Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » просто флуд


просто флуд

Сообщений 691 страница 720 из 771

691

время - это зло, ибо его всегда нет.... а точнее оно так бегает, что фиг догонишь.... казалось бы, ток сдали ссесию, надо отдохнуть, так нет,  следующая уже пинаться начинает((((

0

692

эх...и так всю жизнь: какие-то сессии, какие-то отчеты...и нет времени просто для души...

0

693

Точняк, никакой жизни и свободы

0

694

Alter_Victory написал(а):

эх...и так всю жизнь: какие-то сессии, какие-то отчеты...и нет времени просто для души...

Время есть, но его немного.... За всё приходится платить. Время - деньги.

Distarbed написал(а):

Точняк, никакой жизни и свободы

Ты слишком иронизируешь ситуацию. Свобода - очень относительное понятие.

0

695

Monkeykill написал(а):

Свобода - очень относительное понятие

что да, то да. для каждого она значит свое...но в любом понимании её, как и свободного времени, мало и она постоянно чем-то ограничивается...

0

696

Alter_Victory написал(а):

но в любом понимании её, как и свободного времени, мало и она постоянно чем-то ограничивается...

Зачастую, мы сами ограничиваем себя во времени. Занимается не тем, чем следовало бы....

0

697

ггг)) но порой мы сами не знаем: чем нам следует заниматься, а чем нет

0

698

Alter_Victory
не уверенна... часто бывает, когда ты знаешь, что должен делать, но все равно делаешь что-то другое... а когда проходит время, начинаешь корить себя: "почему я не сделал так, а сделал иначе"

0

699

Сука, я гениальный!)))))))))) На паре препод по механике говорит, давайте я вам шас загадку отгадаю кто первый отгадает тому зачет. Короче он загадал, мы все призадумались, никто не знает. Я не обломился залез в инет с мобилы, в итоге у меня зачет по механике )))))))))))

0

700

Distarbed
Молодчина! Поздравляю с зачётом по механике!
А что за загадка была?

0

701

Мужика на 25 лет посадили. Начальник тюрмы ему говорит : давай я тебе загадку загадаю, если отгадаешь, то я тебя выпущу и говорит назови три русских слова оканчивающихся на ЗО. Мужик задумался такой, заходит в камеру и видит первое слово. 12 лет спустя начальних пригласил его к себе на ужин, мужик наелся встает из-за стола и видит второе слово. прошло 25 лет, мужику говорят, мы тебя завтра с утра выпускаем, ну мужик не спит всю ночь курит, утром выходя из камеры и последний раз взглянув на неё он увидел третье слово. Что за слова? )

0

702

Distarbed ПОЗДРАВЛЯЮ с зачетом!!!!! а загадка чтот темная для меня))) по крайней мере, сейчас))) Я СЕГОДНЯ СДАЛА ТЕСТИРОВАНИЕ ПЕРВОЕ ПО УКР. ЯЗЫКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Результатов конечно пока не знаю, но это уже радость)))) Но нервы до сих пор в напряге...

0

703

отгадку в студию!!!!!!!!!!
а с то что учитесь ет вы молодцы, удачи вам всем у кого что там предстоит или уже свершилось.
а по щёт свободного времени для души , это вы тоже зря, всегда можно найти врем на себя если оно тебе действительно нужно, тут  борьба приоритетов, можно и уроки делать, а можно и гулять, в зависимости от того что для тебя в етот момент важнее, так что не стоит так на эту етму париться, главное помнить что ты только для себя живёшь, и кроме тебя не кому получить кайфы от твоей же жизни.
И КАТИСЬ ОНО ВСЁ К ЧЁРТУ, ЕСЛИ МЕНЯ ЧТО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ, главное, не забывайте улыбаться, и радоваться, даже мааааасеньким приятностям.

+1

704

pooo, зайчик, ты супер!!!!!!! спасибки тебе, что ты есть!!!!!! почаще заходи на форум и разбавляй обстановку!!!)))

0

705

pooo написал(а):

главное помнить что ты только для себя живёшь,

А вот это спорный вопрос. Жить только для себя невозможно. Нужно помогать окружающим тебя людям, не быть чёрствым к проблемам родных и близких.
Индивидуализм - это стезя американцев. Вот за это я их и не люблю как нацию.

