Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » просто флуд


просто флуд

Сообщений 451 страница 480 из 771

451

Эй! Куда все подевались?

0

452

Distarbed написал(а):

Эй! Куда все подевались?

Я вернулся. А остальные видимо, в учёбу с головой погрузились))))

0

453

Monkeykill

Ага, наверное

0

454

сессия да экзамены наг скоро.. вот народ и  ботает

0

455

работа запарила меня, точнее не сама работа, а то что туда нада ездить, стоять в пробке, и утром вставать нада, ето стремово, вставать утром так гадко ....

0

456

такая она , Робота

0

457

хуйс this is upyachka!111111!!1!1 телоид! потс зохвачен111 хуйс хуйс свобода равенство упячкаадинадин!1111с.р.у1!11адин111 смотри балет, сука11!!!11 yarrrrrrr1!!11111 жывтоне чочо упячка !1!! онотоле - наше все!1!!!адинадин сиське111111!!!11 пепяко-дэнс, юзернейм111!111111 упячкочат1111111111 смотри балет, сука1!!1111 а ты пробовал лизать октаэдр? свобода равенство упячка111!11!!111с.р.у11111 ояебуадинадин!!!!! онотолей11адин11адинадин1111 смотри балет, сукаадинадин!!!!1 медведев-шмель пепяко-дэнс, юзернейм111!!!1 потс зохвачен! эекстелр тыой яебанейу коту111111!!! эекстелртыойяебанейукоту1!11адин в чом соль????777 эекстелр тыой яебанейу коту!1 онотоле - наше все1111 упячка следит за тобой111111!! ъжсло11!адинадин11!11!

0

458

Vai
Ни слова не понятно....... В чём суть твоего послания?

0

459

зато я понял )

0

460

kraya написал(а):

зато я понял )

Конечно)))) Ересь полная написана. Без пол литра не разберёшься))))

0

461

Monkeykill написал(а):

Ни слова не понятно....... В чём суть твоего послания?

Не познав радость Упячки, отправляйся в вконтакте.ру, странник!1
Это мы на Упячке двачевали немного, двач закончился, было весело, и да, я не пью, так что литр ненужен

0

462

а я пью , так что литру сюда !

0

463

Vai написал(а):

Не познав радость Упячки, отправляйся в вконтакте.ру, странник!1

Если написал бы на русском языке - тогда хоть что-то может быть и понял. И по-меньше восклицательных знаков и символов желательно....

0

464

Vai
Это ты так от врагов шифруешься? ;)

0

465

У меня врагов нету, не шифруюсь, а восклицательне знаке -- это какбы неотъемлимая часть С.Р.У.

0

466

Vai написал(а):

я не пью, так что литр ненужен

тебе только пол литры предлогали, а ты какой жадинка то оказывается)))) да ладно вам, несите уже свою литру сюда, а то что-то грустно мене каки-то.

0

467

pooo написал(а):

да ладно вам, несите уже свою литру сюда, а то что-то грустно мене каки-то.

Пол литра чего?? Тебе бурбона, рома, водки????

0

468

народ, что за ересь...... после пятой чашки кофе не только писанину Vai прочесть можно но и зеленых человечков увидеть))) чесна чесна))

0

469

Ruk1_v0n написал(а):

народ, что за ересь...... после пятой чашки кофе не только писанину Vai прочесть можно но и зеленых человечков увидеть))) чесна чесна))

Нет, так рисковать своим здоровьем я не собираюсь....... И запах из рта будет не детский)))))) Лучше тогда уж чай, он полезней и второй по популярности напиток в мире после воды))))

0

470

Ruk1_v0n написал(а):

народ, что за ересь...... после пятой чашки кофе не только писанину Vai прочесть можно но и зеленых человечков увидеть))) чесна чесна))

http://upyachka.ru/ -- зайди сюда)))

0

471

была там.. и что??? он ток мну мозг вынес

0

472

Ruk1_v0n написал(а):

была там.. и что??? он ток мну мозг вынес

Нормальная реакция!11

СКОРПИОНЗ!1111111111 СКОРПИОНЗ!11111111 НОГИ МНЕ В РОТ, ЭТО ЖЕ СКОРПИОНЗ!111 ЖЕПЬ ЕБРИЛО!111111111
Карочи, несмотря на дождь, унылую задержку концерта, СКОРПЫ ОТОЖГЛИ, РИАЛЬНИ!11111

0

473

Vai написал(а):

Карочи, несмотря на дождь, унылую задержку концерта, СКОРПЫ ОТОЖГЛИ, РИАЛЬНИ!11111

Вот это сосем другое дело. Всё написано понятным языком.  8-)
А на сколько концерт задержали?

0

474

Monkeykill написал(а):

А на сколько концерт задержали?

На 2 часа, должны были начать в 7, а начали в 9

0

475

Пилять я тоже хочу на их концерт. Моя сестра двоюродная поедит на них в японию, если бы не грёбаные эказамены и поступлению, тоже бы поехал. (((((((((((((((

0

476

Нафки))) наш вчера на евровидение выйграли))))) а мну проиграла)))

0

477

что-то мене кажется что не к добру все ети победы.... свечка тоже перед тем как погаснуть, вспыхивает.

0

478

pooo написал(а):

что-то мене кажется что не к добру все ети победы.... свечка тоже перед тем как погаснуть, вспыхивает.

Может быть..... Всё что имеет начало, имеет и конец.

0

479

http://89.111.181.25/~shawndark/image/smile.gif

0

480

Ну и что, что он выинрал? Покрутят год го песенку и благополучтно забудут. Найдут еще одного симпотичного мальчика и сделают из него "мега-звезду", потом еще из кого нибудь....
Гы! Моя соседка вместе с биланом на одной улице жила, когда маленькая была )))

0


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » просто флуд