Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » просто флуд


просто флуд

Сообщений 721 страница 750 из 771

721

Monkeykill написал(а):

И ты считаешь свою учительницу по истории ненормальной? Я тебя правильно понял?

я этого не утверждала... это к тому, что много людей знают и правду, и факты...

Monkeykill написал(а):

Я так не считаю. По крайней мере, меня "серая масса" масса не окружает.

Monkeykill написал(а):

Что то мало в это верится. Человек всегда пытается самоутвердиться в обществе. А елси следовать стадным инститктам, то из этого ничего хорошего не выйдет.

хорошо, приведи примеры

Monkeykill написал(а):

Конечно, намного лучше не иметь своей точки зрения и верить всему, что навязывают СМИ.

повторяешься... на это могу сказать только одно.. лично я стараюсь фильтровать всю информацию, которую получаю. да, верить всему нельзя, но и я не всему верю, просто принимаю к сведению... разве нет других проблем?

0

722

Ruk1_v0n написал(а):

это к тому, что много людей знают и правду, и факты...

А как ты определила? Может, таких людей мало.

Ruk1_v0n написал(а):

хорошо, приведи примеры

Примеры вокруг. Ты ставишь себе цель и ты её добиваешься, любыми путями. И если ты реально загорелась какой-либо целью, то формальности и мнения других людей не  будут тебя интересовать.

Ruk1_v0n написал(а):

разве нет других проблем?

Проблемы есть у всех. Но задуматься о том, где и в каких условиях мы живём - тоже немаловажный фактор.

0

723

Йа закрылся)) няяяяя))) каникулы)) двойное няяя))) и через несколько часов я иду на концерт KOЯN))) тройное НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))))))))))))))))))))))))))))))))) :D

0

724

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Ruk1_v0n ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кульно те!!!!!!!!!!!!! а я вот сейчас отдыхаю в Миргороде))))) документы посдавала в вузы и теперь жду результатов)))) кто как лето проводит??? пишите!!!!! не молчите!!!!!

0

725

Alter_Victory
спасибо))))))  что-то вроде отчетного поста))) 

Alter_Victory написал(а):

а я вот сейчас отдыхаю в Миргороде))))) документы посдавала в вузы и теперь жду результатов))))

классно))))))))

Alter_Victory написал(а):

кто как лето проводит??? пишите!!!!! не молчите!!!!!

я это лето посвятила танцам))))

0

726

опять я куда то проипался, но я вернулся. Всем привет. О чем дискусия? лень всё читать  :)

0

727

привет)мне тоже лень...)

0

728

форум мертвый, пилять

0

729

все розъехались на отдых...йопть...

0

730

неее, отпуск не дают пока, тока через неделю в Саратовскую облю еду, на свадьбу, и то ели отпустили на неделю, а потом у меня по плану ПЕРЕЕЗД!!!!!!!!!!!! ууууууу, в новую квартиру и теперь не на сьёмную, а на свою , УРААААААА. вот такие вот дела)))

0

731

pooo своя квартира это классно! Поздравляю

Я наконецто дома, у родителей. После года жизни с братом - это рай! Жаль только месяц остался до конца рая (

0

732

хм. никогда не думала, что можно радоваться дому с родителями. может просто я этого ещё не познала...

0

733

Alter_Victory написал(а):

никогда не думала, что можно радоваться дому с родителями.

видимо не одна ты недоросла)
pooo, поздравляю))

0

734

ггг, ну что ж, значит так и надо))) ещё успеем))

0

735

угу.. у кого как лето проходит?

0

736

JOker написал(а):

угу.. у кого как лето проходит?

Лето выдалось замечательное. Только с Болгарии прилетел. Отдохнул на славу.
Чем для тебя запомнится это лето?

0

737

круто... чем запониться?.. наверное поступлением в инст...)и примирением с одной оч хорошой девочкой..)

0

738

хм, JOker, а вдруг не только примирением?
у меня лето это тоже запомнится поступлением в универ)) вот только приехала с моря: там такая красотень!!! такое впечатление, что там встречается ночь и день: с одной стороны этой косы ещё солнце не зашло, а с другой уже луна светит ^_^

0

739

Alter_Victory, ну я тоже надеюсь что не только примирением)))

0

740

хи-хи)) желаю удачки!!!!!!! я в это ооооочень верю!;)

0

741

пасиб... уже желать помоему нечему... покрайней мере узнаю через 2 часа...(

0

742

Я вчера приехал с концерта посвяшенному Цою, три дня там гасился с друзьями, отдохнул на славу ))

0

743

Distarbed крут...
Alter_Victory все... теперь верить больше не во что... ды и не зачем... гуд меня развели... респект и уважуха...

0

744

JOker, кто развел??О_о
Distarbed ЫЫ) кул)))) ну давай, делись впечатлениями;)

0

745

АААааааааааа, поздравте мну!!! я сеня паспорт получила)))))

0

746

ооооо!!! Поздравляю!!!!!!!! ЫЫЫ)) с тя причитается;))))) а я завтра на учебу уже еду....

0

747

NEFOR(Песец)
Поздравляю от всей души!
Какие две последние цифры в серии паспорта?

0

748

Эээээ последняя 9 :blush:

0

749

во ты встряла))))) а предпоследняя какая??

0

750

ААААА!!!! никогда не думала, что скажу это, но я соскучилась за домом и родителями!!!!! на след. выходных поеду домой наконец-то!!!!!!!!! ^^

0


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » просто флуд