Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » просто флуд


просто флуд

Сообщений 481 страница 510 из 771

481

Пилять, где все? Вымерли чтоли?

+1

482

Я каждый день захожу на форум и новые темы открываю...... Зачётная неделя замучала, а затем экзамены грядут  :x  Даже думать об этом не хочется....
А у остальных как успехи? Кто чем похвалится?

0

483

Я вот седня ЕГЭ по русскому писал, до сих пор голова болит, ни когда еще на русском столько не думал ;)

0

484

Distarbed написал(а):

Я вот седня ЕГЭ по русскому писал, до сих пор голова болит, ни когда еще на русском столько не думал

Ха, слава богу, когда я учился этого убогого ЕГЭ не было.... Эти тесты не показывают реальных знаний, можно поставить наобум и написать на з или 4. А можно сидеть кропотливо за тестом и еле еле получить 3.  ;)

0

485

Monkeykill написал(а):

А можно сидеть кропотливо за тестом и еле еле получить 3.

Б*яяя, а я как раз таки и сидел кропотливо за тестом, то 3 мне ни как не нужна, хочу 4. Ток, наверное мечтам не сбыться, скорее всего

0

486

Distarbed написал(а):

Ток, наверное мечтам не сбыться, скорее всего

почему так категорично? Всегда нужно надеяться на лучшее!

Distarbed написал(а):

где все? Вымерли чтоли?

я почти каждый день захожу сюда. выкладываю альбомы и т.д. а где Женя подевалась? Денис? Оля? Катя?

0

487

Alter_Victory написал(а):

а где Женя подевалась? Денис? Оля? Катя?

Риторический вопрос.... уже несколько дней их на форуме невидно и неслышно.....
Сегодня зачёт по физре сдал...... Пробежал на время 3 км, теперь дома сижу, отдыхаю  :)

Distarbed написал(а):

Б*яяя, а я как раз таки и сидел кропотливо за тестом, то 3 мне ни как не нужна, хочу 4. Ток, наверное мечтам не сбыться, скорее всего

Очень важную роль в таких делах играет самовнушение. Если ты внушил себе, что всё получится - значит так и будет.  ;)

0

488

YARRR!11
http://upyachka.ru/images/11/jhdh_20080529185627.gif

0

489

Alter_Victory написал(а):

почему так категорично?

Потомучто я вообще ни че не учил и не повторял

Monkeykill написал(а):

Очень важную роль в таких делах играет самовнушение. Если ты внушил себе, что всё получится - значит так и будет

Значит у меня 4 будет ))

0

490

Distarbed написал(а):

Значит у меня 4 будет ))

4 - это хорошо)))) Обожаю эту оценку.

Distarbed написал(а):

Потомучто я вообще ни че не учил и не повторял

Я тоже обычно ничего не учу..... Но некоторые предметы всё равно требуют хоть какой-то подготовки.......
Что-то мы всё об учёбе только говорим. У кого какие планы на летние каникулы, кто куда собирается?

0

491

Monkeykill написал(а):

зачёт по физре сдал

МОЛОДЧИНКА!!! я бы 100% не сдала бы...

Monkeykill написал(а):

какие планы на летние каникулы, кто куда собирается?

ну я по идее, в июне буду здесь, дома. типа на практику ходить буду, в музыкалку новую програмку учить, на речку ездить и всё такое))) а потом после выпускного на следующий день планирую уехать в Миргород))

0

492

Alter_Victory
Забавно))) А когда выпускной ?
Я собираюсь благополучно закончить сессию и пойти подработать у бати. Ещё планирую съездить с мамой и братом за границу.... Вобщем, скучать не придётся))))

0

493

наг.. долбанная сессия.... мне сеня зачет не поставили наааааг...  :mad:  :pained:

0

494

выпускной 20 июня. я тип сейчас у мамы подрабатываю -- зарабатываю на отпуск))) а куда за границу?
Ruk1_v0n почему не поставили? что случилось?

0

495

Ruk1_v0n написал(а):

наг.. долбанная сессия.... мне сеня зачет не поставили наааааг...

