Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » просто флуд


просто флуд

Сообщений 421 страница 450 из 771

421

Distarbed написал(а):

5!

Н/А

0

422

кто мыло вскрывать  умеет ?

0

423

kraya
была  у меня где-то программка, но пожалуй щас я её не найду, поройся в инете, там сто пудово есть, сней минут за 10 управишься, а то  и меньше .

0

424

kraya написал(а):

кто мыло вскрывать  умеет ?

ппц, я вначале вьехал не в ту тему и подумал что тебе нужен совет как правильно раскрыть мыло для мытья рук)))
я брутил, правильно отвечал на секретный вопрос, который очень часто дурацкий или подбирал пароль

0

425

Alter_Victory написал(а):

Vai я твой номер знаю и мой у тя есть, еси не помнишь...дак что пиши) или вспоминай

у меня слетели все номера на КПК из-за того что разрядилась батарея, половину восстановил через бэкап на компе, но некоторых нету, скинь мне в личку, плиз

0

426

kraia_cd@list.ru - кто взоломает ето мыло и даст мне пароль з мну Бутылка (суки любители полифонии спи... мыло , я их пообсерал у нах на форуме , а они спиз... мое мыло 8(( )))

0

427

дай ник того кто мог сломать и дату когда сломали, секретный вопрос -- hucked. Ответ скорее всего ник того кто сломал или дата взлома.

0

428

Alter_Victory написал(а):

ток это не в эту тему надо было)

А в какую? О_о

kraya написал(а):

Н/А

А что эт значит?

0

429

Sheva он же -=PoZeR=-

0

430

Distarbed написал(а):

А что эт значит?

не атестован

0

431

kraya написал(а):

Sheva он же -=PoZeR=-

офигенный ник у него, плачу...

0

432

ввел pozer майлру глючит -- Вы уже заполнили и отправили запрос на получение пароля. В течение дня Вам ответят.

незнаю, может хацкер хитрый попался, придется проги юзать, рооо говорила у нее есть

0

433

руууу прогу сюда !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

434

kraya
Вообще то атестован, у нас 5-бальная система :)

0

435

kraya
ужо ищу)))

0

436

Вей попробуй ишо раз , бо то я пробовал , мне уже письмо пришло что нехера не будет , попробуй тепер ты 8))

0

437

kraya написал(а):

Вей попробуй ишо раз , бо то я пробовал , мне уже письмо пришло что нехера не будет , попробуй тепер ты 8))

оке, но не обещаю результат. Лучше поискать брутфорсер прогу

0

438

прога которая работает по протоколу "http" взлом почты на mail.ru называется Brut_to_Mail.ru, но она не работает)))) , но есть куча обновлённых её вариаций, где их взять, я к сожалению не знаю.
вот , HackZone.RU , поройся там, там куча народу которые в етом шарят, мои проги устарели , я их удалила, да и пользоваться ими если честно тоже не больно-то умела.

0

439

В наличии имеется старенький добренький Brutus - AET2. никаму не нада??

0

440

античат.ру, но античат уже не тот

0

441

Vai
но там есть хорошая ифа, просто нада поискать.

0

442

Distarbed написал(а):

А в какую? О_о

в поздравления
люди, создайте отдельно тему о вскрытии мыла или ещё чего-нидь

0

443

Сегодня купил Дигитек Вамми и Вокс Вау-Вау, УРА!11

0

444

дак ето флуд !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

445

хе-хе меня вот интересует вопрос.. есть ли смысл в такой вот теме, если в других и так флуд разведен))

0

446

конечно есть, здесь можно флудить с чстой совестью)))))))))))

0

447

Я вернулся ))

0

448

АААА!!! У меня завтро последний звонок! ЫЫЫТТЬ!!! Прощай школа!!!

0

449

Distarbed написал(а):

Я вернулся ))

это, я вродь тоже...хотя мне предстоит ещё 2 экзамена в музыкалке (20 и 21 числа) и ВЫПУСКНОЙ 23!!!! охвигеть!!!

0

450

эх...школа, экзамены.. хааалява.... вот была жизнь, за контры и дз не парились, не приходишь на них ничего... а щас блин по 33 раза переписываем.......аааааа... хорошо вам погулять, на выпускном оторвитесь)))

0


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » просто флуд