Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » просто флуд


просто флуд

Сообщений 751 страница 771 из 771

751

цук, а меня заставляют домой ездить... была бы моя воля.... эх...

0

752

да уж...моя посещаемость дома очень высокая)) это нельзя назвать даже "раз в месяц"))))

0

753

фуф, я наконец-то добралась сюда) давненько здесь не была, замоталась да и просто забылось... :blush:  *только не бейте!* очень за всеми вами соскучилась, только вижу, все посещают аналогично...это плохо...ну ничего, может дело попроватся, если даже я здесь появилась)))

0

754

Бить никто никого не будет  т.к. все мы такие грешные :blush:  све в делах да в делах...(((

Отредактировано NEFOR(Песец) (23-04-2010 12:20:58)

0

755

та да уж) я заметила))) надо бы исправлять это дело;)))))

0

756

урааааа... меня наконец разбанили))ггг)))

0

757

мама где я ? оО

0

758

JOker, не представляю, как ты туда попал?Оо
kraya, мамы здесь нету - сам ориентируйся;)
у кого какие планы на лето?) как сессия продвигается, господа студенты?)

0

759

Alter_Victory, сессия движеться... помоему даже в нужном направлении... летом работать пойду... хочу новый телефон, а то мой малыш 6300 уже тупит чтото... уже два раза сам микрофон паял, а он цука, все равно отходит Х_х

Отредактировано JOker (09-06-2010 12:58:26)

0

760

JOker крутой у тебя телефон  :D  я вот сама планирую на лето на работу устроиться) посмотрим, что из этого получится)

0

761

угу... у меня все акк не у людей....

0

762

Ну че, народ??? кто на роботу устроился????

+1

763

ну что ж, начинаем разбор полетов за лето)) я устроилась, но лучше бы не устраивалась)) и поэтому через 2 недели ушла оттуда) вообще у меня лето прошло никак: хотела на море - не попала, хотела в Миргород - не попала, даже домой почти не ездила..вот так вот)

0

764

ха, а вот и Я)))  я уволилась, развелась, постриглась (опять) , прокачала 3 уровня перса на лиге, переслушала тону музыки, сломала комп, забыла и восстановила все пароли, почистила почту (486 непрочитанных), кароч, скукота , давайте бодриться товарищи!!!!!!!!!!!!

+1

765

ого! продуктивный период жизни!) если ты развелась, то когда замуж успела выйти?))) признавайся)

0

766

ДЖОООООООО , ты меня убил))))) своими крабеееее, два ночи а я тут как ненормальная прыгаю и визжу)) пасиба чу, удружил))))
Alter_Victory , огогошеньки как всё это случилось, не будем гомно кавырять)) лучше я вам фотки положу моей ракеты)))  все ко мне на сюр, моего зверя смотреть, это куда приятней чем рассказывать о такой роскаши как юноша с гипертрафированным чувством перманентного дипресняка и недоразвитой эмоциональной адаптацией, окак)) не имею привычки говорить о бывших плохо, но он сделал всё для того что бы другое на ум даже не шло.

0

767

Я этим летом неплохо подзаработала ))) купила се новый телефон, тряпья накупила)) в общем осталась довольною...

0

768

тряпки эт мы любим))

0

769

ну да, а кто же их не любит?=)))) и кем работала?=)

0

770

я тряпки не лю..)все вещи уже латаные-перелатаные... не переношу ничего нового... ыв там ниче не подумайте, денег хватает)

0

771

*перечитал свои посты, залился краской* каким я раньше сказочным дол****ом был...

0


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » просто флуд