Пифетик фсем!!! заходите чаще к нам!!! Всегда рады!!! Rambler's Top100

Music For Us

Объявление

НЕКРО-ФОРУУУУМ, не тупим, а хотя бы флудим, не для того восстанавливали что бы стухнуть
Уважаемые гости! Для того, чтобы полностью прочитать все темы и сообщения форума, вам необходимо зарегистрироваться!
Уважаемые пользователи! Присоединяйтесь к нашей группе на Last.fm. Рекомендуйте, делитесь впечатлениями
Люди!!! ОЖИВЛЯЕМ ФОРУМ!!!! ДАВАЙТЕ-ДАВАЙТЕ!!! ЗАХОДИМ ЧАЩЕ!!!! НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » просто флуд


просто флуд

Сообщений 331 страница 360 из 771

331

<a href="http://upyachka.ru/">Медведев Дмитрий Анатольевич</a>  -- в рекламных целях дабы Гугля ипанулась на отличненько. Если везде где тока можно давать этот тег, если не хтмл то переделать в экслера (ббкот) то при запросе Медведев, будет выскакивать первой или второй ссылкой Упячка
Медведев Дмитрий Анатолиевич
Медведев Дмитрий Анатолиевич
Медведев Дмитрий Анатолиевич

0

332

о балалайка 8) з покупкой тя 8)

+1

333

kraya
я те +ик за куяку в плеере поставила))) прикольно , такой грозный тип на аве, а в плеере куяка какаето  :flag:

0

334

Vai
Ух чувак хороший гитар. Теперь тебе не до форума будет и не до школу, сутками играть будешь ))

0

335

Vai,ну и  я поздравлю с приобретением.Желаю играть в удовольствие и людям на радость.

0

336

Народ вот скажите, как такое может быть, что бы гот на дискотеки танцевал под попсу?!

0

337

мда...на дискотеке всё может быть...ещё и не готов увидишь танцующими...

0

338

Distarbed
а ты не поинтересовался ,может он под чем-то был??))

0

339

pooo
Вообшето это она )) да нет нормальная, я её знаю. По улицам ходит орёт попсу долой, а сама под нее танцует ))

Корочи я больше на дискотеку ни ногой , ну по крайней мере трезвым )) в тот день вина налакался вот меня туда и затянули ))

0

340

Distarbed
а может ето была какая-нить акция протеста?? нада было присоединиться!!

0

341

pooo
Надо было, но я был занят одним делом, точнее телом ))

0

342

Distarbed написал(а):

точнее телом ))

ааа, ну так с этого надо было и начинать))

0

343

Distarbed
эх, мужики , и как свами мировые революции вершить?? вечно вы не тем заняты))

0

344

Сегодня девка одна на истории выдала.
Училка такая говорит после смерти сталина к власти пришел хрущев
Девка как заорет, как хрушев, после сталина же был ленин.
На училку жалко смотреть было

0

345

))) у меня одноклассница выдала: здесь такие вопросы, что думать надо

0

346

Сёдня стырила клипп с телеканала, они там закупили супер-пупер лицензию, для того чтоб на плеер поместился , пришлось 700 метров удалять, вот такие вот клипаки, где они их только нарыли, может ето из-за того что он прям весь из себя??

+1

347

Ха! Народ мы сегодня на мотоцыклах катались! Ноглики такого еще не видели. Сначало по снегу, потом по нормальной дороге дустили ))) В общем было круто!

0

348

ааа!!! люди, я вернулась из своего долгожданного отпуска!!! Мой отдых удался на славу!!! вот только-что приехала и сразу к вам!!! сколько всего офигенного, сколько впечатлений, сколько позитива...я уже опять хочу туда!!!

0

349

Distarbed написал(а):

мы сегодня на мотоцыклах катались!

эээ, я тож хасю!!! меня покатай позялуйста :blush:

0

350

так охото тупо попиздеть(сори)))))))))

0

351

мне тож. ток не знаю о чём и не знаю как настроение поднять

0

352

Упячке год!11 (сорри за оффтоп от темы флуд)))))))00)
Карочи, вот вам тема для "поп*здть"
http://upyachka.ru/images/11/3pr5_20080416212016.jpeg

0

353

8)) коврыыыыыыыы

0

354

едрить блин, опять ковер, а чё ж они так подозрительно смотрят друг на друга? ;)

0

355

Шмель какбы предлагает принять в честь годовщины Упячки, а Краб сомневается, встав в фирменную позу "Путин-Краб".

0

356

Vai
А почему Шмель и Краб? 8)

0

357

Distarbed, это очевидно -- Путин похож на Краба, а своим зомби-режимом напоминает фейскраба из ХЛ 2, только в качестве жертвы не один человек, а вся страна) Медведев -- Шмель (ранее улиточко), понять почему Шмель можно не сразу, но войдя в курс дела можно проследить паралель между фото Медведева и шмеля.

0

358

Vai
Интерестно а кто тогда Жириновский?   :)

0

359

Distarbed написал(а):

Интерестно а кто тогда Жириновский?

А вот Жирик наш мужик, его видео-обращение к Бушу -- это подвиг, практически расставление точек над эмо, даже круче

0

360

Vai написал(а):

его видео-обращение к Бушу

давай ссыль, хочется поржать))))

а что-то у меня сложилось (возможно не верное) мнение что вы там Упячичники типа нео кибер панки что ли, что вы так противополитично отзываетесь о правительстве??

0


Вы здесь » Music For Us » флудилочга » просто флуд