Такая же история. Преподавательница  по  финансам и кредиту придирчивая, до любой мелочи докопается. Теперь прийдётся к пересдаче готовиться....

0

496

Alter_Victory
эх..долго рассказывать, факт в том что мну одновременно сдавать и линал и историю.. и фиг знает как это проворачивать(((

0

497

Monkeykill написал(а):

У кого какие планы на летние каникулы, кто куда собирается?

Шас вот экзамены сдам, выпускной отгуляю, поеду поступать в другой город, там брат у меня. И там наверное останусь буду помогать брату дом строить или домой приеду. В общем сам толком не знаю.

Vai
Послушал я твой горячо любимый Immortal, в общем нормально так, но Satyricon мне больше нравиться.  ;)

0

498

Distarbed написал(а):

Послушал я твой горячо любимый Immortal, в общем нормально так, но Satyricon мне больше нравиться.

что именно слушал? Если сравнивать с сатириконом, то наверное первые альбомы. Мне больше нравится Иммортал блек/трешевого периода начиная с 99 Эт Зэ Харт Оф Винтер, когда Аббат начал играть на гитаре

0

499

Alter_Victory написал(а):

выпускной 20 июня. я тип сейчас у мамы подрабатываю -- зарабатываю на отпуск)))

Умница, что подрабатываешь.....

Alter_Victory написал(а):

а куда за границу?

Точно не знаю, но собирались в Тунис.

Distarbed написал(а):

Шас вот экзамены сдам, выпускной отгуляю, поеду поступать в другой город, там брат у меня. И там наверное останусь буду помогать брату дом строить или домой приеду. В общем сам толком не знаю.

Желаю удачно тебе сдать экзамены  и осуществить свои планы  :)

0

500

Monkeykill написал(а):

собирались в Тунис.

уфты))) и я хочу!!!! Возьмите меня с собой. я и в чемоданчике помещусь)))

0

501

Alter_Victory написал(а):

уфты))) и я хочу!!!! Возьмите меня с собой. я и в чемоданчике помещусь)))

Нет, извини..... место в багаже уже забранировал мой брат)))))) Ты можешь полететь в салоне самолёта, вместе с нами. А брат и в багажном отделении долетит, он непрехотливый)))))

0

502

Monkeykill написал(а):

вместе с нами. А брат и в багажном отделении долетит, он непрехотливый)))))

какая честь! я польщена, сударь! :blush:  бедный братец конечно...))

0

503

Alter_Victory написал(а):

какая честь! я польщена, сударь!   бедный братец конечно...))

Кавалеры должны уступать дамам)))) Сама посуди, будет абсурдно выглядеть, если ты полетишь в багажном отделении..... я себе такого не прощю))))  А брат мой максимум 30 кг весит, так что он легко сойдёт за багаж))))

0

504

Vai
У меня альбомы с 1992 года по 2000, все их и слушал. Больше всего понравились альбомы 1999 и 2000 годов.

Monkeykill написал(а):

Желаю удачно тебе сдать экзамены  и осуществить свои планы

Спасибо тебе того же желаю :)

0

505

Distarbed написал(а):

Спасибо тебе того же желаю

Постараюсь оправдать ожидания  ;)

0

506

Distarbed, 99 и 00 -- это как раз когда Аббат сменил бас на гитару. Эт зе харт оф Винтер офигеннейший альбом

0

507

Vai, ага точно, особенно одноименная песня с этого альбома, классно замутили её, сначало спокайная музыка, а потом гитара и голос очень радует, в общем зачет. Этот альбом шас только и слушаю :)

0

508

Monkeykill написал(а):

будет абсурдно выглядеть, если ты полетишь в багажном отделении..... я себе такого не прощю))))

во настоящий джентельмен!  :love:  во отдых был бы)))
Я на конец-то, подключилась к нормальному провайдеру!!! УРЯ!!!

0

509

Alter_Victory написал(а):

Я на конец-то, подключилась к нормальному провайдеру!!! УРЯ!!!

Поздравляю тебя что ли ))

А у меня завтра предпоследний экзамен. ))))

0

510

Пиздец, мне до 4 по русскому двух балов не хватило, убейте миня!!! ((((((((

0


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » просто флуд