Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » просто флуд


просто флуд

Сообщений 391 страница 420 из 771

391

kraya написал(а):

я когда выпью то ко всем в скайпе звоню кто есть в он-лайне

И как, радушно встречают?

0

392

некоторые говорят чтоб шол спать другие нах посылают

0

393

kraya написал(а):

некоторые говорят чтоб шол спать другие нах посылают

Какие все неласковые)))))

0

394

я б тебя ( к примеру ) тож нах послал если ты ко мне ночью пяный звонил

0

395

kraya
Может ты душу хотел им излить)))) Послушали хотя бы, ради приличия))) А потом уже можно послать куда душе угодно))))

0

396

8-)

0

397

ко мне один раз нигеры какие-то позвонили часов в 12 ночи, долго пытались выговорить слово пизда и ржали, а я тоже с них ржала, потому что такихъ идиотов ещё никогда не видила))))

0

398

хаха! )

0

399

да уж... бывают и такие....

0

400

где фсе я не поняла??

0

401

я кажный день захожу )

0

402

pooo написал(а):

где фсе я не поняла??

сдесь :)

0

403

неделю не был в инете, скока новых тем...впадло читать, скажите что интерестного есть?77

0

404

Vai, бе-бе-бе, в падлу отвечать))))  :longtongue:

0

405

http://i033.radikal.ru/0805/b5/768178788dbd.gif
)))

0

406

Я только что приехала с Миргорода. блин, картошку сажали...но был и отдых хороший)) в общем, весело всё!))

0

407

бугага, я тоже сегодня оттуда приехал.

0

408

o.O  и ты молчал??? не мог мне написать? спросить? во едрить...

0

409

сразу обиды и тд.... У МЕНЯ НЕ БЫЛО ДОСТУПА В ИНЕТ ТАМ!11 Вайфай там риальне унылый -- выбиваеь через 2-3 минуты и скорость ужастная

0

410

в след раз напишу в асю и на форуме, скорее всего в середине лета буду ехать

0

411

Vai
мне больше нравилось когда было 666, но всё равно спасибо что заметил и заценил)))
Alter_Victory
картошка говоришь, а я сёдня прям столько дел переделала, все не рассказать, во первых я проснулась, уже радует, потом до дому дошла , потом прибралась в комнате, правда не очень заметно, потом постирала, потом подружка зашла, мы пошли в парикмахерскую, я долго ждала когда её покрасят, потом мы пошли в магази, я купила батарейку для тамагочи (у меня тепер есть тамагочи!!!))), потом она пошла к своему парню, а я пошла домой, потом приехал Сиёшь с другом и мы поехали , взяли ещё народ , и накурились, вот, теперь я очень хочу спать, вот и я уже иду спать, всем спакойной ночи, завтра на работу, я отсыпала себе, хочу дунуть на работе, вот такая я молодесс)))

0

412

Alter_Victory
аааа, совсем забыла сказать, мене телефон купили, теперь я мобайл, а ещё я скоро поменяю системник и тебе позвоню)))

0

413

Alter_Victory написал(а):

картошку сажали...

О_о У нас в том месте где картошку сажают снега навалом! ))

0

414

вот и началась тема о картошке)))
Vai я имела в виду, на телефон написать. у меня ведь там ваще никакого инета нет

pooo написал(а):

я скоро поменяю системник и тебе позвоню)))

ооо, буду ждать с нетерпением!! и поздравляю с телефоном!!!

0

415

телефон развечто в личку, меня и так достали лайфовские смски, а если запалю где-то номер, то начнется смс-спам, помню раз в 6 утра предложил кто-то выиграть в лоторею :D

0

416

Vai написал(а):

помню раз в 6 утра предложил кто-то выиграть в лоторею

и как, поучавствовал?? может ето был твой шанс, а что за смс спам, мне вот почему-то кроме состояния моего щёта , никаких смс не прходят.

0

417

я в лоторею не играю, хотя недавно ради прикола сыграл и выиграл 15 грн. а мог бы и 50000, если бы попалось не 2, а 3 хрюшки)))
смс-спам -- это когда от коротких номеров типа 7555 приходят смс с предложениями зайти на какой-то сверхкрутой вап-портал, сыграть в смс-лоторею и прочее...

0

418

Ха! Хы-хы! Наконецто мне Висту брательник снес, и ХР поставил, )))) правда и без компа меня оставил, себе забрал (((

0

419

А еще я зачот чедня по физре сдал на 5! :)

0

420

Distarbed ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Продолжай в том же духе!!! ток это не в эту тему надо было)
Vai я твой номер знаю и мой у тя есть, еси не помнишь...дак что пиши) или вспоминай

0


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » просто флуд