Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » просто флуд


просто флуд

Сообщений 571 страница 600 из 771

571

;)

0

572

Alter_Victory
а чё за замута с венками, я так слегонца что-то слышала про етот обряд, но в чём суть не знаю, расскажи мне, у меня тут Волга рядом, может я тоже позапускаю как-нить , когда там ето делается)))\
spesialy for Monkeykill
признак жизДни  %-)  :longtongue:  :canthearyou:  o.O  щас водовку пит буду)))

0

573

Привет!11 и пока))) купил новую гитару, в четверг еду в Миргород, Вика, знаешь кого-то типа Овери, Пруди, Цотоны (позерша) и тд

0

574

Vai
не, я мало кого знаю... я еду в Миргород в эту пятницу...
pooo
ну этот обряд тип в день Ивана Купала, т.е. 7 июля, девушки собирают разные травы и плетут венки. а вечером в венок ставят свечку, чтоб было его видно (можно и без неё))) запускаешь в речку. Еси венок потонет, знач ещё ждать и ждать, еси уплывёт, то в той стороне и суженый, а еси остановится, то знач скоро его встретишь или уже встретила))

0

575

Alter_Victory, ясно, я в четверг. Я запишу твой номер (если не забуду) а то у меня все слетело с КПК. Ты там в каком районе живешь?

0

576

уии)) я снова вернулась, теперь уже надолго)))) приехала отдохнувшая и загорелая)))
Monkeykill
средненько.. хотелось правда лучше, но не вышло. увы

0

577

аууууууууу... здесь кто-нибудь ошивается???

0

578

Привет народ. Вот в инет вырвался, теперь нескоро снова тут буду. Я поступил в универ, без экзаменов, но строителя :) Всем удачи!

0

579

Distarbed
ето чё ето без экзаменов, типа самый умный что ли??))) молодец , как бы там ни было, поздравляю!!!
Ruk1_v0n
я вот тут ошиваюся)) как дела?  я себе наконец Корбину провела, сменила свой старый инет на новый, разницы пока не особо вижу, за-то платить меньше)) так что себя я тоже поздрвляю))!!

0

580

Distarbed
pooo
поздравляю)))))
pooo
хоть кто-то еще здесь есть)))

0

581

Ruk1_v0n
ага))) я здеся, в инете часто бываю ,только мало щас лазюю по нему, на права здать пытаюсь, билеты и правила учу, ну и марока, как-то мозг лопается, потовину не могу понять, но думаю что-то да отложится))

0

582

pooo
есть два варианта, либо бездумно зубрить, либо читать раз 3000))

0

583

Ruk1_v0n
у меня третий вариант))) я бездумно рублюст, он лайн сдача экзаменационных билетов, как игра, прохожу их все подряд просто по сотни раз, с каждым разом что-то да запоминается, вот так и учу))

0

584

pooo
ты гений)))))))))))))

0

585

народ, ну чё вы как ети прям, чё пропали??

0

586

Здрасьтя всем!!! Любимые мои, я вернулась!!! как я за вами всеми соскучилась!!! вот уже клавочку свою забыла и пытаюсь опять с ней познакомиться))) в общем, ожидайте в скором времени фоток с отдыха)))

0

587

Alter_Victory
оооооо)) с возвращением))))

0

588

Приветствую всех! Кто как лето провёл?
Я вот хорошо отдохнул, только мало... ещё охота.

0

589

Monkeykill
привет))))
лета всегда мало))))))

0

590

Всем приветушки!!! как же я за вами соскучилась, а вы почти и не появляетесь...я лето провела в разъездах, но в радостных))и ещё оно мне принесло перемирие с любимым, дак что это вообще супер!!!)) ну что ж, а осень тада предстоит тяжелая...

0

591

:rofl:

0

592

ты чего ржешь??? я ведь и обидится могу... :'(

0

593

ето я так отметился что я тут был )

0

594

ппц...kraya, ну ты даешь!! пиши что-нидь конкретное, а то что это будет еси все так смайлами отмечаться будут? не, хотя прикольно будет, но всё же..еси так смайлов не хватает, то создай тему именно по смайлам)))

0

595

kraya написал(а):

ето я так отметился что я тут был )

хорошо ты не пописал тут)))
Alter_Victory
слушай, ну я за тебя прям радовая, ты молодец, а я вообще не отдыхала, вот выходные , две штуки, я им рада как прям праздник какой-то, но ето не помешало мне тоже пофотать, так что ждите и мои чудеса света тоже))

0

596

pooo написал(а):

хорошо ты не пописал тут)))

ну я хотел сначала ПоПиСаТь тока я **бу как правильно на русском написать , я руский вопее не учил !!!

0

597

Покидал по Контакту рекламку на наш форум )
о ешо 1 дайте модера в Метал !

0

598

Сегодня у мя в школе должно было быть 6 уроков!!!
А какаята скотина впихнула 7........ :angry:

0

599

ЫЫы) таким макаром нам 8 впихнули....

0

600

5          8-D

0


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » просто флуд