0

706

ты не правильно меня понял, ты когда людям помогаешь, ты это не для них делаешь , а тоже для себя, если тебе не хочется кому-то помагать то ты и не помогаешь, твои близкие и родные и тоже твоя жизнь, и только ты решаешь о чём или о ком думать. Америкосы тоже не все говнюки, у каждой нации есть за что её можно не любить, просто они нам чужие, вот и всё.

0

707

pooo написал(а):

Америкосы тоже не все говнюки, у каждой нации есть за что её можно не любить, просто они нам чужие, вот и всё.

К сожалению, пратически все. А виною всему американское правительство. Меньшинство управляет большинством. А этим бесчеловечным нужна только власть, им наплевать на людей.

0

708

да на людей всем наплевать, в правительстве тоже такие же люди сидят, и для них тоже главное это благополучие своих родных и близких, вот они за щёт народа и устраивают их жизнь, дома, машины, образование, просто у них для етого возможности другие и вот этим-то они и распоряжаются. конечно не справедливо, но тоже решение их проблемм.

0

709

невольно вспоминаешь люмен.... "Здесь типа демократия, на самом деле царство -- я таклюблю свою страну и ненавижу государство..."

0

710

ооо, народ в политику полез))) вот оно, влияние мирового кризиса))))

pooo написал(а):

да на людей всем наплевать, в правительстве тоже такие же люди сидят, и для них тоже главное это благополучие своих родных и близких, вот они за щёт народа и устраивают их жизнь, дома, машины, образование, просто у них для етого возможности другие и вот этим-то они и распоряжаются. конечно не справедливо, но тоже решение их проблемм.

умеешь жить, умей вертеться (ох, надеюсь мой больной моск не перепутал чего-ниб... но смысл такой) дело не в справедливости, а в том, что кто-то может подстраиваться, умеет крутиться так, чтобы ухватить лучший кусок, а кто-то не может

З.Ы. к нам Корн едет)) 8 июля в Москве выступать будут)) ня))

Отредактировано Ruk1_v0n (03-06-2009 19:01:16)

0

711

Ruk1_v0n
везет... к нам аматори приезжали... скукотища...(

0

712

JOker
почему скукотища? что там было?

0

713

Ruk1_v0n в том то и дело что ничего интересногоо(((как свегда... пришел, в слэме руками помахад и все... поднадоело чутка... вот еси бы в киев на люмен... токо жалко чо поздно уже(((

0

714

Ruk1_v0n написал(а):

ооо, народ в политику полез))) вот оно, влияние мирового кризиса))))

И до кризиса люди задумывались на эту тему.

Ruk1_v0n написал(а):

умеешь жить, умей вертеться (ох, надеюсь мой больной моск не перепутал чего-ниб... но смысл такой) дело не в справедливости, а в том, что кто-то может подстраиваться, умеет крутиться так, чтобы ухватить лучший кусок, а кто-то не может

То есть, ты считаешь, что надо и дальше идти на поводу у правительства, превращаться в "овец"?
И вообще нельзя верить всему, что говорят СМИ - это провакация и преднамереннное искажение фактов.

0

715

JOker написал(а):

как свегда... пришел, в слэме руками помахад и все... поднадоело чутка...

ну, знаешь, так на большинстве концертов))) приходишь, машешь руками и уходишь))) что именно ты ждал от концерта???

Monkeykill написал(а):

То есть, ты считаешь, что надо и дальше идти на поводу у правительства, превращаться в "овец"?
И вообще нельзя верить всему, что говорят СМИ - это провакация и преднамереннное искажение фактов.

хорошо, тогда что надо делать, расскажи мне? если ты с чем-то не согласен, действуй!!! многие чешут языками, но все остается на уровне слов. или это так модно, говорить, что власть - зло, правительство - воры??? почему все говорят, но никто ничего не делает?я не поддерживаю власть , но и трепаться особо не надо, если за словами ничего не стоит.

Отредактировано Ruk1_v0n (04-06-2009 21:48:46)

0

716

Ruk1_v0n написал(а):

хорошо, тогда что надо делать, расскажи мне?

Тебе решать, что делать. У тебя своя голова на плечах.

