Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » просто флуд


просто флуд

Сообщений 91 страница 120 из 771

91

Вчера видел двух Тру-гопов в метро, это за последние год первый раз, приятоно было их видеть, аж успокоился что субкультура не вымерла)

0

92

Vai написал(а):

аж успокоился что субкультура не вымерла)

запугали их наверно, вот они и скрывались как вымирающий вид  :D

Эх, а меня вчера потянуло на улицу. потеплело вродь, -10, дак решила пройтись, с мыслями собраться...фотик с собой захватила, чтоб не скучно...побродила по городу, замёрзла, как щенок. домой еле дошла, но зато бессонница мучала меньше)

0

93

Vai
где ето ты такое место нашёл где только два нормальных гопника???? слушай, может вам выслать, у нас в етом нехватке нет)))

0

94

pooo написал(а):

может вам выслать, у нас в етом нехватке нет)))

Ага у нас тоже.

Vai

Тебе как высылать по частям или целыми? ))

0

95

Distarbed
ага , а потом получится  чтоу него больше всех настоящих гопников, чего доброго коллекционировать начнёт, по выставкам разьезжать, разводить))))

0

96

pooo

Ну и пусть, может ему понравится, и нам хорошо и ему неплохо ))

0

97

Высылайте гопоту в Киев, в любом виде, я соскучился по Васичкам111

0

98

никогда не любил МайББ серваки, но теперь точно ненавижу шо ппц, оке, пойдем другим путем
(*****)

0

99

БЛ*ДЬ это пизд*ц, убейте меня11 ЧТО С ЭТИМИ ДОЛБАННЫМИ ОТВЕТАМИ ПОЧЕМУ ОН РЕЖЕТ КОДЫ?
(*****)

0

100

О уже лучше

0

101

хм...я понимаю, мне не спиться по ночам... но на такую фигню тратить время, хоть и ночное, это уже писец какой-то  :/
мля, ну и глюки в быстром ответе...

0

102

:/  без каментов

0

103

pooo написал(а):

у нас в етом нехватке нет

Приезжайте в Киев на троещину и вы убедитесь что Троещина тож не страдает нехваткой гопоты ))))

0

104

Filth написал(а):

НАда мля епашыть тупорылых емачей

Зачем их трогать, что они тебе сделали?  Вот реперов и гопов - поддерживаю.
Distarbed
pooo
У нас погодка нормуль, гулять мона. Мерзнуть не приходится.

0

105

Filth
ну , ето  не у меня нехватка, а пока не до киева как-то , но всё равно спасибо))))
Monkeykill
у нас вроде тоже более менее с сегодняшнего дня вроде теплеет, сёдня даже прогулялась, курточку прикупила по легче, правда не знаю, может рано ещё ))))

0

106

Vai написал(а):

не тратил время, просто ждал пока на УПЧК новые лучи появятся

ээээ кароче... что такое УПЧК???насчет гопоты... у нас много.... сделано в украине))))

0

107

JOker написал(а):

насчет гопоты... у нас много.... сделано в украине))))

ето походу Vai наплодил уже, вот молодец какой, мы с Distarbed тока пакуем, а он уже своими силами справился.

0

108

JOker написал(а):

насчет гопоты... у нас много.... сделано в украине))))

У нас вообще опа!!!!! Хоть соли их, на каждом углу.

0

109

ага и верь потом про приятный людей,  я вот у себя делаю что хочу, а меня дай бог если раз на десятый попробуют ушатать, и то ещё не факт что они меня, нет, пожалуй я пока как-нить здесь побуду)))) лучше вы в гости приезжайте, всегда впишем, напоим и накормим)))

0

110

JOKER111111111111111111111111111111111 Ты тут!!!!!1111 АГРХХХХЪЪЪЪ Чувак я скучал, честно, тока давай не будем сорится, а мирно сосуществовать)))

0

111

Vai
ты уж прости, но давай все ссылки в одно место какое-нить кидать, тем более ты её уже давал, по етому не обижайся, я таой пост перенесу.

0

112

Переносить лучше чем удалять, спасибо, риальне1 не три сеня111АГРХЪ

0

113

Monkeykill написал(а):

Filth написал:

НАда мля епашыть тупорылых емачей

Зачем их трогать, что они тебе сделали?

Ага я о том же, нах их трогать, они ни че плохого не делают. Просто к ним привыкнуть надо, это как раньше панков все не навидели, а шас привыкли, не обращают внимания на них. Так же и с эмо будет.

0

114

Monkeykill написал(а):

У нас погодка нормуль, гулять мона. Мерзнуть не приходится.

У нас писец, третий день метет, к тому же заболел еще, на улицу вообще не выхожу.  И завтра в школу не иду. Гы!

0

115

Vai написал(а):

JOKER111111111111111111111111111111111 Ты тут!!!!!1111 АГРХХХХЪЪЪЪ Чувак я скучал, честно, тока давай не будем сорится, а мирно сосуществовать)))

ого... от кого, а от тебя такого не ожидал.... ну давай)))....ээээ исчо раз что такое УПЧК???

0

116

Всё спс нашёл)))))

0

117

Distarbed
ха))))))))))) Я уже отболел, так что спокойно могу сходить прогульнуться........
А эмули, я считаю, скоро исчезнут, и начнётся новая мода...... Это щас модно быть эмо, даже гопы как эмули одеваются( ЭмоБыдло)..... :D

0

118

уууууууу позеры

Отредактировано JOker (13-01-2008 15:18:36)

0

119

JOker Эт наверное баннеры, по крайней мере на них больше всего похоже..... На хлеб же надо как-нить зарабатывать....

0

120

Distarbed написал(а):

У нас писец, третий день метет, к тому же заболел еще, на улицу вообще не выхожу

а у нас писец нет никакого снега, даже снежка маненького нет, а я всё равно заболела...завтра пойду в больницу....что же мне скажут?

Monkeykill написал(а):

гопы как эмули одеваются( ЭмоБыдло)

гы) хотела бы я на это посмотреть))))

0


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » просто флуд