Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » просто флуд


просто флуд

Сообщений 541 страница 570 из 771

541

У меня если получиться поступить в тот универ в которой сначала хочу, то профессия будет Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений. Специальность хорошая, а если еще и английский буду знать, то вообше зашибись :)

Ruk1_v0n
А ты на кого сейчас учишься?

0

542

Alter_Victory написал(а):

бухгалтером с образованием программиста? уже интересно))

Программисты везде пригодятся))))

Ruk1_v0n написал(а):

а вообще, блин, че так мало технарей..

Сам стал замечать такую закономерность: раньше в техникумы рвались сломя голову, а сейчас хер кого заманишь)))) Хотя профессии, которым обучают в техникумах - очень востребованны и по сей день.

0

543

Monkeykill
ну, во первых, я не в техникуме учусь))
Distarbed
смешно сказать, но пока что на инженера-литейщика))))... правда никто из наших не хочет по профессии потом работам, нам главное именно этот универ закончить))

0

544

Ruk1_v0n написал(а):

ну, во первых, я не в техникуме учусь))

Извиняюсь  :blush: Я почему-то подумал про техникум))))

0

545

блин, во облом...сегодня мы семьей собирались ехать на Удай с ночевкой, но погода подвела...впервые в жизни решили на всех забить и тут такое...блин, ливень...

0

546

Alter_Victory написал(а):

блин, во облом...сегодня мы семьей собирались ехать на Удай с ночевкой, но погода подвела...впервые в жизни решили на всех забить и тут такое...блин, ливень...

В Рязани обратная ситуация. Духота неимоверная, хотя до этого чёрти что на улице творилось...

0

547

А мы на море сегодня ездили, замёрзли пипец. Потом фото выложу.

0

548

Distarbed написал(а):

А мы на море сегодня ездили, замёрзли пипец. Потом фото выложу.

Во, здорово!!! Я бы с удовольствием на море съездил, о увы у нас его нет. Как водичка?

0

549

Monkeykill
Холодная. Брр!! Потом еще и дождик заморосил

0

550

да...у нас хоть моря нет, но зато есть речка, но вода прохладная...

0

551

всем здрасьтя!!! как я за всеми вами соскучилась!!! я завтра на конец-то уезжаю в Миргород!!!! УРЯЯЯЯ!!!!!!  еси что пишите, звоните!!!! я вас всех люблю!!! :love:

0

552

блин... у меня 26 экзамен.. а я нифига незнаю......................... я боюсь идти туда..

0

553

Alter_Victory
а как мы тебя любим)))
Ruk1_v0n
по поводу ничего не знаю, сёдня встретила подружку, она завтра в москву едит поступать , в Гитез, так вот она-то точно ничего не знает, даже какие там вступительные экзамены, и я больше чем уверенна что она поступит, так что ты уж со своими экзаменами точно разбирёшься, лично я никогда ни к одному зачету и экзамену не готовилась, в том числе и к вступительным. главное подойти к делу творчески))

0

554

Я сегодня уезжаю, поступать в универ. Целый месяц буду поступать ))) Пожелайте мне удачи, всем счастливо, буду через месяц ))))

0

555

удачи

0

556

Distarbed
удачи))))) пополни строй студентов))

0

557

Alter_Victory
Счастливого пути!!! Отдохни вдоволь, чтобы сил хватило на весь будущий учебный год!
Ruk1_v0n
Удачно тебе сдать экзамен. Он последний?
Distarbed
Удачи тебе. Побыстрей отмучайся с поступлением и отдыхать не забывай!

0

558

Monkeykill
увы... потом еще будет 2 июля.. и свобода)

0

559

Ruk1_v0n написал(а):

увы... потом еще будет 2 июля.. и свобода)

Осталось немного... У меня уже практически свобода, осталось пару долгов закрыть и тогда уже можно в полной мере отдыхать.

0

560

Monkeykill
зечеты?

0

561

Ruk1_v0n написал(а):

зечеты?

Один зачет  и пару экзаменов пересдать. Далее собираюсь работать....

0

562

учитесь учитесь))))) а то будете потом как я))

0

563

pooo написал(а):

учитесь учитесь))))) а то будете потом как я))

Чем же ты так плоха? А учиться можно всю жизнь, и неважно чему, ведь нет предела совершенству.

0

564

Monkeykill
моя безграмотность не знает границ, иногда сама себе дивлюсь, не стоит в етом походить на меня))) а так-то я нищтяк, просто в плане общепринятого образования весьма потеряна. кароче учитесь, говорю ))))

0

565

pooo написал(а):

моя безграмотность не знает границ, иногда сама себе дивлюсь, не стоит в етом походить на меня))) а так-то я нищтяк, просто в плане общепринятого образования весьма потеряна. кароче учитесь, говорю ))))

Мы все неидеальны....... И все уникальны..... Главное - донести до собеседника мысль, неважно какими средствами, хоть даже с ошибками. А о том, что ты "нищтяк" - все знают)))) Ты незаменима  :)

Отредактировано Monkeykill (27-06-2008 07:37:51)

0

566

йаааааааааааааааа))))))))))00 йаа вернулась)) но ток на один вечер... через недельки две снова вернусь))

0

567

Ruk1_v0n написал(а):

йаааааааааааааааа))))))))))00 йаа вернулась)) но ток на один вечер... через недельки две снова вернусь))

Слава богу!!!! Хоть кто-то подаёт признаки жизни))))) Как сессию окончила?

0

568

эх, во мы вчера с девченками давали жару))) пошли почти ночью  собирать разную траву, чтоб венки сплести)) в общем, венки мы до конца и не доплели, но! у меня получился самый лучшый, но и самый маленький) а потом была фотосессия с ним и со мной (такая честь)) а когда мы пошли его запускать в воду...это уже без коментариев...

0

569

Alter_Victory
Жду фотосессию.... Что в результате с венками случилось?

0

570

фотосессии не смогу выложить, т.к. фотали на телефоны...а с венками...я их запустила в воду и оказалось, что суженого скоро ждать)) может уже и явился  ;)

0


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » просто флуд