Ruk1_v0n написал(а):

если ты с чем-то не согласен, действуй!!! многие чешут языками, но все остается на уровне слов. или это так модно, говорить, что власть - зло, правительство - воры??? почему все говорят, но никто ничего не делает?я не поддерживаю власть , но и трепаться особо не надо, если за словами ничего не стоит.

Конечно, всегда лучше не задумываться о таких проблемах и жить в грёзах. И причём здесь мода? Если государство не справляется со своими обязательствами, то нужно об этом молчать?
Власть в достойных и здравомыслящих руках - отнюдь не зло.

0

717

Monkeykill написал(а):

Тебе решать, что делать. У тебя своя голова на плечах.

я для себя уже все определила... а ты же говоришь, что не надо идти на поводу у правительства... учитывая, что человек - вообще существо стадное, и ему нужны четкие указания. что тогда ему делать?

Monkeykill написал(а):

Конечно, всегда лучше не задумываться о таких проблемах и жить в грёзах. И причём здесь мода? Если государство не справляется со своими обязательствами, то нужно об этом молчать?
Власть в достойных и здравомыслящих руках - отнюдь не зло.

все говорят, но при этом все молча соглашаются и делают так как им скажет это самое государство. у меня был преподаватель по истории.. она тоже всегда говорила, что то что нам преподают неправда, все переписанно.. тогда почему она учила нас по учебнику, их же переписывают? почему она на лекциях расказывает то, про говорила, что оно исправленно. да, не задумаваться тоже не есть хорошо, и в грезах жить тоже не надо. вот только умный не будет кричать что он думает о власти. он будет молча искать выход, искать гармонию и равновесие. достойная и здравомыслящая власть - утопия, такого никогда не будет. увы. и нет смысла постоянно одно и тоже промывать

0

718

Ruk1_v0n написал(а):

что тогда ему делать?

Быть самим собой и делать то, что он хочет делать.

Ruk1_v0n написал(а):

учитывая, что человек - вообще существо стадное, и ему нужны четкие указания.

Возможно тому, у кого нет своего мнения, и нужны чьи то указания.....
Я признаю законы, но в первый раз слышу об указаниях.
Каждый человек - индивид. В мире нет двух одинаковых людей. Какое "стадо" ты имеешь в виду?

Ruk1_v0n написал(а):

все говорят, но при все молча соглашаются и делают так как им скажет это самое государство.

Все так не говорят. Лишь малая доля людей знает те факты, которые от нас скрывают. А соглашаются всё по той же причине: меньшинство управляет большинством.

Ruk1_v0n написал(а):

вот только умный не будет кричать что он думает о власти. он будет молча искать выход, искать гармонию и равновесие.

Нам ещё повезло. Ведь мы не застали то время, когда за красное словцо в адрес Советской власти могли свободно расстрелять. Так что можно свободно выражаться на любую тему.

0

719

Monkeykill написал(а):

Лишь малая доля людей знает те факты, которые от нас скрывают.

моя историчка всей группе рассказывала эти "факты"... знаешь, но надоело уже от каждого второго слышать: " вы ничего не знаете, а все на самом деле по другому. от вас все скрывают".

Monkeykill написал(а):

Каждый человек - индивид. В мире нет двух одинаковых людей. Какое "стадо" ты имеешь в виду?

угу, а та серая масса, которая нас окружает, это не стадо? люди  делают все что угодно, лишь бы не выделяться, ты этого не замечал?
можно долго говорить красивыми словами, все равно это ни к чему ни приведет

0

720

Ruk1_v0n написал(а):

моя историчка всей группе рассказывала эти "факты"...

И ты считаешь свою учительницу по истории ненормальной? Я тебя правильно понял?

Ruk1_v0n написал(а):

угу, а та серая масса, которая нас окружает, это не стадо?

Я так не считаю. По крайней мере, меня "серая масса" масса не окружает.

Ruk1_v0n написал(а):

люди  делают все что угодно, лишь бы не выделяться, ты этого не замечал?

Что то мало в это верится. Человек всегда пытается самоутвердиться в обществе. А елси следовать стадным инститктам, то из этого ничего хорошего не выйдет.

Ruk1_v0n написал(а):

можно долго говорить красивыми словами, все равно это ни к чему ни приведет

Конечно, намного лучше не иметь своей точки зрения и верить всему, что навязывают СМИ.

0


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » просто флуд