учитель и дал пи...

0

148

kraya Тераны у вас учителя, учеников бьют! На кол их!
Мы с друзьями любим по городу в противогазах разгуливать, или как мумиё в туалетную бумагу укутываться. Угар неимоверный, надо видеть. :D

0

149

Monkeykill написал(а):

Угар неимоверный, надо видеть.

:lol: я представила))))

0

150

Alter_Victory а ты как развлекаешся?

0


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » просто флуд