Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » просто флуд


просто флуд

Сообщений 361 страница 390 из 771

361

pooo написал(а):

давай ссыль, хочется поржать))))

http://ru.youtube.com/watch?v=h3RFd7oOr_4
прошу)

pooo написал(а):

а что-то у меня сложилось (возможно не верное) мнение что вы там Упячичники типа нео кибер панки что ли

Нет))) Юзеры Упячки -- Упячковоены

pooo написал(а):

что вы так противополитично отзываетесь о правительстве??

А как же о них по другому выражатся?))) сами виноваты)))

0

362

Vai
Да,  Жирик и правда зачётный чувак.  :)

0

363

а, ну ето я уже давненько слышала, ещё на какой-то панк революции года едак....... хрен помнит какого))) я думала он ещё что-то выдал.

0

364

pooo написал(а):

я думала он ещё что-то выдал

такое превзойти будет сложно даже ему самому))))))

0

365

Vai написал(а):

такое превзойти будет сложно даже ему самому))))))

хахаха!!!

0

366

ну мне вот видео под названием "Теледебаты" больше понравилось, там прям отдуши, даже я себе такого не позволяла никогда))) да ну блин, психов полная страна и такие же психи ей управляют, бред да и только , даже уже не бесит.

0

367

дайте плз сілку где мона качать музыку сразу альбомом

0

368

kraya
ты хочешь альбом Жирика скачать??)) я знаю что есть такое чудо, но сама пока не натыкалась на него, тоже была бы не проч поржать в доволь, если найду , то конечно же поделюсь.

0

369

не просто альмобі з музікой а не по 1 треку качать

0

370

kraya
Вот пожалуйсто
Музыка

0

371

блин, что-то я прикола не поняла)))) что за ссылко?? что за кач???

0

372

это просто качаешь альбомом целым любую музыку на твой вкус. выбор большой))

0

373

Alter_Victory
ээээээээ, поняла))))

0

374

http://differentmusic.bbok.ru/userlist.php ппц некоторые даж не флудили 8((

0

375

ммм, я хочу еще здесь пожелать удачи Дену... я думаю, кто знает, поймет, а если не знате, то меня поймет Ден! я верю в тебя!!!

0

376

Kawaii :)
да всё норм с Деном я его в обиду не дам, а он меня)))

0

377

у нас та же ситуация )

0

378

эээ, а я както отстала от времени...чёт я ни рооо, ни Дена не вижу в скайпе...где вы там подевались? и что там с Денисом??? o.O

+1

379

Alter_Victory
я меня кароче такая ситуация : я поменяла системник, и тепеь у меня не работает вход под микрофон, вот , по етому пока нет смыла в Скайпе, потому что есть аська, жалко конечно, давно я с Деном не трепалась, с ним так хорошо болтать, можно в носу кавырять и не думать что тупо выглядишь)))

0

380

ммм, скажите, а картинка с медыедом давно тут стоит? а то у меня раньше не открывалась... и кто сие чудо сотворил?!

0

381

Kawaii :) написал(а):

и кто сие чудо сотворил?!

ето я )))))))))
а стоит не помню, пару месяцев точно.

0

382

просто на ней медведко из манги, которую я щас читаю ^^

0

383

картинка стоит давно, но в последнее время начала глючить и не открываться. сёня я её обновила и она заработала))

0

384

Kawaii :)
^^  яж знаю что ставить-то))) что за манга кстати, название, и в каком виде она у тебя , если в электронном , то ссылочку плизз, кстати, знаешь такой комикс как "Бремен"? мне бы последние части достать хотябы на английский переведённые, у меня одна треть на руском, вторая на английском, а треться на японском, я вот на иховом с серединки на половинку только могу, и то ещё не факт))))) кароче если знаешь, может можешь помочь, скачать там или ещё что.

0

385

это из манги "Блич" ^^ манга просто блеск!!!
я Бремен поищу тебе завтра )))

0

386

омг, забыла...
вот ссылка на мангу

зы: а каково это по скайпу разговаривать?!

0

387

Kawaii :) написал(а):

а каково это по скайпу разговаривать?!

как по телефону, только бесплатно и руки свободны, кароче круто ето))) а за ссыль спаибки, утречком поставлю на скач)))

0

388

ну... я так стеснялаьс бы например говорить по телефону с человеком, пусть и близким, которого не знаю... и все ж я тож хочу )))

0

389

Kawaii :)
Вика тоже долго стеснялась, да и я как-то не удобно себя чувствовавлв первый раз, когда Денису звонила а щас так соскучилать, что просто  МММ((( нада уже блин починить етот долбанный вход, вот тогда держитесь все))))
Дениська, я по тебе соскучилась!!!!!

0

390

я когда выпью то ко всем в скайпе звоню кто есть в он-лайне

0


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » просто флуд